...билеты вКрым на апрель-май - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567
Показано с 61 по 67 из 67

Тема: ...билеты вКрым на апрель-май

  1. #61

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...в июле там она будет непросто стоять ,астоять как умолодого -...на веле нос невысунуть ...ина коротке никуда недоехать, тем более с возвратом... всё имхо...
    Я то вообще не со средней полосы и к жаре привычен. Проехать 50 туда и обратно вполне осилю.Лучше конечно в мае, но не судьба.

  2. #62
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Vova61, ИМХО Бахчисарай правильный выбор. Там можно ездить на все 4 стороны (в отличии от ЮБК) и много тенистых тропинок. Вот к идее проехать Бахчисарай - Ай-Петри - Ялта и обратно отношусь скептически. 163 км. от дворца до трассы и обратно. Не скажу, что это невозможно, но надо иметь очень сильную мотивацию это сделать и запасной вариант ночёвки в Ялте.
    Последний раз редактировалось Бруччо; 10.06.2020 в 21:27.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  3. #63

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Бруччо Посмотреть сообщение
    Vova61, ИМХО Бахчисарай правильный ...
    ...вот местечко куда сдуру "завернул на озеро посмотреть"... еле ногиунёс...))


  4. #64

    По умолчанию

    Билеты на поезд в Бахчисарай взял.Для себя поставил цель отметится на Ай-Петри.Думал закольцевать маршрут Бахчисарай-Ай-Петри-Ялта-Бахчисарай, но не уверен,что это правильное решение.Думаю спуститься с Ай-Петри до Мисхора там на подъемнике подняться и вернуться в Бахчисарай или подняться на гору и вернуться обратно.Последний вариант получается 120 км, что дает возможность свободного времени посмотреть по сторонам.Кто подскажет как лучше.

  5. #65
    Веломаньяк Аватар для Бруччо
    Байк
    Конь Тануки-12, Паратрупер-13
    Адрес
    Москва, Серебряный бор
    Сообщений
    4,587

    По умолчанию

    Vova61, ИМХО стоит этот мегаавантюру разбить на 2 этапа. Для начала поднимись на Айпетринскую яйлу и спустись обратно через Чайный домик. Получишь удовольствие и прикидку по времени на половину авантюры. Ещё важно проработать маршруты до Мисхора и помнить время последнего подъёма канатки. Там могут быть сюрпризы.
    Надейся на лучшее, рассчитывай на худшее.

  6. #66
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,388

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vova61 Посмотреть сообщение
    Сегодня посмотрел билеты на сайте ж/д-подбросили еще в продажу.Дефицита нет, взять на лето можно спокойно.Сам хотел поехать в мае, но из за карантина отложил до середины июля.Хочу остановиться в Бахчисарае.Он удачно расположен от всех интересных мест Крыма и море рядом всего 30км.Кто знает в частном секторе Бахчисарая одному снять комнату рублей за 500 можно или ставки повыше.На особый комфорт не претендую,т.к быстрей всего буду только ночевать.
    Нафига в Бахче, останавливаться лучше в Баштановке в Колесе у Марата. И оттуда кольцевые маршруты, если не шоссер. А ежели шоссер, то всё равно, т.к. вам две соточки по шошше за день как два пальца.
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 05.07.2020 в 16:58.

  7. #67

    По умолчанию

    Спасибо за советы.Ставлю резину 25мм на Мавик к.э.,кассету 9ск. 11-28, спереди 42-49.Рама Ф.Коппи.Думаю для Крыма сойдет.Седло думаю свое ВВВ заменить на пластиковое ХВЗ.Оно хоть тяжелей на 90г.,но прокатился на нем км 30, оно мне показалось комфортней.Не рекорды по крайней ставить.Главное комфорт ж-е.Осталось 2 недели,надо собираться-лишнее не взять и не забыть что-то.Еду один, на месте с ориентируюсь.

+ Ответить
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 2567

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Великие Луки-Брест (апрель-май 2015)
    от Pagrom в разделе Туризм
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.04.2015, 17:56
  2. Иран-Армения апрель-май 2013г
    от Чингачгук в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 10:55
  3. Апрель-Май 2013 Казахстан, ~ 800 км 2- 3 к.с.
    от agronom в разделе Туризм
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.07.2013, 09:29
  4. Весенние сборы апрель-май Юг России.
    от wattson в разделе Туризм
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 19.04.2010, 15:28
  5. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 08.05.2009, 13:23