Отнимают ли велосипеды? - Страница 11
Закрытая тема
Страница 11 из 88 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 879

Тема: Отнимают ли велосипеды?

  1. #101

    По умолчанию

    Мой знакомый ехал поздно ночью по Кузьминскому парку.... на обочине спокойно сотяли общались несколько молодых человек, которые, на первый взгляд, даже не обратили на несущегося никакого внимания... но когда он с ними поровнялся.... резкий, явно отработтанный удар в бок, добивание лежачего ногами... Сняли рюкзак и вел (ТREK 4500 синий). Неделя в больнице...

    Кусковский парк. Ехал парень... резко подрезала машина (какая не знаю) выскочили несколько человек, не раздумывая... велосипед в машину и были таковы...

    Опять Кусково...
    Рассказывал мужик один:
    Подошла девушка, прикурить.... ну туда сюда, пообщались и тут у нее оказалось выпить (что выпить - не знаю). Выпили немного. Попросила перед ним прокатиться. Прокатилась. Вся в восторге. Типа можно ещё кружок....? через 15 минут мужик все понял
    "Hasta la victoria siempre"

  2. #102

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Boolka @ 19.07.2006 14:09) [snapback]152963[/snapback]</div>
    Мой знакомый ехал поздно ночью по Кузьминскому парку.... на обочине спокойно сотяли общались несколько молодых человек, которые, на первый взгляд, даже не обратили на несущегося никакого внимания... но когда он с ними поровнялся.... резкий, явно отработтанный удар в бок, добивание лежачего ногами... Сняли рюкзак и вел (ТREK 4500 синий). Неделя в больнице...

    Кусковский парк. Ехал парень... резко подрезала машина (какая не знаю) выскочили несколько человек, не раздумывая... велосипед в машину и были таковы...

    Опять Кусково...
    Рассказывал мужик один:
    Подошла девушка, прикурить.... ну туда сюда, пообщались и тут у нее оказалось выпить (что выпить - не знаю). Выпили немного. Попросила перед ним прокатиться. Прокатилась. Вся в восторге. Типа можно ещё кружок....? через 15 минут мужик все понял [/b]
    Да лан..отбирают и %%% дают только лохам. А у лоха грех не отнять. Как грица..взять от много - немножко, преложив умение. Это честная дележка, а не преступление.
    ЗДЕСЬ ДОЛЖНА БЫТЬ ВАША РЕКЛАМА.

  3. #103

    По умолчанию

    А еще и закурить спрашивают. Гопота на улице. А к чему слезелитие ? Лишился алюминеевого друго ? Зато сохранил жизнь . Вопрос из разряда вечных.....

  4. #104

    По умолчанию

    ужас, читаю тему... жутко становится... Собираюсь сажать свою девушку на велосипед.. А она недалеко от Кусково живёт... Думал там её "выкатывать"... Теперь и думаю... Страшно за неё..

  5. #105

    По умолчанию

    Стало интересно узнать возраст некоторых авторов постов, жалко не все поля заполнены в профилях.
    Носить с собою биту можно до первого случая, когда первый же мент не станет слушать, что вы есть учазнег нашей бейсбольной команды, без разговоров мордой на асфаль кладут. Гопники, смелые только тогда когда их много, либо выбирают себе жертву помоложе.

    Проще объехать возможные проблемы на скорости.
    coffee monster

  6. #106

    По умолчанию

    Н-да. с городом то все понятно. не Ездий по переходам ночью и узким улочкам. Во всех остальных случаях можно уехать.
    В Походе(Деревне) Езжу с топором с длинной ручкой. главное правильно закрепить на багажнике.
    Был случай что по проселку мимо стоянки перлись какието уроды тыкали пальцем хотели подойти. ну че вынул девайс, начал дерево(типа коцать). ну вобщем люди решили пойти дальше . а вот в городе с топором), хм, интересно!

  7. #107
    Веломаньяк Аватар для Hicky
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 70
    Адрес
    Москва, ЮАО, ЮЗАО
    Сообщений
    288

    По умолчанию

    Я например с собой ножик вожу, пару раз помогал - один раз от собак, другой от человечинки...но согласен с некоторыми предыдусчими форумчанами - лучше объехать на скорости, проблем меньше. А если нет возможности смыцо - тоды нуно рэзать. Драцца не умею и не дерусь последнее время. Еще хороший вариянт - ОСА - ломает кости - если попадет в лицо - то может быть смертельно.
    Caedite eos! Novit enim Dominus qui sunt eius

  8. #108

    По умолчанию

    Бывали такие ситуации когда едешь а впереди группа лиц пытается преградить те дорогу!!!
    Я в таких случаях на таран иду и набираю оборотов!!! Работает железно) Правда вот тока никого не задавил пока(((
    А еще возил ссобой раньше Совковый разводной ключь здоровенький тяжеленький. Им шатуны крепить хорошо ручка длинная и по башке треснуть мона если нана!!!!
    Главный совет просто постоянно следить за обстановкой вокруг!!!
    И музыку не слишком громко врубать в плеере! B)
    Legalize Life

  9. #109

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Johny Wolf @ 07.08.2006 23:01) [snapback]162333[/snapback]</div>
    Носить с собою биту можно до первого случая, когда первый же мент не станет слушать, что вы есть учазнег нашей бейсбольной команды, без разговоров мордой на асфаль кладут.[/b]
    А с каких пор бита относится к запрещенному холодному оружию...? Что её как и огнестрельное оружие надо носить разряженным и в чехле? Но другое дело что милиция у нас подозрительная... Вы были свидетелм такого действия? Одно дело применение биты не поназначение. Я вот кусок арматурины привяжу к раме, меня тоже лицом к асфальт положут...? Вопрос в разрезе как теории и практики.

    Посмотрел через поисковик происшествия связанные с битами, подозрительность понятна. Но моё ИМХО надо выглядеть соответственно, чтобы вызвать такую реакцию у сотрудников милиции...
    http://kenny-v.livejournal.com/138529.html

  10. #110

    По умолчанию

    Originally posted by Nandarou@29.08.2006 01:02
    А с каких пор бита относится к запрещенному холодному оружию...?
    <div align="right">[snapback]171006[/snapback]
    [/quote]
    Довелось наблюдать, как при шмоне машины ментами была найдена бейсбольная бита и чуваков отвезли в ментовку для разбирательства.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отнимают ли велосипеды?
    от wspace в разделе Украли!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.01.1970, 03:00