Отнимают ли велосипеды? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 88 ПерваяПервая ... 234569143454 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #31

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by tovovan
    [b]Гар, но тебе про стойки конечно больше известно. Но всётки народ обычно если бычит, то бычит до конца )))

  2. #32

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by Гар+--><div class='quotetop'>Цитата(Гар)</div>[quote]<!--QuoteBegin-tovovan
    [b]Гар, но тебе про стойки конечно больше известно. Но всётки народ обычно если бычит, то бычит до конца )))
    спустился с гор..

  3. #33

    По умолчанию

    Могу поделиться своим слава Богу небольшим опытом. Ну про собак все понятно, бегают, бегали, будут бегать. Про ночные катания. Ночью как раз безопаснее быть на велосипеде чем пешком, по той простой причине что втопил и все дела Фиг тебя догонят. Обычно докапываются выпившие с просьбой : ТИПА ДАЙ ПОКАТАТЬСЯ ДЕТСВО ВСПОМНИТЬ Объезжаешь и все. Был случай, когда я ехал поздно домой и дорогу мне преградили 2 амбала с раскинутыми руками со словами: СТОЯТЬ МЛЯ!!!!! Я просто спрыгнул с бордюра и объехал неудачливых террористов по шоссе. Справедливости ради надо сказать что ребята были сильно пьяны и на ногах стояли плохо, а я мальчик не маленький, так что если что отмахался бы, но конечно приятного мало, да если еще их не 2 человека , а больше, отбиваться с байком неудобно. Мне кажется тут нужна наглость и решительность. За дубинку и посадить могут том смысле что битие уродов палкой запрещено законом и еще надо доказать что это была необходимая самооборона, а в суде вы один, а их было 5 скажем, свидетели блин, видели как вы их благородного товарища рубили по чем зря , когда они вас и не трогали и вообще кофе пили, но это я так, самое страшное , а вот вариант с баллончиком мне понравился. В рожу плюхнул и деру увечий никаких, но действенно, не надо тока им размахивать пугать, не поймут. Достал - стреляй. Тока учтите, что обычный газ плохо действует на собак и пьяных, что в сущности одно и тоже Перцовый друзья мои!

  4. #34

    По умолчанию

    Originally posted by spidem
    а вот я 6 лет боксом прозанимался.. и ты даже представить себе не можешь, как забавно выглядит человек, пытающийся стать в боксерскую стойку.. прямо руки чешутся пройтись серией по всем открытым местам.. (-:
    у тебя вот руки чешутся, а некоторые убегают, к моему счастью :))
    хорошо, что я не тебе попался ))) а то был бы бит )))

  5. #35

    По умолчанию

    в голову напросился один маленький вывод=)
    1) по темным улочкам, переулочкам не ездить, тем более на велике и каких-либо 10-30 метров не помеха.
    2) почаще вертеть головой не тока, чтобы видеть машину, но и людей,т.е. быть повнимательнее.
    3) стараться не ездить одному, а если едите уже домой с ночной прогулки, то см.2.
    4) обязательно возить что - нибудь для самообороны. Каждый выбирает себе что- то сам или то, с чем умеет обращаться.
    5) когда ради интереса пошла на карате, то первым правилом было, которому нас научили- это при первой же опасности -убегать и крайний случай, конечно же, драться. В данной ситуации уезжать. (первая заповедь менотов знаете? видишь драку- обойди )
    6) меня тоже родные пугали при покупке велика, что обязательно его отберут- просто об этом надо помнить ( но не до состояния параноии).
    7) представляется мне картина .... как то поздно вечером, возвращаясь с прогулки с мыслями поскорее добраться до квартиры, ванны, поесть ивидя перед собой только тротуар слышу голос:
    --Эй, ты, стой!! - и передо мой выходят два парня, перегрождая дорогу!! и один сзади. Торможу- деваться некуда, не объедишь, а если попытаешь, так они собьют да ещё больно ударишься. Стою, молчу, боюсь.
    --Слезай с велика!! -ещё чего! да я за него горой! И поняла, что вот он, мой звездный час показать навыки обороны и средства её. Слезаю со своего железного коня, аккуратно его кладу, а "маньяки" тем временем, стали полукругом, делаю предупредительный выстрел вверх из "Макарыч" ИЖ-79-9Т, достаю газовый балончик шок и поливаю перед их лицами воздух, далее встаю в позицию "боксера", достаю биту и начинаю мочить её каждого по очереди, после чего, в завершении начинаю размахивать мачетом Fiscar. Грабители в шоке и быстро убегают во свояси.

    Бред, никто не будет долго разглагольствовть и ждать когда вы начнете нападать первым, а другой стоять смотреть( если их двое и больше). Обычно все быстро, с угорозами, иногда бьют (могут и избить) взять велик и укатить. если тока потом в догонку что- то кидать, кричать, стрелять ит.д. Могут сбить, если медленно едишь. Предсказать не возможно, но готовым надо быть обязательно и объехжать стороной пьяных компаний.

    З.Ы. если бьешь первым, то бей наверника.
    ложь, 3.14здешь и провокация

  6. #36

    По умолчанию

    Абсолютно верно.
    Только на счет баллончиков - фигня это, сколько было историй когда сами "потерпевшие" этим газом травились...

    А на счет биты, типа посадят за то что ты побил милейших парней пьющих кофе - не смешите. Неужели вы думаете что эти "милейшие парни" пойдут ментам жаловаться, мол их другана битой по башке стукнули? Даже если пойдут - фиг тебя кто найдет, да и надо ментам это?

    Единственный правильный метод воздействия - физический. Но лучше до этого не доводить, никто, думаю из здесь присутствующих не Джеки Чан так что лучше втопить и смотаться побыстрее 8)
    "Forever forge ahead and keep the dream in sight!"

  7. #37

    По умолчанию

    [quote]Originally posted by TIE-Platoon
    [b]Абсолютно верно.
    Только на счет баллончиков - фигня это, сколько было историй когда сами \"потерпевшие\" этим газом травились...

    А на счет биты, типа посадят за то что ты побил милейших парней пьющих кофе - не смешите. Неужели вы думаете что эти \"милейшие парни\" пойдут ментам жаловаться, мол их другана битой по башке стукнули? Даже если пойдут - фиг тебя кто найдет, да и надо ментам это?

    Единственный правильный метод воздействия - физический. Но лучше до этого не доводить, никто, думаю из здесь присутствующих не Джеки Чан так что лучше втопить и смотаться побыстрее

  8. #38

    По умолчанию

    Originally posted by Гар+--><div class='quotetop'>Цитата(Гар)</div>
    <!--QuoteBegin-spidem
    а вот я 6 лет боксом прозанимался.. и ты даже представить себе не можешь, как забавно выглядит человек, пытающийся стать в боксерскую стойку.. прямо руки чешутся пройтись серией по всем открытым местам.. (-:
    у тебя вот руки чешутся, а некоторые убегают, к моему счастью )
    хорошо, что я не тебе попался ))) а то был бы бит )))[/b]
    так я к тому и подталкиваю, что единственно правильный выход - убагать.
    а если уже некуда бежать и за нами москва, то нужно не в стойку становиться, и не дубинкой махать, а реально давать по морде. причем самому большому. чтобы другие испугались.. он ведь не ждет, что ты его бить будешь.. им ведь и самим надо настроиться..
    спустился с гор..

  9. #39

    По умолчанию

    так я к тому и подталкиваю, что единственно правильный выход - убагать.

    бросить велик и убагать?
    ложь, 3.14здешь и провокация

  10. #40

    По умолчанию

    Что вы пессимисты такие?! Забодяжили тему, блин! С битами и балончиками ездят единицы, всех кого я довольно хорошо знаю - не ездят с такими вещами, включая меня. А вы знаете, мысли имеют свойство материализовываться??? Т.е. чего больше всего боишься и думаешь об этом скорее всего произойдет....Подумайте над этим.
    Скидка 7% на LumenHouse.Ru - "velomania.ru", ввести в корзине и нажать пересчитать.
    Подписывайтесь на нас в соцсетях
    Facebook, Вконтакт, Google+, Instagram, YouTube

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00