Замена Европе - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25

Тема: Замена Европе

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PGMY Посмотреть сообщение

    Мне кажется если вы решитесь, то лучше проложить маршрут заранее. все расчитать. Ехать именно по местам, что интересно для вас. Ну и чтобы максимальный охват.
    Спасибо за совет, я поэтому за месяц до поездки и интересуюсь. Сейчас изучаю карту, где лучше остановиться. Поеду на авто, поэтому буду максимально мобилен. У меня основной ограничитель ‐ это жена, которая терпеть не может подъёмы в горку.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    ... У меня основной ограничитель ‐ это жена, которая терпеть не может подъёмы в горку.
    ...зачемж её мучитьто, женаж -тоже человек?? ,ачто заКрым без горок? ...ивообще, европоэмитация -этт тупиковый путь --полюбите плоскую Россию...


    ...или "нахудойконец" Беларусь -там на майские и теплее и зелёнка уже буйная будет - путешествуйте авто+вел - днём вел по спокойным и качественным дорогам, вечером культурмультур... напр, с сев на юг: Полоцк+Браславские озёра, Мир+Несвиж, Гродно, БеловежПуща ,нуитд... ,аесли нехотите излишней суеты -сразу вБелПущу -ижить в отличном отельчике на въезде... ..."инахэтуЕвропу" - сэтим будете возвращацца, нуесли с погодкой совсем повезёт ))

    ---------- Добавлено в 09:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:31 ----------

    ...кстати, вспомнил -был вБелПуще неск раз ,аодин так точно -вгод, когда вМоскве торфянники горели идушняк был полный -так сбежали именно туда ...-отличные вспоминания ...ижена была довольна весьма...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение

    ...или "нахудойконец" Беларусь
    К сожалению Беларусь тоже оказалась заграницей

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Liman Посмотреть сообщение
    К сожалению Беларусь тоже оказалась заграницей
    ...авы ,звиняюсь, гражданин великой РосФедерации ? ...чтот фамилья прифранцузенная )))

  5. #15

    По умолчанию

    Шатун Gorgetta, Беларусь закрылась "16 марта Мишустин неожиданно объявил о закрытии границы с Беларусью."

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от alex-l Посмотреть сообщение
    Шатун Gorgetta, Беларусь закрылась "16 марта Мишустин неожиданно объявил о закрытии границы с Беларусью."
    Алекс, для россиян она прозрачна

    ...авот если Лимааан ))

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    ...воот разбередили ...прямчёт вБелПущу захотелось -там для шоссера рай
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 24.03.2020 в 12:39.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    Алекс, для россиян она прозрачна

    ...авот если Лимааан ))

    ---------- Добавлено в 12:27 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:25 ----------

    ...воот разбередили ...прямчёт вБелПущу захотелось -там для шоссера рай

    ...щаас фотку сюда ...,чтоб и вам тогоже...
    Была прозрачна - "Беларусь стала 12-й из 16 стран, граничащих с Россией по суше, в отношении которой введены ограничения"

  8. #18

    По умолчанию

    Россия ввела запрет на въезд белорусов и граждан других стран с 18 марта по 1 мая
    Премьер-министр РФ Михаил Мишустин проинформировал глав правительств ряда стран о решении с полуночи 18 марта 2020 года временно ограничить въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе граждан Беларуси.

    "ФСБ России с 00 часов 00 минут по местному времени 18 марта 2020 г. до 00 часов 00 минут по местному времени 1 мая 2020 г. временно ограничить въезд в Российскую Федерацию иностранных граждан и лиц без гражданства, в том числе прибывающих с территории Республики Беларусь, а также граждан Республики Беларусь", - говорится в распоряжении.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Уважаемые рекоменданты Беларуси - не забывайте, что там по ПДД движение велосипеда по проезжей части ЗАПРЕЩЕНО без вариантов. Только тротуары и велодорожки, которые только в Минске.
    Штраф выписывают сразу. Несколько моих хороших знакомых уже "обилетились".

    Я за Крым. У Юрандера был осенью. До этого катал и в Кальпе, и в Римини, и в Айя-Напе. Ничего, не разочарован. С учетом бюджета - очень даже доволен, положительных впечатлений масса.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BigLLL Посмотреть сообщение
    Я за Крым. У Юрандера был осенью.
    Добрый день! Вы не могли бы сообщить маршруты, по которым катали и кратко впечатления. Можно просто понравилось или нет.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Замена тросика переключателя
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 21:04
  2. Замена брэйков на диски
    от Ljeka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 31.05.2010, 17:24
  3. Замена шиповке: дискуссия
    от KEM-17 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 07.01.2006, 19:02
  4. Замена флипперу
    от Dimitrius в разделе Технические вопросы
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 17:20
  5. Замена шестигранника руля.
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 11:08