Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2020. - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 19 ПерваяПервая ... 7121516171819 ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 183

Тема: Сплавы по Подмосковью и не только. Сезон 2020.

  1. #161

    По умолчанию

    По Пахре ниже плотин ходить только в период половодья. (Это моя домашняя речка).

  2. #162

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от серфер Посмотреть сообщение
    По Пахре ниже плотин ходить только в период половодья. (Это моя домашняя речка).
    А что сейчас ниже ж.д моста перед Подольском вниз она не проходимая? Что то не верится. Надо хотя бы 50 см глубины.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  3. #163

    По умолчанию

    Перед Подольском в Пахру впадает Десна. Примерно с этого места речка становится годной для сплавов в любое время года.
    В районе жд моста глубина больше метра, а для современных надувных лодок надо всего около 20 сантиметров глубины.

  4. #164

    По умолчанию

    А я сегодня тоже сплавился от истринского до Истры.... второй заплыв в жизни, ничего, выжил. Речка мелкам, почто везде можно идти пешком.
    IMG-20201002-WA0010[1].jpgIMG-20201002-WA0018[1].jpg

  5. #165
    Без фанатизма! Аватар для red IZ
    Байк
    MARIN / MARIN / КАМА/ ТАИР
    Адрес
    Москв@ ВАО/ЮВАО
    Сообщений
    370

    По умолчанию

    На ноябрьские есть планы?

  6. #166

    По умолчанию

    Друган прикупил себе лодку на заказ, гдя я раньше брал. Жёлтенькая такая. Фотки пока не скидывал. Он живёт в подмосковье. Чкаловская, Анискино. В воскресенье (11 октября) мы с ним собрались сплавиться по Воре. Я сяду на метро Щёлковская в автобус №321 и доедем до Медное Власово. Он подсядет в Анискино. Там по реке ходу немного. Чуть меньше 20 км. Но мы будем немного бухать мою самогонку и возможно где нибудь на коптере полетаем. Приглашаются все желающие. Но ярым трезвенникам думаю с нами будет скучно.

    ---------- Добавлено 10.10.2020 в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение 06.10.2020 было в 19:07 ----------

    Планы не изменились. Только я поеду на элке до станции Чкаловская, там буду ждать автобус, а он подсядет в автобус на следующей остановке в Анискино. Автобус 321. Если верить я яндексу, то он из Москвы(Щёлковская) выходит в 8 утра.

    ---------- Добавлено 12.10.2020 в 11:58 ---------- Предыдущее сообщение 10.10.2020 было в 13:59 ----------

    Короче доехали на автобусе до "Медное Власово". Там река рядом. Посмотрел я на его лодку. Длинна как у меня, а баллоны меньше. Да ещё надувается мешком каким то. Нормального насоса даже нету. А ещё прикол. Взял он короткие сапоги и при посадке в лодку тут же один сапог залил. Дно илистое было. Гы! У него даже болотников нету. Гребли мы пока не надоело, попутно попивая мою самогонку. Потом Воря в Клязьму влилась. Ещё дальше проплыли, потом сели на автобум и до Монино доехали. Дальше я на эл-ке домой, а он на автобусе домой. Ну и картинки.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  7. #167

    По умолчанию

    3febe1bd10c6.jpg

    Лодка по типу спасательного круга? Если проколешь, то сразу сдуется все?
    Стремная.., но легкая наверное.
    А что за лодка и почем?
    Последний раз редактировалось wlkw; 13.10.2020 в 14:49.

  8. #168

    По умолчанию

    Я заказывал тут https://vk.com/expedboats кинул другану ссылку. Он там же заказал. Только вот почему то ему диаметр баллона сделали меньше, чем у меня. Надо было настоять как то. Не знаю как он переписку вёл. Ну да. Клапан один. Проколешь, пойдёшь на дно. Но правда я несколько раз на коряги натыкался. Без последствий. Всё таки такие лодки по маленьким речкам сплавляться. Лёгкие.
    Если памперс жмёт спереди - значит детство кончилось.

  9. #169

    По умолчанию

    Спасибо. Положил в закладки. Плохо, что у них информация не обновляется, цены наверняка старые.

  10. #170

    По умолчанию

    Никто на клязму не хочет на выходных на два дня? от Костерево вниз по течению.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сплавы по подмосковью. Сезон 2019.
    от Бивис в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 26.10.2019, 10:58
  2. Сплавы выходного дня по подмосковью с маленькими детьми
    от Alex_Khimki в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.07.2019, 16:16
  3. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 07.06.2019, 06:57
  4. Сплавы по Подмосковью, сезон 2018
    от hippy в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 454
    Последнее сообщение: 08.04.2019, 14:38
  5. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 22.12.2011, 15:54