"Там хорошо".Суббота. Рязань-Деулино-Черусти. - Страница 3
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 36

Тема: "Там хорошо".Суббота. Рязань-Деулино-Черусти.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alexander_budnikov Посмотреть сообщение
    Чешу репу насчёт возможности прокатиться со стартом в 10:06 с экспресса. Реально ли проехать весь маршрут на 26х2,1 за 10 часов (т.е. ССО 17)? На последнюю электричку не хочется. Тем более ночевать на вокзале.
    В ноябре катал со средней 15 со стартом в 10 и финишем в 21-00. Но я ехал ровно и не гнал. За 10 тебе придется ехать без остановок и я полагаю местами должно быть влажновато но успеть должен...ты же бешеный.

    ---------- Добавлено в 16:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:09 ----------

    Цитата Сообщение от d.knyazev Посмотреть сообщение
    Николай, а вы планируете маршрут без ночевки? У меня огромное желание поехать, но не осилю 170 за раз
    Разумеется без ночевки.

  2. #22
    Веломаньяк Аватар для Flank
    Байк
    Белый 28" - узота Marin 26" - прогулошный Красный 26F - трактор
    Адрес
    город Жуковский
    Сообщений
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Вопрос вообщем то не про деньги даже а то что из малаховки не айс ехать по темноте двадцарик до рамы.
    вдоль железки по асфальту и тропинкам от Удельной и до самой станции Раменское 15 км. до Удельной там уж не знаю. улиц полно.

    https://nakarte.me/#m=14/55.57090/38...baV3mMd5MRfDjQ

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Flank Посмотреть сообщение
    вдоль железки по асфальту и тропинкам от Удельной и до самой станции Раменское 15 км. до Удельной там уж не знаю. улиц полно.

    https://nakarte.me/#m=14/55.57090/38...baV3mMd5MRfDjQ
    Спящему организму с утремана не в жилу крутить эти 18 км. Поэтому еще не решил окончательно во сколько поеду...в 05:47 из Малаховки на первой Голутвинской или в 04:29 на РЭКСе из Раменского.

  4. #24

    По умолчанию

    Ну собственно как обычно каждый сам за себя

  5. #25

    По умолчанию

    А еще лучше -- справа от жд. Там непрерывный асфальт от Удельной почти до Кратово, если целиться на утренний РЭКС -- он будет пуст и чист. Оставшиеся кусочки коротки (и тоже, в основном, не грунты) и не должны занять много времени.
    К этому РЭКСу я ездил. Состав подавали из депо со стороны 47км. Турникеты общие для всех платформ, так что проникнуть можно по любому билету. (Ну, убежденным зайцам можно и через дырку, но тут я не советчик, мне в дырку лазить лень.) Дело было в августе (правда, уже не прошлого года), народу было 3 человека на весь вагон, контроль так до самого Голутвина и не ходил.

  6. #26

    По умолчанию

    Вообщем принято решение ехать на РЭКСе из Раменского в 04:29 с пересадкой в Черной. Аминь. Отмены не будет.

  7. #27

  8. #28
    Лесник, он же Анальгин Аватар для nickav39
    Байк
    Unity D.
    Адрес
    Перловка -ГКХ
    Сообщений
    1,195

    По умолчанию

    Взял билет на поезд № 277. Побег из "лепрозория" перенёс на вторник (если "демоны" выпустят)...
    Последний раз редактировалось nickav39; 27.03.2020 в 12:50.

  9. #29

    По умолчанию

    Нарисовал трек для особоупоротых до КриванДины. https://nakarte.me/#m=13/55.33647/39...6wipqAMdUZpq1g
    Заеду на озеро Белое - выпью кофейку...воспользуюсь моментом пока санаторий закрыт для отдыхающих.
    Погода шепчет однако. Солнце и +15 днем. Ляпота.
    ы. Из еды.
    Отварил на ужин в 20-00 250гр макарон Мальтальятти и обжарил с 4яичками. Водичка.
    В дорогу 2 кулька с булочками(6шт*50гр) с отрубями по 27р+джем в мягкой таре Махеев. Термос с чаем 1.2л+полтораха воды родниковой. Набор заточен под непрерывную езду без заезда в Магниты и Пятерочки.
    Последний раз редактировалось Люйский; 27.03.2020 в 14:02.

  10. #30

    По умолчанию

    А первую голутвинскую контры шерстят? Последнюю черустинскую - точно. Похоже, пора вспоминать студенчество...
    Дохленькая стравушка
    ССД19 - это неизлечимая болезнь

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. "Там хорошо". Суббота на Геленжыке.
    от Люйский в разделе Покатушки
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 23.03.2020, 19:25
  2. Черусти-Тума-Рязань за р. Пру - ПЕРЕНОС!
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 71
    Последнее сообщение: 11.10.2007, 00:52
  3. Рязань - Деулино
    от Double в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.08.2007, 17:57
  4. 19-20 мая. Велопоход Рязань - Черусти
    от Волк в разделе Туризм
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 09:37
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05