Куплю двухподвес Trek Remedy L 26"
Закрытая тема
Показано с 1 по 10 из 10

Тема: Trek Remedy L 26"

  1. #1

    По умолчанию Trek Remedy L 26"

    Куплю Trek Remedy L 26" на рост 182 см. или аналог- лайтец карбоний/топчик спеш, санта и т.д для трейла/лайт ендуро. Желательно без - вмятин-трещин. Возможна покупка компликтом. для перекраски и т.д.
    Причина покупки - росту в дисциплине, пересесть с К2 Zed fully на что то с большим ходом, до фрирайда/даунхила не дорос

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    зачем обозначать причину покупки то?
    8-968-098-13-88
    viktorvovk2009@mail.ru
    Серпухов м. Данки

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gilmour Посмотреть сообщение
    зачем обозначать причину покупки то?
    Для думающих, к коим велобарыги не относятся

  4. #4

    По умолчанию

    Наверно чтобы не было вопросов. Но правда непонятно зачем в 2020 брать морально устаревший аппаратец с 26 колёсами, и тут не колёса главное, а современные геометрии намного лучше. Выглядет этот Ремеди очень старомодно, но если совсем недорого, то ничего наверно)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Gilmour
    Байк
    Wilier Angliru Pro Race (Cro-mo Columbus Ultrafoco/Сarbon) & Marin Eldridge Grade (Cro-mo Columbus)
    Адрес
    Серпухов, м. Данки
    Сообщений
    354

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Zibers Посмотреть сообщение
    Для думающих, к коим велобарыги не относятся
    не понятно кого вы обозвали велобарыгой, я им точно не являюсь

    на тему зачем 26 когда есть 27.5 и 29 - тут каждому своё, не один десяток лет 26 считался исконно горным форматом, DH были вообще 24 вроде бы, потом начали хвалить 29, а потом вообще ввели промежуточный 27.5, было бы место между этими диаметрами так маркетологи впихнули бы ещё, но уже некуда впихивать
    26 вилсеты в сравнении с 29 как бы более вертлявые, юркие ну и лёгкие, типа раскручиваются легче со старта, 29 имеет свои качества, ну вобщем хорошо наверное, что есть поле для выбора
    8-968-098-13-88
    viktorvovk2009@mail.ru
    Серпухов м. Данки

  6. #6

    По умолчанию

    Приношу извенения если обидел не преднамерено и спасибо что подключились к разговору
    Не против пересесть на 27,5". 29" и прочии инновации маркетологов в виде бустов, фетов и т.д меня не манят.
    Нравиться форма ремеди + подвеска 150мм хода.

  7. #7

    По умолчанию

    Выглядет он реально старомодно, как хардтейл из нулевых, который "растянули" до трейл подвеса. Лучше взять что-то современное, просто приятнее сидеть, ехать, рулить и тд.

  8. #8

    По умолчанию

    Eovein, возможно. Не фартит поймать толковцю раму нужного размера, много "М", в дх мне рано и не где.

  9. #9

    По умолчанию

    Всё же бытует мнение, что внизсгоры и эндуро - спортивные дисциплины, то есть погоня за секундами в гонках с определённым регламентом и на соответствующих трассах. Если аппарат нужен для любительского катания в горах и парках, то пойдёт, думаю, много что. Например, GT Force (сейчас на форуме комплит M продаётся). Но любовь зла, можно и невзлюбить то, что на Remedy не похоже.
    А вообще, кататься и прогрессировать можно и на более короткоходных аппаратах, либо на более длинноходных. Эндуру, например, и на Стампи можно гонять (трассы-то тоже не братья-близнецы), а бОльшие хода больше простят.
    С предлагаемым подходом вам будет проще найти к сезону велосипед.
    Не исключено, что усядитесь с вашим ростом на эту M раму https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=430493
    Последний раз редактировалось VieV; 15.04.2020 в 10:56.

  10. #10

    По умолчанию

    VieV, не буду отрицать, любитель. Никаких гонок и прочих понтовок, хочу плюш для ступенек и ям, с запасом для момента "хочу больше". Нравяться форма "гуси-лебеди" и вытянутая посадка. Условия теже - ростовка, ход и понравилась форма

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам фрэймсет+вилка+колёса Trek Remedy 8 2010
    от Overki в разделе Велосипеды
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 12.11.2010, 00:05
  2. Продам Trek Remedy 7 2010 б/у
    от Remedy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.10.2010, 11:40
  3. Продам Trek Remedy 7 2010 б/у
    от Remedy в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 15:37
  4. раму Trek Remedy 9
    от nothing-72 в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 15.08.2009, 10:38
  5. Giant REIGN X 0 Vs Trek Remedy 9
    от komarroff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 21.02.2008, 18:37