Складной велосипед для взрослого
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 13

Тема: Складной велосипед для взрослого

  1. #1

    По умолчанию

    Беру себе за бугром (уже оплатил)складной велосипед Dahon Jetsream P8 (нагрузка до 105кг) кому надо могу еще один этой фирмы привезти но не обязательно этой модели.

  2. #2

    По умолчанию

    Народ, обратите внимание на предложение! Дагоны - это, пожалуй, лучшие складные велосипеды.

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Пилот Пиркс @ 29.01.2009 22:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Народ, обратите внимание на предложение! Дагоны - это, пожалуй, лучшие складные велосипеды.[/b]
    Аист рулит полюбому! :D
    Флуд жил, флуд жив, флуд будет жить =)

  4. #4

    По умолчанию

    Если еще не поздняк:
    я вот все думаю купить
    dahon cadenza 8
    с планетаркой

    предложение еще действительно?

  5. #5

    По умолчанию

    Я уже приметил на сайте http://velo2.ru/msk/market/ ваше объявление. Там же и отписался. Теперь здесь... Я бы приобрел что-то типа Dahon Speed D7 или вообще типа D7 с багажником (хотелось бы). Попортил себе сустав. Теперь только на 20-дюймовые с низкой рамой залажу. А этот подходит. Становлюсь в очередь.

  6. #6

    По умолчанию

    Уже почти всерьез думаю о покупке такого вела для путешествий. Одно смущает, подойдет ли он мне, не получится ли так, что пешком мне будет легче передвигаться.
    Поэтому небольшой офф: где в Москве можно потестдрайвить аналогичный велосипед?

  7. #7

    По умолчанию

    [quote] Одно смущает, подойдет ли он мне, не получится ли так, что пешком мне будет легче передвигаться.]

    Был у меня подобный с 20 дюймами у колес. Фирму не знаю, но звался Bizon. Целый месяц использовал для поездок по городу и за... по пересеченке. Абсолютно точно - пешему не угнаться и столько не пройти. Без проблем пользовался метро, электричкой и автобусом. В парках чувствовал себя королем. Сперли, гады.



  8. #8
    BoN
    Guest

    По умолчанию

    Советую посетить www.dahon-russia.ru. Всем кто ищет КАЧЕСТВЕННЫЙ складной велосипед, а не Стелс или ашан-байк.

  9. #9

    По умолчанию

    Да нету у них Cadenz и не знают они когда будут. Cadenza 8 есть в Велостране и в Giant. Я взял в Велостране. Будьте внимательны, на сайте велостраны написано, что есть модель 2010 года (которая с регулируемым выносом), но на картинке и по всем данным стоит модель 2009 года, с выносом, который может только перемещаться на 40 мм по вертикали, и в натуре эта модель и пришла мне в Питер. Правда, модель 2010 года уже без гнезд под V-Brake, так что я не в претензии. И еще раз будьте внимательны, если захотите поменять вынос (хотя родной вынос очень хорош, лучше, IMHO, для высокой посадки руль сменить), «нестандартно толстая» труба вилки – это на самом деле чаcть выноса NVO ATS, которая одевается на трубу, а труба обычная 1+1/8 дюйма, но продавцы в веломагазинах это не просекают

  10. #10

    По умолчанию

    А сколько стоит Tournado ?
    Последний раз редактировалось Отто; 20.07.2010 в 22:18.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ищу складной велосипед.
    от relost в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.12.2008, 16:37
  2. Продаю складной велосипед 20`
    от ScuLLy в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.06.2008, 02:35
  3. Складной велосипед с планетарной втулкой
    от Sasha11 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 11.05.2008, 13:10
  4. Бамбуковый велосипед складной
    от maxsmel в разделе Велосипедное
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 09:38