Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020
+ Ответить
Страница 1 из 12 123611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 119

Тема: Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020

  1. #1
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020

    Итак, в матовом покрытии Merida Silex 2020 года есть брак, уже есть 5 таких владельцев, я написал пост с фотографиями и тегнул официального дистрибьютера Slopestyle в Instagram, посмотрим что ответят.

    Возможно и здесь ответят Slopestyle, ау?!

    Последний раз, когда Trek облажался с вилками на Trek Farley 6, они всем бесплатно поменяли вилки и выдали купон на 100$, мне лично спортекс производил замену.





    К браку ЛКП прибавился брак в задней втулке Silex 400 2020 года, спасибо за видео коллеге по несчастью:

    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    Последний раз редактировалось r0n!n; 10.08.2020 в 21:48.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #2

    По умолчанию

    Та же фигня, покупался в середине февраля 2020, проехал на нем не более 200 км. Химией не мылся, протирался влажной тряпкой. В температурном экстриме не эксплуатировался, минимальная тем -2.
    Очень неприятно, что велосипед новый, выглядит как старое потресканное ведро
    1IMG_20200328_112602.jpg
    IMG_20200328_112548.jpg

  3. #3
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    Та же фигня, покупался в середине февраля 2020, проехал на нем не более 200 км. Химией не мылся, протирался влажной тряпкой. В температурном экстриме не эксплуатировался, минимальная тем -2.
    Очень неприятно, что велосипед новый, выглядит как старое потресканное ведро
    Вложение 596686
    Вложение 596687
    у меня тоже не мылся химией, пробег по Турции, пара зимних выездов по чистому лесу, общий пробег не более 600 км, и вот результат. Ждём ответа Slopestyle.

    ---------- Добавлено 31.03.2020 в 20:10 ---------- Предыдущее сообщение 30.03.2020 было в 20:47 ----------

    Slopestyle ответил в instagram: "Напишите, пожалуйста нам на электронную почту. Мы свяжемся с производством для решения этого вопроса".

    Написал sale@slopestyle.store , мне даже интересно, как они решат этот вопрос, новые наклейки пришлют?!
    Последний раз редактировалось r0n!n; 31.03.2020 в 20:23.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Написал sale@slopestyle.store , мне даже интересно, как они решат этот вопрос, новые наклейки пришлют?!
    Спеш с выцветшей рамой P.3 поменял на новую
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    новые наклейки пришлют?!
    а как наклейки заменят краску? И любая наклейка, даже для наружной рекламы, не долговечная

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    а как наклейки заменят краску? И любая наклейка, даже для наружной рекламы, не долговечная
    да это я пошутил, посмотрим, какое решение предложат...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #7

    По умолчанию

    у всех думаю такое в этом цвете, при дневном свете практически не заметно а ночью при фонаре четко, ногтем кстати трещинки ощущаются.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vag-o-nik Посмотреть сообщение
    при дневном свете практически не заметно
    Не, на солнце пипец как видно. Проблема в том, что не известно как толщина этих трещин будет увеличиваться, сейчас пока не особо и видно при некотором освещении если не всматриваться, а вдруг потом в мм толщина станет?

    Мне кстати написали официалы, мол обращайся в магазин в котором покупал, мол это их проблема, и их не особо беспокоит, что обратил их внимание, что покупал велосипед в 2 тыс км от места проживания, и там никогда не был и не буду. Видать они совсем не знают ЗоЗПП... Пока ситуация развивается печально. Они я так понимаю могут только цены монополизировать по России и ввоз, а свои непосредственные обязательства не спешат выполнять.

  9. #9

    По умолчанию

    а тем временем silex 400 уже 99т.р.

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    Не, на солнце пипец как видно. Проблема в том, что не известно как толщина этих трещин будет увеличиваться, сейчас пока не особо и видно при некотором освещении если не всматриваться, а вдруг потом в мм толщина станет?

    Мне кстати написали официалы, мол обращайся в магазин в котором покупал, мол это их проблема, и их не особо беспокоит, что обратил их внимание, что покупал велосипед в 2 тыс км от места проживания, и там никогда не был и не буду. Видать они совсем не знают ЗоЗПП... Пока ситуация развивается печально. Они я так понимаю могут только цены монополизировать по России и ввоз, а свои непосредственные обязательства не спешат выполнять.
    Пиши претензию с фотографиями, номером рамы на sale@slopestyle.store

    Должно быть так, слопстайл как единственный российский дистрибьютер должен связаться с меридой, а те предложить решение.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Silex 400 2020, спрашивайте...
    от r0n!n в разделе Merida
    Ответов: 1512
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 11:30
  2. Ростовка велосипедов Merida
    от dudew в разделе Merida
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 09:23
  3. Выбор из двух типов велосипедов MERIDA. Crossway или Matts?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 17:07
  4. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  5. Сколы и царапины на лакокрасочном покрытии
    от daniermakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:48