НЛО на опознание
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: НЛО на опознание

  1. #1

    По умолчанию НЛО на опознание

    Уважаемое сообщество,
    Думаю над покупкой вот этого Неопознанного Лисапетного Объекта. Что скажете? Это кастомный зверь или просто анонимизированный рядовой велик? Я не спец, только начинаю вникать в тему. Тормоза Magura HS33 как бы намекают на крутой норов. Что скажете по раме? Можно ли определить модель велика, если это стандартный велосипед или чьих будет рама, если это сборная солянка?

    viber_image_2020-03-22_13-13-18.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-19 2.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-11-52.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-14.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-19.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-27.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-28 2.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-12-47.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-37 2.jpg
    viber_image_2020-03-22_13-13-28.jpg

    Всем хороших выходных.

  2. #2

    По умолчанию

    тебе шашечки или ехать? не забивай себе голову всякой ерундой, а смотри на состояние
    Последний раз редактировалось vittoo; 03.04.2020 в 23:26.

  3. #3

    По умолчанию

    Были похожие велосипеды Ghost и других немецких брендов именно с комплектацией ободной гидравлической магурой. Но в целом +1 к предыдущему сообщению.

  4. #4

    По умолчанию

    калининградское авито?

    алиминиевый гибрид на деоре с ободной гидравликой магура
    а что о нем нужно знать?

    колодки хрен купишь наверное
    https://www.chainreactioncycles.com/...s11/rp-prod895

    https://chillengrillen.ru/market/tor...kstrem-usloviy

    ---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:24 ----------

    Цитата Сообщение от oBepcaH Посмотреть сообщение
    Были похожие велосипеды Ghost и других немецких брендов именно с комплектацией ободной гидравлической магурой. Но в целом +1 к предыдущему сообщению.
    да немец какой-то мб radon и там десятки местных брендиков таких
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5
    HAL-9000 Аватар для peayq
    Байк
    Off-Road Rohloff Titan (autumn 2019) New Carbon Allroad (summer 2022) Strida SX+EVO (spring 2023)
    Адрес
    Jupiter and Beyond the Infinite
    Сообщений
    6,986

    По умолчанию

    Похоже на что-то европейское дорожное, kalkhoff, gazelle, dianant, minerva, может и cube или stevens какой. Не уверен, что кто-то точно скажет. А зачем? Если катает, то катайте на здоровье...
    I am putting myself to the fullest possible use, which is all I think that any conscious entity can ever hope to do.

  6. #6

    По умолчанию

    vittoo, oBepcaH, bwn, peayq
    Большое спасибо за комментарии. Да, велик привезен из Германии. Это на Украине. Хотят за него 280 USD. Покупка дистанционная, по фото.
    Для себя хотел понять, если стандартная модель, хотел найти эту модель на других площадках и посмотреть характеристики и цены.
    Заинтриговала рама. Часть, куда крепится заднее колесо, не монолитная, а ажурная. Вот, думал найти, откуда эта рама. Думал, вдруг рама это что-то этакое.
    viber_image_2020-03-22_13-11-52.jpg
    Последний раз редактировалось artlife; 03.04.2020 в 23:52.

  7. #7
    Начинаюший каталец Аватар для GOTH
    Байк
    Merida700
    Адрес
    Москва.Чертаново-Южное
    Сообщений
    4,153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    колодки хрен купишь наверное
    В китае полно

  8. #8

    По умолчанию

    Огосподи! Зачем вам этот ужоснах с музейными тормозами? За эти деньги на вторичке можно взять что-то адекватнее. Не знаю, правда, как у вас со вторичкой обстоит...

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artlife Посмотреть сообщение
    vittoo, oBepcaH, bwn, peayq
    Большое спасибо за комментарии. Да, велик привезен из Германии. Это на Украине. Хотят за него 280 USD. Покупка дистанционная, по фото.
    Для себя хотел понять, если стандартная модель, хотел найти эту модель на других площадках и посмотреть характеристики и цены.
    Заинтриговала рама. Часть, куда крепится заднее колесо, не монолитная, а ажурная. Вот, думал найти, откуда эта рама. Думал, вдруг рама это что-то этакое.
    Вложение 597302
    я б за 280 уцепил если бы нужен был городской байк, прикольная штука

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Огосподи! Зачем вам этот ужоснах с музейными тормозами? За эти деньги на вторичке можно взять что-то адекватнее. Не знаю, правда, как у вас со вторичкой обстоит...
    Вот, отличный коммент, я как раз хотел, чтобы люди в теме обкашляли его и поделились мнением "за" или "против". А то у меня уже чесались руки заказывать. Раньше я ездил на немецком Геркулесе из 90-х на замечательной хром-молибденовой раме с 5-скоростной планетаркой Sachs Pentasport.
    О вторичке тут мне пока трудно что-то объективное сказать, я только начал смотреть после многолетнего перерыва. Как понимаю, сейчас завоз прекратился и продавцы продают всякие неликвидные остатки.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Странный велик- опознание.
    от AlexxT в разделе Велосипедное
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 01.07.2015, 10:29
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.04.2015, 19:38
  3. Подбор,Поиск,и Опознание цветных железок.
    от ReNo в разделе Велосипедное
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.02.2014, 01:00
  4. Тип рулевой, опознание и подтверждение
    от serdgio986 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.10.2013, 12:35
  5. Опознание древнего SIDа
    от vshuvalov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.06.2009, 16:16