О прогрессе в катании и вообще - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 13 ПерваяПервая ... 38111213
Показано с 121 по 129 из 129

Тема: О прогрессе в катании и вообще

  1. #121

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    или как затевать обустройство велодорожек когда уже в европе стали сажать на карантин https://www.bbc.com/russian/news-51603825
    Обустраивать дорожки пока снизился поток? В целом идея нормальная, нет? или из-за того что где-то в Европе сажают на карантин, нам никогда дорожки не нужны уже будут?

    Легкий подвес повышает качество езды (комфорт как минимум). А уж будешь ты на нем мануалом за пивом гонять - вопрос другой. Легкий современный вел - поездки дальше, горки проще, покрытие менее разборчивое. Имея такой вел не обязательно сразу готовиться к трейлам Вистлера.
    Последний раз редактировалось emms; 23.03.2020 в 15:35.

  2. #122

    По умолчанию

    когда прогресс не идет к тебе, ты идешь к прогрессу

  3. #123

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    когда прогресс не идет к тебе, ты идешь к прогрессу
    https://api.culture.pl/sites/default...-miller-ag.jpg
    Купи себе уже нормальные педали. Зачем тебе топталки? Да и обууь у тебя ужасная. Закажи себе вместо сапог Шиману нормальную.

    Смотри к чему тебе в итоге нужно стремиться.

  4. #124

    По умолчанию

    Кстати, сейчас было бы разумно создать тему "Велосипед апокалипсиса".
    В свете апокалипсиса надвигающегося якобы я начинаю жалеть что снес на помойку свои вьенманы килограммовые с двойной стенкой.

  5. #125
    Веломаньяк Аватар для VitalyT
    Байк
    Salsa Vaya
    Адрес
    В среднем где-то Бологое получается
    Сообщений
    2,584
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stimul Посмотреть сообщение
    Кстати, сейчас было бы разумно создать тему "Велосипед апокалипсиса".
    В свете апокалипсиса надвигающегося якобы я начинаю жалеть что снес на помойку свои вьенманы килограммовые с двойной стенкой.
    Боюсь, что тема "апокалипсиса" скоро набьёт оскомину публике, так что её нужно прямо сейчас эксплуатировать. Но вот жить станет хуже, жить станет веселей - это уже вне сомнений. Я тут собрал архибюджетный антиукрадный байк, частично с авиты, частично с распродаж, чтобы на работу на нём ездить. Можно будет мастер-класс для хомячков, как собрать кризисный байк сделать. Но к сожалению, он будет уже не актуален: Чайник больше не шлёт сюда ШЫману, а местами, в Велоолимпе например, еще в феврале были практически бросовые цены, на дешёвую, но годную комплектуху и инструмент, так с тех пор всё раза в 2-3 подорожало. Весну никто отменить не сможет.

  6. #126
    Погладь кота! Аватар для Fleogan
    Байк
    Дорожник & лаптёжник
    Адрес
    Москва, Нагатино-Садовники
    Сообщений
    14,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Слава это.
    Понятно, откуда фричество прет.

  7. #127

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Indyuk Посмотреть сообщение
    Хотел бы я посмотреть на чувака, который отмахал на "салюте" , "каме" или "Украине" 50км и был похож на человека.
    Дык вроде я и сам катал на Салюте и Урале по 100км...чисто прокатится на весь день, в компании)))) Причем не весь путь был по асфальту. Не уверен, что сейчас, на современных великах сделаю это так же легко... Точнее на многоскоростном веле конечно будет чуть быстрее...минут на 10-15)))) Как раз будет время на ТО....супер цепь смазать, переклюци от дерьма почистить, спускающие бескамерки подкачать и т.п.

    ЗЫ Кстати...порой движущей силой поездок за 50км от дома была сильная потребность деда в алкоголе, при невозможности его достать и малой производительности домашней самогонной установки)))) Приходилось ездить туда, где в магазине есть всегда.
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 24.03.2020 в 10:30.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shuriken Посмотреть сообщение
    Почему они делают сёрф на морде без дисковых тормозов? Почему у них всё получается без плюсовой бескамерной резины?
    Потому что они не знали слова "понты".

  9. #129

    По умолчанию

    Вилли, банихоп, стоппи. Прыгать по ступенькам я не умею и в 3м ряду не буду вили делать.

    Автор, что вызвало ваш восторг? Велопоносинг на последних минутах? Или что они носятся как уе..ны по дорогам общего пользования?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Щелкают колени, не не при катании.
    от Паштет в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 26.09.2011, 11:04
  2. Gt Avalanche 2.0 на асфальте и вообще :)
    от in-finity в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 30.05.2006, 10:39
  3. Каретка при катании издаёт шелчки
    от ka-86 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 08.12.2005, 16:39
  4. вопрос о Matts MFS Sport Pro и обвесу\комплектующим вообще
    от Майк в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 01.09.2005, 02:26
  5. Ваши впечатления о катании на Rock Machine Torrent
    от .com.bat в разделе Мои два колеса
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.04.2005, 18:08