Китай-карбон 2.0 Саня Kimi - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 65

Тема: Китай-карбон 2.0 Саня Kimi

  1. #31

    По умолчанию

    Мне тоже интересно стало. А то вчера опять наткнулся на Лёхин канал и просто смотрел как он сервисил и рассказывал. Просто приятно смотреть и слушать.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi45rus Посмотреть сообщение
    И так
    И как? Это - заголовок! Первая строчка! Театр, вешалка! ВЕШАЛКА!!!
    очепятки - значит пишу с елефона

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    И как?
    Там же: "от туда". Так что всё норм.

  4. #34
    Веломаньяк
    Байк
    Jamis RENEGADE COMP carbon / AIRWOLF YFM026
    Адрес
    г. Красноярск
    Сообщений
    9,097

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Chevalier Посмотреть сообщение
    поделись плз, мне под работу надо что-то на заднем фоне чтоб играло

  5. #35

    По умолчанию

    Да <censored> вашу ж <censored> на <censored>!!! Это мастер и блогер от бога!
    ЗЫ. От чего я реально выпал в недоумение - у таких овнотормозов, как Зум, есть пыльник МЦ! Я в шоке!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dimon Hell Посмотреть сообщение
    Да <censored> вашу ж <censored> на <censored>!!! Это мастер и блогер от бога!
    ЗЫ. От чего я реально выпал в недоумение - у таких овнотормозов, как Зум, есть пыльник МЦ! Я в шоке!
    ты вот это еще послушай
    https://m.youtube.com/watch?v=TgLxkkjb7r8

    ЗЫ что самое забавное, где-то есть еще 139 одноклеточных, которые на него подписались
    "I hope it brakes, when riding the hope brakes!"

  7. #37

    По умолчанию

    Ouninpohja, что я тебе сделал плохого!? У меня и так сегодня шок - первый рабочий день с 20го декабря прошлого года!!!

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Этот кими на лыжных сайтах своими говновидео достал, так еще и сюда приперся
    ваши комментарии ценны только клопам, кем вы наверное и являетесь, так что не надо писать избавти людей от этого

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------

    Цитата Сообщение от Imp3000 Посмотреть сообщение
    Стоит запастись барабанами для задней втулки, если все еще есть скидки.
    да они сильно не подорожают, а вот доставка пока не понятна

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------

    Цитата Сообщение от Charade Посмотреть сообщение
    Начинал с лыж. Потом посчитал себя знатоком всего, включая КК. Когда он не претендовал на уровень выше художественной самодеятельности, я еще смог вынести пару видео. Ну едут какие-то деревенские пацаны на соревнования в соседний райцентр, ну прикольно. Но потом он стал гуру по всем вопросам, начал учить людей жить и вообще решил стать топовым видеоблогером.
    это все ваша не удовлетворенность в жизни, займитесь лучшее ей, обычно такие комментарии пишут полные нули, люди умные промолчат

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    ответы на вопросы, про размер рамы, про выбор покрышек, про длинный подсидел

  9. #39
    Веломаньяк
    Байк
    Look 586 sl, Scott Addict
    Адрес
    Москва, Богородское
    Сообщений
    1,071

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kimi45rus Посмотреть сообщение
    ваши комментарии ценны только клопам, кем вы наверное и являетесь, так что не надо писать избавти людей от этого

    ---------- Добавлено в 09:35 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:34 ----------



    да они сильно не подорожают, а вот доставка пока не понятна

    ---------- Добавлено в 09:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:35 ----------



    это все ваша не удовлетворенность в жизни, займитесь лучшее ей, обычно такие комментарии пишут полные нули, люди умные промолчат

    ---------- Добавлено в 09:42 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:39 ----------

    ответы на вопросы, про размер рамы, про выбор покрышек, про длинный подсидел
    https://www.youtube.com/watch?v=JXjOpAEnNlk
    Еще раз поржал над тобой. Юноша, не тебе судить о том, чего я добился жизни ) и уж точно не такому безграмотному чудиле как ты советовать мне что-либо )
    Я высказал свое мнение о твоих говновидео. Его разделяют многие участники форума. Если ты хочешь быть блогером, мотай на ус или бросай это дело (лучше последнее).

  10. #40

    По умолчанию

    Видеоблогером ему не получится быть, ибо человек совершенно не форматный, вести себя перед камерой не умеет, речь изобилует затыками и не поставлена. Слушать и смотреть это невозможно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Китай-карбон подседел...Мнения и отзывы
    от slimp в разделе Технические вопросы
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 28.06.2016, 23:35
  2. Продам китай карбон 29 ригид синглспид
    от Grade86 в разделе Велосипеды
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 16.09.2013, 23:40
  3. Куплю неспешно раму jamis или китай-карбон
    от IceDragon в разделе Рамы
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 12.04.2012, 17:12
  4. Про китай-карбон и его координаты
    от mauerlat в разделе Велосипедное
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 16:45
  5. Помогите выборать раму Китай карбон
    от WETErok в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 12.03.2011, 10:59

Метки этой темы