Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020 - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 12 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 119

Тема: Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    По факту могу вам гарантировать, что любой суд согласится с тем, что
    Речь не о том можно эксплуатировать или нельзя, речь о товаре не надлежащего качества, это две огромные разницы. Я уже судился с эльдорадо, по дефекту который также не влияет на просмотр тв, но почему то суд встал на мою сторону, хоть это и заняло очень много времени. Хотя я поучил за телек 2,5 суммы (пеня набежала, моральный вред) + все издержки, юристы, такси, пропуски работы.
    Что такое товар ненадлежащего качества:
    "Товар ненадлежащего качества - это товар, имеющий недостатки или существенные недостатки. При покупке товара с недостатками Вы имеете право предъявить продавцу и/или изготовителю товара ряд требований - в том случае, если наличие этих недостатков не было оговорено продавцом."

    Цитата Сообщение от peayq Посмотреть сообщение
    У меня на тоёте за полтора ляма надпись highlander через год пошла пузырями как китайская пластмаска. Надо было тоже нагнуть япошек на замену тачки, выходит...
    А давайте лучше приведем параллели с тем что вы купили тачку и на ней вся краска пооблупилась. Ведь речь не о выносе например, а о раме, это основа всего велосипеда, и не понятно какой технологический процес вовремя сборки был нарушен и на что это повлияет в дальнейшем. Ваши действия? Перекраска автомобиля резко снижает ее стоимость и не понятно, что потом произойдет с этой не заводской краской.

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Мы не отказываемся от своей ответственности.
    Вы и не можете отказаться, вы просто официально не подтвердили, что обращение приняли. Вы можете в любой момент сказать, что ничего не получали.
    Опять же вы это кто? Вы просто человек на этом форуме. Для судебных разбирательств это так. А с официальной почты вы ничего не отвечаете. Не думаю, что это совпадение Это очень трудно сделать, написать что претензию приняли? Значит в этом есть умысел...


    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    То есть, работаем, вместо того, чтобы сказать "простите, закрылись на карантин, ждите, пока откроемся".
    Карантина у нас в стране нет, если мы о России, так что это не форс мажор.

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Моё дело - предоставить Вам информацию по наиболее оптимальному пути.
    Официальный путь, это официальные подтвержденные требования покупателя. Ну а потом тяните сколько вам захочется, покупатель только выиграет.

  2. #72
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Сегодня мне звонил slopestyle, будет замена рам на рамы 21 года, ориентировочно в октябре.

    Жду теперь официального ответа на почту.

    Как это будет происходить, пока не ясно, так как большинство магазинов не имеет в наличии оборудования для распрессовки/запрессовки кареток, рулевых колонок и т.д.

    Перебросить всё оборудование с рамы на раму не так просто...
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  3. #73

    По умолчанию

    Уважаемые господа, спасибо за ожидание!
    Коллеги в Merida приняли решение, по всем случаям, с которыми к нам обратились, будут новые рамы.
    Я ещё раз хочу подчеркнуть, по всем случаям, с которыми к нам обратились!
    Если у Вас есть такая проблема и Вы хотели бы её для себя решить путём замены рамы, самое время дать нам об этом знать на warranty@slopestyle.com (прямой адрес гарантийного отдела). Чем быстрее это произойдёт, тем больше вероятность того, что Ваша новая рама будет в ближайшей сервисной поставке.
    С вопросом переброски оборудования на новую раму будем решать вопрос с каждым из наших дилеров, у кого с этим возникнет проблема. Пока говорить об этом рано.

    Как верно было сказано выше, рамы приедут в начале осени, возможно немного позже.
    Последний раз редактировалось i32; 12.05.2020 в 14:57.

  4. #74
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    С вопросом переброски оборудования на новую раму будем решать вопрос с каждым из наших дилеров, у кого с этим возникнет проблема. Пока говорить об этом рано.
    Возникнут и у многих, так как оборудования для распрессовки, запрессовки кареток и рулевых нет у большинства магазинов, плюс в велосипеде вся проводка внутренняя, а это работа с тормозами, разъединить, вытащить, протянуть по новой, прокачать.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Возникнут и у многих, так как оборудования для распрессовки, запрессовки кареток и рулевых нет у большинства магазинов, плюс в велосипеде вся проводка внутренняя, а это работа с тормозами, разъединить, вытащить, протянуть по новой, прокачать.
    У кого возникнут, с теми будем общаться на предмет почему так и что с этим делать.

  6. #76
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    У кого возникнут, с теми будем общаться на предмет почему так и что с этим делать.
    я довольно хорошо знаю магазины Москвы и Питера, такую операцию по перекидыванию всего оборудования я бы доверил только X-LAB, Becycle, Капибайк (и это не магазины, это мастерские), в магазинах обычно низкий уровень мастерских, что они там соберут, страшно подумать.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  7. #77

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    я довольно хорошо знаю магазины Москвы и Питера, такую операцию по перекидыванию всего оборудования я бы доверил только X-LAB, Becycle, Капибайк (и это не магазины, это мастерские), в магазинах обычно низкий уровень мастерских, что они там соберут, страшно подумать.
    У нас есть проверенные сервисные партнёры, которые знакомы с нашими великами уже много лет и хорошо решают задачи, которые мы перед ними ставим. Среди них как мастерские, так и непосредственно, уважаемые механики.

    Но пока это не та проблема, к которой на данном этапе требуется повышенное внимание.
    Последний раз редактировалось i32; 12.05.2020 в 14:51.

  8. #78

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Коллеги в Merida приняли решение, по всем случаям, с которыми к нам обратились, будут новые рамы.
    Спасибо за информацию! Когда будут официальные ответы с вашей почты? И будут ли вообще?

  9. #79

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    Спасибо за информацию! Когда будут официальные ответы с вашей почты? И будут ли вообще?
    Если Вы туда писали - в теч.ближайшего времени, как раз говорил с нашим менеджером, отвлекая его от этой задачи.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    Если Вы туда писали - в теч.ближайшего времени, как раз говорил с нашим менеджером, отвлекая его от этой задачи.
    Туда это куда? вы ранее писали о другом, что то что я писал на почтовый адрес warranty@slopestyle.com это не правильно.

    сейчас вижу другую информация от вас
    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    сли у Вас есть такая проблема и Вы хотели бы её для себя решить путём замены рамы, самое время дать нам об этом знать на warranty@slopestyle.com (прямой адрес гарантийного отдела). Чем быстрее это произойдёт, тем больше вероятность того, что Ваша новая рама будет в ближайшей сервисной поставке.
    Это еще раз написать по всем почтовым адресам которые у вас существуют? Вы каждый раз меняете информацию.
    Последний раз редактировалось jeni_je; 12.05.2020 в 15:06.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Silex 400 2020, спрашивайте...
    от r0n!n в разделе Merida
    Ответов: 1516
    Последнее сообщение: 22.04.2024, 17:51
  2. Ростовка велосипедов Merida
    от dudew в разделе Merida
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 09:23
  3. Выбор из двух типов велосипедов MERIDA. Crossway или Matts?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 17:07
  4. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  5. Сколы и царапины на лакокрасочном покрытии
    от daniermakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:48