Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020 - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 12 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 119

Тема: Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020

  1. #81
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    У нас есть проверенные сервисные партнёры, которые знакомы с нашими великами уже много лет и хорошо решают задачи, которые мы перед ними ставим. Среди них как мастерские, так и непосредственно, уважаемые механики.

    Но пока это не та проблема, к которой на данном этапе требуется повышенное внимание.
    Основная проблема, что вы официально не отвечаете на почту, с официального е-мейла, а звоните по телефону (хотя разговор записан), хотелось бы нормальный ответ по почте, когда, что, как!
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  2. #82

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    Вы каждый раз меняете информацию.
    Пожалуйста, читайте внимательнее то, что я пишу. Я дал прямой адрес менеджера, дабы ускорить сбор информации о "новых" случаях, согласовав этот вопрос с ним. Для тех, кто ещё пока не обратился.

    Если Вы писали нам раньше (всё равно на какую почту), ещё раз писать не нужно. Я в очередной раз это повторяю.

    ---------- Добавлено в 15:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:12 ----------

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Основная проблема, что вы официально не отвечаете на почту, с официального е-мейла, а звоните по телефону (хотя разговор записан), хотелось бы нормальный ответ по почте, когда, что, как!
    Ждите, будет и ответ в почту.

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Пожалуйста, читайте внимательнее то, что я пишу.
    Я читаю очень внимательно... Почитайте тоже внимательно, что вы писали ранее

    Ваш ответ на мое предложение писать на warranty@slopestyle.com
    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Сейчас info - офф.входящий адрес для всей почты, где её разбором и перенаправлением занимается наш сотрудник (добра ему). Остальные адреса из этой темы были созданы и использовались во времена проблем с провайдером, сейчас они могут уже не работать.
    Ещё раз: info@slopestyle.com.
    Где я не внимательно вас читаю?

    ---------- Добавлено в 16:02 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:30 ----------

    зы и напоминаю всем кто столкнулся с данной проблемой.

    По зозпп ст 18 при обнаружении недостатков вы вправе требовать на свое усмотрение:

    потребовать замены на товар этой же марки (этих же модели и (или) артикула);
    потребовать замены на такой же товар другой марки (модели, артикула) с соответствующим перерасчетом покупной цены;
    потребовать соразмерного уменьшения покупной цены;
    потребовать незамедлительного безвозмездного устранения недостатков товара или возмещения расходов на их исправление потребителем или третьим лицом;

    В перечень технически сложных товаров велосипед не входит, поэтому вы имеете право требовать не замены рамы (при том что не понятно как и где это все заменят и на каком уровне,и что станет с запчастями при их выпресовывании и в прессовании), а замену всего велосипеда.

    по статье 21
    Вам должны заменить велосипед на новый в течении 7 дней, если его нет на складе, то в течении месяца. За каждый день просрочки по статье 23 идет пеня в 1% от стоимости велосипеда (при стоимости сайлекс 400 - 86 тыс, в день 860 р., не малая сумма, да возможно придется за этой пеней идти в суд, но туда тогда приплюсуются другие штрафные санкции + оплата юриста, это не так сложно как кажется). Именно по этой причине они не отвечают вам с официальной почты. И нужно писать заказным письмо требования на их физический адрес.
    Последний раз редактировалось jeni_je; 12.05.2020 в 16:47.

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну что же, я получил официальный ответ от slopestyle на почту, что по велосипеду (№ ______) производитель уже подтвердил возможность замены рамы из-за возникших трещин на матовых декалях.
    Рама на замену будет предоставлена черного цвета Silex 700 (2021) размер XL, в октябре 2020 г. О чем мне сообщат. Как будет производится замена, пока не очень ясно.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #85
    Веломаньяк
    Байк
    Merida Big.Nine 7000 (2019г). Corratec X-Vert S 02 (2012 г.)
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    109

    По умолчанию

    А старую раму надо будет сдать или оставят?

  6. #86

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Рама на замену будет предоставлена черного цвета Silex 700 (2021)
    Мне интересно, чем отличается рама silex 200 от silex 700? В 2021 моделях от 200 до 700 присутствует черные рамы. Или просто рама от silex 700 звучит красивее?

  7. #87
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    Мне интересно, чем отличается рама silex 200 от silex 700? В 2021 моделях от 200 до 700 присутствует черные рамы. Или просто рама от silex 700 звучит красивее?
    рамы от 200 до 700 модели вообще ни имеют никаких отличий, кроме цвета
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от reani Посмотреть сообщение
    А старую раму надо будет сдать или оставят?
    Обычно при гарантийной замене старая рама уничтожается. Либо диллером, либо самим пользователем.
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Обычно при гарантийной замене старая рама уничтожается. Либо диллером, либо самим пользователем.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #90

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Обычно при гарантийной замене старая рама уничтожается. Либо диллером, либо самим пользователем.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Silex 400 2020, спрашивайте...
    от r0n!n в разделе Merida
    Ответов: 1516
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 17:51
  2. Ростовка велосипедов Merida
    от dudew в разделе Merida
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 09:23
  3. Выбор из двух типов велосипедов MERIDA. Crossway или Matts?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 17:07
  4. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  5. Сколы и царапины на лакокрасочном покрытии
    от daniermakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:48