Выбор трейлового велосипеда - Страница 5
Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 47 из 47

Тема: Выбор трейлового велосипеда

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bad Fox Посмотреть сообщение
    у 27,5" перья должны быть 427
    7мм вполне вписывается в погрешность, когда весь вел в сборе, а не рама отдельно от всего.

  2. #42
    учусь базовой технике Аватар для Chute
    Байк
    Кувалда Мегатрон
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    4,880
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Ну разница между 450 и 427 перьями гораздо больше, с 450 (как у найнера) такой байк действительно хрен выдернется.
    И зачем-то седло задвинуто до упора назад, когда его надо двигать ровно в другую сторону, если байк ощущается чрезмерно длинным.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiZh Посмотреть сообщение
    Вынос на 35 мм не похож. Могу ошибаться но выглядит 50 мм или больше. По ссылке ниже 35 мм ну и обычный мтб руль С коротким выносом при бексвипе в 7 градусов - грипсы будут по оси штока вилки. На фото и близко не так. Либо руль выкручен вперёд слишком сильно .

    https://www.ebay.com/itm/ORIGIN8-Thr...QAAOSwo~dcjENG


    Про седло уже написали - для невысокого человека выглядит слишком назад задвинутым.

    У меня есть хардтейл который использую для учебных целей: лестницы, вилисы, дропы.. в общем где ожидается ущерб для велика. Плюсовик с чейнстеями 445 мм. Выдерживается нормально но положение руля по высоте сильно влияет. Типа если поставить райзер - руль с подъемом на пару см, ощутимо проще.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TOLM Посмотреть сообщение
    Вынос на 35 мм не похож. Могу ошибаться но выглядит 50 мм или больше. По ссылке ниже 35 мм ну и обычный мтб руль С коротким выносом при бексвипе в 7 градусов - грипсы будут по оси штока вилки. На фото и близко не так. Либо руль выкручен вперёд слишком сильно .

    https://www.ebay.com/itm/ORIGIN8-Thr...QAAOSwo~dcjENG


    Про седло уже написали - для невысокого человека выглядит слишком назад задвинутым.

    У меня есть хардтейл который использую для учебных целей: лестницы, вилисы, дропы.. в общем где ожидается ущерб для велика. Плюсовик с чейнстеями 445 мм. Выдерживается нормально но положение руля по высоте сильно влияет. Типа если поставить райзер - руль с подъемом на пару см, ощутимо проще.
    Нашёл в истории покупок - 40мм вынос.

    Цитата Сообщение от Chute Посмотреть сообщение
    Ну разница между 450 и 427 перьями гораздо больше, с 450 (как у найнера) такой байк действительно хрен выдернется.
    И зачем-то седло задвинуто до упора назад, когда его надо двигать ровно в другую сторону, если байк ощущается чрезмерно длинным.
    С седлом облажался, да. Исправлю.

    Всем спасибо за советы. Пока подожду с покупкой, поправлю указанное выше, а если не пойдёт - тогда уже заменю раму и буду смотреть по обстоятельствам.

  5. #45

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 18.04.2020 в 21:36.

  6. #46

    По умолчанию

    Я не понимаю как можно не выдернуть вел на менуал, для этого требуются минимальные усилия(при правильной технике). Вы седло опускаете? Поставьте дроппер или опустите седло(если нужно отпилив немного штырь). Двигаться нужно максимально низко и строго назад. И даже не большого точка достаточно чтобы вел перевернуть.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SergeiZh Посмотреть сообщение
    Пока подожду с покупкой, поправлю указанное выше, а если не пойдёт - тогда уже заменю раму и буду смотреть по обстоятельствам.
    В общем на прошлой неделе выдалась возможность и я попробовал Nukeproof Scout S. И сразу по ощущениям понял, что всё-таки эска это моё.
    На кубе выставленное седло по высоте всё равно не давала таких ощущений, как скаут эска. В итоге взял его, а кубу нашёл нового хозяина. Пока только один пробный заезд сделал, но чувствую себя банально удобней и уверенней на этом веле.

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Выбор первого велосипеда
    от Негоро в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.07.2007, 09:33
  2. Выбор Горного велосипеда
    от Devsel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 05:22
  3. Выбор нового велосипеда
    от Тимофей в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.04.2006, 21:50
  4. Выбор второго велосипеда - лучшего чем первый! )
    от Clod в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 19:47
  5. Естественно, выбор первого велосипеда :))
    от orloff в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 18.05.2005, 12:43

Метки этой темы