История моего нонейм фикса. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 45

Тема: История моего нонейм фикса.

  1. #11

    По умолчанию

    timoha1986, в смысле " колени", ноги в смысле "колени будут болеть (могут)
    ... вообще, на фиксе какая задняя звезда, а автомобильном потоке она "вывозит" крутить 120 не каждый сможет, мне кажеца...

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    timoha1986, в смысле " колени", ноги в смысле "колени будут болеть (могут)
    ... вообще, на фиксе какая задняя звезда, а автомобильном потоке она "вывозит" крутить 120 не каждый сможет, мне кажеца...
    Мне всёравно на автомобильный поток. Меня всё устраивает и колени не болят. Хватит слушать мифы

  3. #13

    По умолчанию

    timoha1986, мне - нет. Я считаю, если поток не обгонять, то и смысла нет у велика в городе. Какие мифы, где?
    Вот я свой климовский авто поток, от поворота на трейл через весь городок, до дома - постоянно поток обгоняю. Я в икею напр. или рынок строительный быстрее машины доеду. Ну - утилитарность материи, культ времени. Американцы кино даже сняли доктор стренж)

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    timoha1986, мне - нет. Я считаю, если поток не обгонять, то и смысла нет у велика в городе. Какие мифы, где?
    Вот я свой климовский авто поток, от поворота на трейл через весь городок, до дома - постоянно поток обгоняю. Я в икею напр. или рынок строительный быстрее машины доеду. Ну - утилитарность материи, культ времени. Американцы кино даже сняли доктор стренж)
    Мифы про коленки. Я уже на протяжении 6 лет, круглый год передвигаюсь на велосипеде, год из них на фиксе. На дороге как рыба в воде.Если вы не катались на фиксе минимум месяц, то высказывать своё мнение о нём глупо. У меня был шоссейник не плохой, но фикс быстрее. Фикс заставляет тебя быть сильнее, и ты привыкаешь ко всем нагрузкам, и тело к ним тоже адаптируется, включая колени.

  5. #15

    По умолчанию

    timoha1986, наверно глупо. но когда в дате рождения?? не 86, а 68 , то коленки тоже пригодяца. Мне на фик не сесть уже) не буду спорить .
    Ести силы - жми. Нету - на диване лежи)

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    timoha1986, наверно глупо. но когда в дате рождения?? не 86, а 68 , то коленки тоже пригодяца. Мне на фик не сесть уже) не буду спорить .
    Ести силы - жми. Нету - на диване лежи)
    Вы просто себя недооцениваете. 68 это еще молодой. Фикс заставляет работать над собой, сначала трудно, а потом привыкаешь. Я сдыхал быстро первые месяцы на фиксе, коленки немного болели. А сейчас тело адаптировалось, и катать одно удовольствие. Тут есть местный Михо фиксер на форуме, он тоже в 60е родился, если я не ошибаюсь. Спросите у него про усталость и про годы. И не говорите ему ничего про рекуперацию.

  7. #17

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    Мне тока крылья понравились
    это Crud Roadracer Mk3, у меня они еще на шоссейнике стояли.

    GOPR6326.jpg
    Последний раз редактировалось timoha1986; 28.03.2020 в 16:49.

  9. #19

  10. #20
    Веломаньяк Аватар для aartamonov
    Байк
    Шоссер и сингл.
    Адрес
    Королев М.О.
    Сообщений
    9,423
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Любитель из Климовска Посмотреть сообщение
    С планетаркой не прикольней ?? Зачем калечить ноги?? На фиксе только с сеткой пива вокруг клумбы катать!
    Это и неверно и неуместно. Человек вас не спрашивал, на чем ему кататься.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. История про встречу с машиной
    от Globus в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 30.08.2006, 11:01
  2. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 00:43
  3. Помогите с определением навеса моего байка!
    от -DiMoN- в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.01.2006, 20:12
  4. summerKAT-история 3-кго этапа
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 185
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 16:36
  5. summerKAT - история
    от Клубника в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.07.2005, 03:49