...билеты вКрым на апрель-май - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 67

Тема: ...билеты вКрым на апрель-май

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vova61 Посмотреть сообщение
    Я не думаю.что цены в Крыму будут сильно отличаться от российских.Я когда был в Ялте видел много дешевых столовых и жилье у частников по демократическим ценам.В Краснодарском крае в это время все дороже.Нельзя исключать менталитет местного населения. который ближе мне. чем кавказский.
    Камрад абсолютно прав. Думаю, в сложившейся кризисной ситуации (рецессия, девальвация, вирус) высокие цены за свои услуги будут пытаться удерживать лишь те, для кого данный вид услуг - основной и единственый источник доходов.
    Учитывая резкое снижение уровня дохода соотечественников, мы снизили Цены за проживание в номерах нашей турбазы "Пушка", а именно:
    номер "эконом" - 500 руб. в сутки. Большая двухъярусная кровать, на семью из 2-3 чел. Санузел в номере. Номер 12 кв м.
    номер "стандарт" - 600 руб в сутки. Большая двухъярусная кровать, на семью из 2-3 чел. Санузел в номере. Номер 18 кв м.
    номер "стандарт+" - 650 руб в сутки. Большая двухъярусная кровать, на семью из 2-3 чел. Санузел в номере. Номер 18 кв м. + отдельная терраса
    Дополнительное место в любом номере предоставляется бесплатно.
    Тел.+79111340803 +79780186182 +79780186175
    https://vk.com/turbazaparkovoe

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор_ Посмотреть сообщение
    ... в сложившейся кризисной ситуации ...
    ...правила будет определять не рынок, а федеральные госорганы

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор_ Посмотреть сообщение
    Большая двухъярусная кровать, на семью из 2-3 чел.
    Большая двухъярусная кровать, на семью из 2-3 чел.
    Большая двухъярусная кровать, на семью из 2-3 чел.
    Браток, а как на такой кровати родителям заниматься сексом? Дети же всё увидят и услышат!
    Всё же лучше иметь каждому свой отдельный курятник, нежели мучиться в таких "комфортабельных" номерах.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дружок Самоделкина Посмотреть сообщение
    Браток, а как на такой кровати родителям заниматься сексом? Дети же всё увидят и услышат!
    Всё же лучше иметь каждому свой отдельный курятник, нежели мучиться в таких "комфортабельных" номерах.
    Браток, ради таких целей да за такие смешные цены можно снять и два номера). Тем более в оптимальной удаленности от цивилизации, массового скопления людей, дыша чистейшим горно-морским воздухом вы будете чувствовать себя в безопасности (от эпидемии КВ).
    100 метров - и вы в можжевеловой роще.
    800 м - и вы на старой севастопольской дороге - едь куда хочешь по безлюдному асфальту).
    2 км - пожалуйста, полный комплекс СПА услуг в 5* отеле "Мрия"
    3 км - стальные скобы Морчека, можете пешком подняться на Ай-петринское плато.
    После прогулки - душ и бассейн на территории базы. Можно и в море искупаться, про наш прекрасный пляж уже писал.
    Тел.+79111340803 +79780186182 +79780186175
    https://vk.com/turbazaparkovoe

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от виктор_ Посмотреть сообщение
    Браток, ради таких целей да за такие смешные цены можно снять и два номера
    Ага-ага, в 2103 году я снимал отдельный номер со всеми удобствами и кухней в Оползневом за 400 рублей, а теперь ты предлагаешь делать это за 1300 рублей. Ну, спасибо!

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дружок Самоделкина Посмотреть сообщение
    Ага-ага, в 2103 году я снимал отдельный номер со всеми удобствами и кухней в Оползневом за 400 рублей, а теперь ты предлагаешь делать это за 1300 рублей. Ну, спасибо!

    Дружок Самоделкина, предлагаю за 500-650 рублей в 2020 году))
    Вам - удачи!
    Тел.+79111340803 +79780186182 +79780186175
    https://vk.com/turbazaparkovoe

  7. #17

    По умолчанию

    ...пошлопоехало


    https://lenta.ru/news/2020/03/24/sposob/

    ---------- Добавлено 28.03.2020 в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение 24.03.2020 было в 21:42 ----------

    ...понеслась...


    В Сочи начали выселять туристов из отелей и гостиниц в связи с приостановкой бронирования и заселения отдыхающих на курорте, сообщил заместитель департамента курортов и туризма администрации города Сергей Доморат. Об этом пишет ТАСС.

    По его словам, тем, кто приобрел туры, начали возвращать средства. Граждане, выкупившие туры с перелетом, будут доставлены домой на специальных чартерных рейсах.

    Самостоятельно приехавшим в Сочи и заселившимся в отели до 28 марта предлагается вернуться в свои города. Многие туристы согласились с этим, отметил Доморат.

    Власти ряда российских регионов, на территории которых расположены курорты, за последние дни распорядились приостановить бронирование на туристических объектах — отелях, гостиницах, пансионатах и домах отдыха. Подобные меры введены в Краснодарском крае, Крыму, Севастополе, Алтае, Карелии, Приморье и других субъектах в связи с распространением коронавируса.

  8. #18

    По умолчанию

    В Белоруссии нет карантина. Х.з чем Лукашенко руководствуется.Я думаю с мая месяца у нас все войдет в норму. если нет. то многие отрасли потерпят убытки.будут безработные. возрастут протестные настроения.Нашему сказочнику это не на руку. труднее впаривать народу. что живут они очень хорошо.

  9. #19
    Веломаньяк Аватар для Е.И.
    Байк
    Все из Ti, включая багажник.
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    642

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vova61 Посмотреть сообщение
    В Белоруссии нет карантина. Х.з чем Лукашенко руководствуется.
    Он просто не играет в этом всемирном маскараде.
    В прошлом году только в США заболели гриппом 30млн чел. Умерло ~ 30т. Что, была паника? Так каждый год испокон века.
    Панику специально раздувают для перестройки (переделки) сфер влияния на земном шаре. Инициаторы мы с китайцами. Нам это позволит и нашим буржуям сделать обрезание.

    p.s.
    Вчера в программе (канала ТВЦ) "Право знать! . Эфир от 28.03.2020" это более интеллигентно изложил Сергей Кургинян.
    Последний раз редактировалось Е.И.; 29.03.2020 в 11:22.

  10. #20

    По умолчанию

    Согласен на 100 проц.
    Гостевой дом "Platan", в Крыму, под Ялтой
    https://platan-mishor.ru/
    https://vk.com/platan_crimea

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Великие Луки-Брест (апрель-май 2015)
    от Pagrom в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 17:56
  2. Иран-Армения апрель-май 2013г
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 10:55
  3. Апрель-Май 2013 Казахстан, ~ 800 км 2- 3 к.с.
    от agronom в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 09:29
  4. Весенние сборы апрель-май Юг России.
    от wattson в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:28
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 13:23