Обмен информацией о маршрутах с электропередвижниками .
+ Ответить
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Обмен информацией о маршрутах с электропередвижниками .

  1. #1

    По умолчанию Обмен информацией о маршрутах с электропередвижниками .

    Добрый день Веломанам и Веломаншам !
    Позвольте электропередвижнику немного присоединиться к вашему форуму и поделиться своей коллекцией реально обкатанных маршрутов на моноколесе .
    Спасибо вашему форуму за некоторые подсказки по предполагаемым маршрутам на будущее .
    Надо учитывать особенность , специфику нашего электротранспорта , мы не боимся ездить по лесным дорогам и вы сможете это увидеть в отчётах , но конечно же не так как вы порой штурмуете лес и принимаете грязевые ванны )) Мы всё такое в избыточном количестве не переносим )) Но иногда , редко , отдельные , непродолжительные участки приходиться преодолевать .
    В планах на этот год стоит много маршрутов по подмосковью .
    Стараюсь найти хоть немного какой-нибудь наглядной , полезной информации с подсказками " Что ожидать на маршруте? какая дорога?". И поэтому стараюсь читать ваши отчёты за разные года .
    Вы надеюсь не против если я буду интересоваться теми или иными моментами ?
    Вот моя коллекция . Это всё обкатано и не один раз в 2018-2019 годах . Есть пару свежих поездок в 2020 .
    Прошу ознакомиться .
    https://www.facebook.com/groups/428507094591835/

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день .
    В планах проехаться вокруг Загорской ГАЭС .
    От Сергиева Посада вдоль оживленного шоссе ехать 13 км совсем не вариант .
    Может ктото подсказать о состоянии дороги от платформы Бужаниново ? Можно ли увидеть фото ?
    Отрезок отметил красным .
    Изображения Изображения

  3. #3
    Фэтбайкер, с шоссером... Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Стритвью в помощь... причём и от гугла и от яндекса иногда можно увидеть съезды и покрытие на них с отснятых сервисами дорог. На мой взгляд это не дорога, это просто просека. Для проработки маршрутов лучше использовать сервис nakarte.me
    Тишина это звук с которым движется время...

  4. #4

    По умолчанию

    Loewa,
    Ну разумеется я пользуюсь всем что доступно , но никто же никогда не будет никаким яндексом заснимать эту тропу . И на викимэпии , и на гугле видно что это тропа , но вот в каком она состоянии ? По ней может на велосипедах то с трудом и матюками едут ))) А уж чего мы попремся ?)) Я в этом ещё раз хорошо убедился когда в прошедшие выходные прокатывал маршрут Трудовая - Драчёво - Марфино - Федоскино - Аксаково - Лазурный берег . Это крайний обзор ( из двух частей ) по моей ссылке . Там тоже была и есть как бы дорога из Фелисово в Юрьево , но когда вы её увидите не из космоса то далеко не каждый велосипедист захочет мудохаться 800 метров по такому кошмару . Как видите я стараюсь максимально фоткать именно дорожные покрытия на маршрутах . И в данном маршруте даже не знаю , или рискнуть с Бужаниново , или не рисковать и от Сергиева Посада спокойно доехать на общественном транспорте . Благо наш транспорт гораздо компактней вашего и с ним хоть в маршрутку .

    ---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:02 ----------

    Loewa,
    Спасибо , ознакомился с www.nakarte.me , не знал о таком . Добавил себе в инструменты .
    Это почти копия мособлдороги.рф

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 27.06.2011, 12:50
  2. Обмен: Заднее колесо в сборе
    от 36degrees в разделе Колёса
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2006, 13:14
  3. нужна старая небольшая рама, или обмен на мою 20"
    от Чингачгук в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 23:09
  4. FS: Shimano Saint 3400р или обмен на стритовую раму
    от DieZel в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.11.2005, 20:41
  5. Обмен RST Gila SL на RS Judy TT
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 08:56