Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020 - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 12 ПерваяПервая ... 3456710 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 119

Тема: Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Привет ключица?
    Не, там уже давно пластина. Но в отличии от мтбшников, узкоколёсники срывает в бок и руль выворачивает.
    Да чо там думать, хват почти в два раза уже. Так что, первый сезон на гревеле/шоссере лучше катать без экстрима.

  2. #42

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не, там уже давно пластина. Но в отличии от мтбшников, узкоколёсники срывает в бок и руль выворачивает.
    А знаешь самый кайф который? Спускаться на гравийнике по камням с лысой резиной там, где день до этого пёр на мтб с резиной 2.3, 130мм хода с обеих краёв и так далее. Понимание что ты улитка на склоне фукусимы, лишнее звено в эволюции и прочий ноль.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    на гравийнике по
    Не, я ортопедическими велосипедами завязал. Скучно как-то без полного подвеса.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Не, я ортопедическими велосипедами завязал.

    Ой не ну а... Такие они прям ваще такие, я только развязал, импринтинг и всё вот это.

  5. #45
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    А пробовал передним тормознуть так же как задним?
    https://www.youtube.com/watch?v=xs7l04Ot2Tg
    он какую-то хрень с дороги в колесо переднее поднял и принял, так молниеносно после короткого нажатия кульбит не исполнить. Всем повезло, что следом за ним сумели отреагировать и объехать.

    Чтобы не переживать по поводу ЛКП, можно заранее несколько раз хорошо убраться
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Два противоречия. 200 км, это прим. один этап Тур-де-Фрац, можно так укатать, что всю трансмиссию под замену.
    А причем здесь трансмиссия если речь о лакокрасочном покрытии, на которое также распространяется гарантий. И да, на трансмиссию, тоже есть гарантия

    В теме про сайлекс человек писал, что велосипед забрал с магазина и не разу на нем не катался, также присутствую трещины.

    ---------- Добавлено 10.04.2020 в 18:54 ---------- Предыдущее сообщение 08.04.2020 было в 17:48 ----------

    Цитата Сообщение от i32 Посмотреть сообщение
    По всем вопросам, связанным с качеством: дорогие друзья, либо в магазин, где приобретали велосипед, либо info@slopestyle.com.
    Обращаясь, пожалуйста прикладывайте подробные фотки, номер рамы велосипеда и копию\фото документов, подтверждающих факт покупки.
    Уже начинает подбешивать данная ситуация...
    Сижу занимаюсь пересылкой фотографий то на одну почту, теперь на другую...
    Как вы тут и написали, я послал фото брака, номер рамы, все развороты документов где есть печати и информация магазина, документы подтверждающие факт покупки.

    Теперь просят прислать общую фотографию велосипеда, фотографию серийника на раме.... Это долго будет продолжаться?

    Узнайте пожалуйста какие итого все-таки нужно прислать документы и фото.
    Если можно, по пунктам, как-то так:
    1. Серийный номер рамы.
    2. Фото серийного номера рамы
    3. Фото наклейки серийного номера рамы
    4. Фото наклейки наклееной с серийным номером на документы.
    и т.д.

    Я с удовольствием сходил бы в магазин где приобретал велосипед, но он находится от меня в 2 тыс км. И как вы тут упоминали ЗОЗПП, и что вы его знаете, там четко написано, что вы несете такую же гарантийную ответственность как и магазин. Поэтому и обращаюсь к вам официальному представителю slopestyle.ru. Или вы не имеете к этому ни какое отношение?
    Последний раз редактировалось jeni_je; 10.04.2020 в 18:55.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jeni_je Посмотреть сообщение
    Я с удовольствием сходил бы в магазин где приобретал велосипед, но он находится от меня в 2 тыс км. И как вы тут упоминали ЗОЗПП, и что вы его знаете, там четко написано, что вы несете такую же гарантийную ответственность как и магазин. Поэтому и обращаюсь к вам официальному представителю slopestyle.ru. Или вы не имеете к этому ни какое отношение?
    Вы переписываетесь с гарантийным менеджером? Если да - действуйте в рамках этой переписки, он скажет, что делать дальше.
    Если он с Вами ещё не связался - ждите, он свяжется.

  8. #48
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Отправил на warranty@slopestyle.com и на sale@slopestyle.com:
    • Чек
    • Паспорт на велосипед с печатями и отметками магазина
    • Фото серийного номера рамы (кареточный узел)
    • Фото возможного брака
    • Фото велосипеда целиком

    Вся информация когда, где приобретен велосипед есть в выше приложенных документах.

    Далее, мне приходит ответ, что номер рамы на кареточном узле плохо виден (хотя я его прекрасно вижу), пришлите номер с верхней трубы.

    Так вот, сообщаю сотрудникам Slopestyle, номер на верхней трубе нанесен на самоклейку, которая снимается и наклеивается в паспорт велосипеда, скан паспорта я уже высылал!

    Я так понимаю, задача Slopestyle максимально заколебать покупателей, чтобы им перехотелось обращаться по поводу гарантийных случаев?
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от r0n!n Посмотреть сообщение
    Отправил на warranty@slopestyle.com и на sale@slopestyle.com:
    • Чек
    • Паспорт на велосипед с печатями и отметками магазина
    • Фото серийного номера рамы (кареточный узел)
    • Фото возможного брака
    • Фото велосипеда целиком
    Вся информация когда, где приобретен велосипед есть в выше приложенных документах.

    Далее, мне приходит ответ, что номер рамы на кареточном узле плохо виден (хотя я его прекрасно вижу), пришлите номер с верхней трубы.

    Так вот, сообщаю сотрудникам Slopestyle, номер на верхней трубе нанесен на самоклейку, которая снимается и наклеивается в паспорт велосипеда, скан паспорта я уже высылал!

    Я так понимаю, задача Slopestyle максимально заколебать покупателей, чтобы им перехотелось обращаться по поводу гарантийных случаев?
    Некоторые фото и ракурсы - не наша прихоть. Задачи "заколебать" пока перед собой не ставим.

  10. #50

    По умолчанию

    Я так понимаю проблемы с покрытием только на моделях чёрного цвета? Или я не прав? У меня silex 400 синий, пока все вроде в норме.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Silex 400 2020, спрашивайте...
    от r0n!n в разделе Merida
    Ответов: 1516
    Последнее сообщение: Вчера, 17:51
  2. Ростовка велосипедов Merida
    от dudew в разделе Merida
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 09:23
  3. Выбор из двух типов велосипедов MERIDA. Crossway или Matts?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 17:07
  4. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  5. Сколы и царапины на лакокрасочном покрытии
    от daniermakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:48