Китай-карбон 2.0 Саня Kimi - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 65

Тема: Китай-карбон 2.0 Саня Kimi

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi45rus Посмотреть сообщение
    ваши комментарии ценны только клопам, кем вы наверное и являетесь, так что не надо писать избавти людей от этого

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------



    да они сильно не подорожают, а вот доставка пока не понятна

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------



    это все ваша не удовлетворенность в жизни, займитесь лучшее ей, обычно такие комментарии пишут полные нули, люди умные промолчат

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    ответы на вопросы, про размер рамы, про выбор покрышек, про длинный подсидел
    https://www.youtube.com/watch?v=JXjOpAEnNlk
    С доставкой проблем нет, уже несколько раз заказывал и никакой разницы не заметил, все идет примерно столько же.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Еще раз поржал над тобой. Юноша, не тебе судить о том, чего я добился жизни ) и уж точно не такому безграмотному чудиле как ты советовать мне что-либо )
    Я высказал свое мнение о твоих говновидео. Его разделяют многие участники форума. Если ты хочешь быть блогером, мотай на ус или бросай это дело (лучше последнее).
    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Видеоблогером ему не получится быть, ибо человек совершенно не форматный, вести себя перед камерой не умеет, речь изобилует затыками и не поставлена. Слушать и смотреть это невозможно.
    обычно на такое говорят, сделай лучше покажи, но этого не происходит... ведь гадости писать и делать из себя "мастера" могут лишь, люди низкие и не далекие

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    С доставкой проблем нет, уже несколько раз заказывал и никакой разницы не заметил, все идет примерно столько же.
    нашел барабан 2500 стоит, закажу думаю, под запас

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi45rus Посмотреть сообщение
    обычно на такое говорят, сделай лучше покажи, но этого не происходит... ведь гадости писать и делать из себя "мастера" могут лишь, люди низкие и не далекие



    нашел барабан 2500 стоит, закажу думаю, под запас
    Еще есть версии барабанов - ABG или как то так, там стальные вставки в шлицах барабана. Но нужно смотреть на совместимость барабана со втулкой.

    ---------- Добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:23 ----------

    http://www.nguide.eu/hubs/d792sb-11s

  4. #44

    По умолчанию

    Kimi45rus, зачем делать по сто раз то, что уже сделали профессионалы? Я не так давно в теме, но собрал уже 6й кастом и это, пардон, не китайцы с Али.
    Просто ваш дилетантский подход и подача... Зачем? Ваш балконный сервис вилки на коленке, совершенно безграмотный... Вам самому не смешно?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    собрал уже 6й кастом и это, пардон, не китайцы с Али
    чем сборка велосипеда на раме с али отличается от сборки велосипеда на раме не с али?

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi45rus Посмотреть сообщение
    обычно на такое говорят, сделай лучше покажи, но этого не происходит... ведь гадости писать и делать из себя "мастера" могут лишь, люди низкие и не далекие


    мне не обязательно знать всю технологическую карту приготовления сложного блюда, чтобы понять вкусное оно или нет.
    Видео "сижу зажатый по стойке смирно и с запинками лью воду" действительно достаточно душные. Тем более на ютубе полно контента и есть с чем сравнить.
    Вот видяхи "с полей" гораздо более смотрибельны и интересные
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi45rus Посмотреть сообщение
    обычно на такое говорят, сделай лучше покажи, но этого не происходит... ведь гадости писать и делать из себя "мастера" могут лишь, люди низкие и не далекие


    Знаешь, Саша,
    Какой бы тебе пример привести, чтобы ты понял.
    Был такой поэт Пушкин. Великий. Были поэты поскромнее, не столь великие. Но тоже хорошие. Примеров много. Их печатают, читают, ценят, но не восхищаются как Александром Сергеевичем.
    А были, есть и будут графоманы. Совсем плохие. Ужасные. Марающие бумагу. Не надо быть поэтом, чтобы понять, что их стихи не стоят чернил, истраченных на написание. Раньше, когда не было интернета, прорваться дальше заводской малотиражки шансов у них не было. С появлением интернета все границы рухнули и оковы пали.
    Также и блогеры. Ну, Пушкина, положим, не наблюдаем, но, как минимум, средний уровень представлен. Поставленная речь, приятный внешний вид, хорошая съемка, монтаж и т.п. Приятно смотреть и слушать.
    А есть говновидео. Речь не поставлена, содержание так себе.
    Необязательно быть самому поэтом или блогером, чтобы отличить хороший продукт от говна.
    И да, если твое видео относится ко второй категории, и ты его пихаешь на всех сайтах, до которых можешь дотянуться, то глупо ожидать, что тебе не укажут на тот прискорбный факт, что качество твоего продукта не дотягивает до сколь-нибудь приемлемого уровня.
    Что до обвинений в мой адрес, то знай, что мне мой опыт, знания, интеллект и совесть не дают производить посредственный продукт. Я занимаюсь тем, в чем я профессионал. И да, статьи в профессиональных журналах иногда публикую. Когда есть время, настроение, хорошая идея и муза. И за мое сочинительство в таком случае мне не стыдно )

  8. #48

    По умолчанию

    Charade, даже я бы не сказал так!
    Мне было бы просто лень столько печатать, ибо этому 'блогеру' не объяснить...

  9. #49

    По умолчанию

    Спасибо за столько внимания.

    Видео про то, как я пришел к седлу на этот проект

  10. #50

    По умолчанию

    А вот и первый отзыв о сборе, первые на очереди колеса, первое ТО

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китай-карбон подседел...Мнения и отзывы
    от slimp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 23:35
  2. Продам китай карбон 29 ригид синглспид
    от Grade86 в разделе Велосипеды
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:40
  3. Куплю неспешно раму jamis или китай-карбон
    от IceDragon в разделе Рамы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 17:12
  4. Про китай-карбон и его координаты
    от mauerlat в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 16:45
  5. Помогите выборать раму Китай карбон
    от WETErok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 10:59

Метки этой темы