Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020 - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 12 ПерваяПервая ... 589101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 119

Тема: Брак в лакокрасочном покрытии велосипедов Merida Silex 2020

  1. #91

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Обычно при гарантийной замене старая рама уничтожается. Либо диллером, либо самим пользователем.
    потому что обычно рама или вилка меняется пр какой-нибудь опасности для эксплуатации
    соответственно чтобы не было соблазна эксплуатировать самому или продать - уничтожается
    натурально перепиливается, например
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pixel8848 Посмотреть сообщение
    Обычно при гарантийной замене старая рама уничтожается. Либо диллером, либо самим пользователем.
    Если будет выбор как уничтожить, взорвите ее, пожалуйста, и снимите на видео.

    Ну или разорвите конями, по возможности.
    Велосипеды ломаются только у грешников, а праведники катаются на своих десятилетиями, и даже цепь не приходится смазывать!

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    потому что обычно рама или вилка меняется пр какой-нибудь опасности для эксплуатации
    соответственно чтобы не было соблазна эксплуатировать самому или продать - уничтожается
    натурально перепиливается, например
    я знаю почему
    Ну помимо этого в менее сложных вариантах это исключает возможность легко "востановить" и продать бу раму, таким образом наварившись на гарантии.

    Цитата Сообщение от hazard4j Посмотреть сообщение
    Если будет выбор как уничтожить, взорвите ее, пожалуйста, и снимите на видео.
    Ну или разорвите конями, по возможности.
    А распил вдоль вам уже не подойдёт?
    Каких-либо необычностей я избегаю, ибо они в 90% либо бред, либо неудобны, либо ломаются. © N-roman

  4. #94
    Get over here Аватар для assault_ninja
    Байк
    Крузак200
    Адрес
    Восточное акционерное общество
    Сообщений
    470

    По умолчанию

    Тоже был опыт уничтожения, офтоп конечно

  5. #95
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    К браку ЛКП прибавился брак в задней втулке Silex 400 2020 года, спасибо за видео коллеге по несчастью:

    https://www.youtube.com/watch?time_c...ature=emb_logo
    Последний раз редактировалось r0n!n; 10.08.2020 в 21:47.
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  6. #96

    По умолчанию

    Добрый день! А это только Silex касается? Присматриваюсь к Speeder

  7. #97

    По умолчанию

    Ребята всем привет! Скажите пожалуйста решился ли вопрос по замене? Такая проблема только в рамах 2020-ого года или есть в 2021 году такие же проблемы с ЛКП? Хочу приобрести Silex 200 (2021) черного цвета, но после этой темы серьезно задумался. Спасибо!

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksiae Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет! Скажите пожалуйста решился ли вопрос по замене? Такая проблема только в рамах 2020-ого года или есть в 2021 году такие же проблемы с ЛКП? Хочу приобрести Silex 200 (2021) черного цвета, но после этой темы серьезно задумался. Спасибо!
    IMG_20200903_130813.jpgIMG_20200903_130831.jpgIMG_20200908_110058.jpg
    Отпечаток пальца на верхней трубе и сколы краски на подседельной трубе. Сначала подумал - хрен с ним, но когда я услышал страшные звуки которые, судя по всему как раз исходят из задней втулки, то понял что это слишком. Сайлекс 6000, пробег 150км. Буду писать слоупстайлу.

  9. #99

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksiae Посмотреть сообщение
    Ребята всем привет! Скажите пожалуйста решился ли вопрос по замене? Такая проблема только в рамах 2020-ого года или есть в 2021 году такие же проблемы с ЛКП? Хочу приобрести Silex 200 (2021) черного цвета, но после этой темы серьезно задумался. Спасибо!
    Интересно ты где будешь сайлекс брать? Их нет нигде же.

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KoloZui Посмотреть сообщение
    Интересно ты где будешь сайлекс брать? Их нет нигде же.
    На прошлой неделе появились в Double Sport`е и в Desporte, большие ростовки остались в Велоскладе. Кто ищет тот всегда найдет.
    По теме - в эти выходные взял silex 400 M в синем матовом цвете как раз в DS. Накатал порядка 70-км, ЛКП слабое - однозначно защищать велоклейками...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Merida Silex 400 2020, спрашивайте...
    от r0n!n в разделе Merida
    Ответов: 1512
    Последнее сообщение: 04.11.2023, 11:30
  2. Ростовка велосипедов Merida
    от dudew в разделе Merida
    Ответов: 889
    Последнее сообщение: 25.07.2023, 09:23
  3. Выбор из двух типов велосипедов MERIDA. Crossway или Matts?
    от 10bez0 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.12.2014, 17:07
  4. Вес велосипедов Merida
    от citrin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 18.10.2012, 01:40
  5. Сколы и царапины на лакокрасочном покрытии
    от daniermakov в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 17:48