Продам багажник на амовилку
Закрытая тема
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: багажник на амовилку

  1. #1

    По умолчанию багажник на амовилку

    Самодельный, фрезерованный багажник на амовилку с защитой ног вилки для леса и оффроуда.
    Материал - капролон.
    Есть боковые крепления для сумок и бутылок(вешал по 2л воду на каждую сторону)
    Платформу проверял весом в статике 90кг. На оффроуде возил 20-25кг
    Вес 500-600г в зависимости от комплектации.
    Есть велкро для фиксации.

    Цена основы(багажник +боковые крепления) 3тыс.р. . Если потребуется что то подгонять по мелочи - бесплатно....хомуты, длину и т.п. многое можно по-быстрому изменить, подрезать.
    Причина продажи - сделал себе другой.





    Если нужно, есть интегрированный в опоры грязеотражатель и крыло этажерка под резину 4.0 и 2.35.

    Продаже только г.Москва. Без пересыла! Территориально юг Москвы. Желательно по месту работы м.Красногвардейская, что бы можно было что то подогнать если вдруг. Могу подвести Орехово, Царицино, Марьино, Братеево. Т.е. места в пределах велодоступности)))) По согласованию могу приехать с установленным багажником прям на веле для проверки и теста указанным весом.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Оч интересно.
    А верхний болт на горилле участвует в креплении?
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  3. #3

    По умолчанию

    Да, стабилизирует багажник в горизонте(кронштейн сзади). Но вес на опорах. Болт можно отвернуть, но тогда багажник с большим весом может начнет елозить в поперечнике.

    Плюс багажник это защита рабочего покрытия вилки. С болтом точно спасает, проверено неоднократно. Что будет без болта не знаю.

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Всё хорошо, но отверстие есть только на вашей вилке. Я думаю, мало кто отважиться сам просверлить гориллу...
    Сам багажник интересен, но крепление не для каждого.
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  5. #5

    По умолчанию

    Мммм.... С реальным покупателем будем думать уже применительно к конкретной вилке, только очно. Возможность сделать любой кронштейн есть. Сейчас гадать и городить крепеж на все варианты вилок не вижу смысла... Не продается, проще выбросить, помойка рядом)))
    Последний раз редактировалось SPIRITUS 2X2; 18.03.2020 в 12:04.

  6. #6
    Веломаньяк Аватар для Евгений43
    Байк
    Один банановый на выбор фэт/29±.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,133

    По умолчанию

    Да нее, я не об этом, что "проблема с креплением" - нет.
    Понятно, что нужны варианты крепления на разные вилки, тем более с вашими возможностями любой вариант можно реализовать. Удачной продажи!

    ---------- Добавлено в 12:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------

    На заказ что-то подобное реализуемо?
    КМК - квазигармоническое микросейсмическое колебание. Как мне кажется.

  7. #7

    По умолчанию

    У нового багажника я крепеж изменил. Но там карбон, который не играет. И вес там ограничен 10-15кг. Капролон менее жесткий, его без крепежа, увы, не зафиксить под большой вес. Если грузить 5-10кг крепеж на гориллу и не нужен.

    ---------- Добавлено 08.04.2020 в 01:03 ---------- Предыдущее сообщение 18.03.2020 было в 12:34 ----------

    Пусть будет антивирусная цена 2тыс.р.
    3тыс уже с грязеотражателем и крылом.

    В комплекте набор брызговичков разной формы, размеров, толщины и даже цвета...лет на 100 хватит

    ---------- Добавлено 09.04.2020 в 09:22 ---------- Предыдущее сообщение 08.04.2020 было в 01:03 ----------

    В резерве до воскресенья.

    ---- Дата отправки сообщения 09.04.2020 09:22 сброшена для предотвращения слишком частого поднятия темы (пункт правил 9.1.4) ----


    ---------- Добавлено 18.04.2020 в 00:40 ---------- Предыдущее сообщение 08.04.2020 было в 01:03 ----------

    Резерв снят. Просьба более реально оценивать свои возможности передвижения. Я, увы, сейчас не могу куда то ехать. До работы бы добраться без приключений

    Цитата Сообщение от Евгений43 Посмотреть сообщение
    На заказ что-то подобное реализуемо?
    Пока багажники и прочее проходят тесты только у активистов))) В основном на фэтах либо с али, либо на карбоновых. Понятие заказа вряд ли можно применить....
    мало рам и вилок освоено, очень трудно сказать подойдет или нет, геморно снимать размеры. Плюс самоизоляция осложняет примерки... Фактически багажники ставятся тем, кто хочет очень оригинальное решение и готов участвовать в проекте и приезжать очно несколько раз. В сложных случаях требуется оставлять либо вел, либо детали к которым багажник крепится.


  8. #8

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Польский багажник на крышу
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 11.08.2012, 13:33
  2. Хочу багажник на заказ
    от Фицше в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 26.09.2007, 09:58
  3. Багажник на двухподвес ?
    от Nadeya в разделе Туризм
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 18:58
  4. титановый багажник
    от Сергей в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 11.07.2006, 10:59
  5. Багажник на заднюю дверь Форд Фокус х/б
    от Montana в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 13.07.2005, 10:23