Фэтбайкинг с электромотором - читерство или нет? - Страница 15
+ Ответить
Страница 15 из 15 ПерваяПервая ... 510131415
Показано с 141 по 145 из 145

Тема: Фэтбайкинг с электромотором - читерство или нет?

  1. #141
    Веломаньяк Аватар для MikhailArgon
    Байк
    Твиттер (электро), Стелс агрессор, стелс челленджер
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SGtomsk Посмотреть сообщение
    реагенты на асфальте, что там фэт забыл?
    У нас асфальт пол года под снегом. Он кажется чистым пока не растает дома, а потом всё в разводах песка и соли.

  2. #142

    По умолчанию

    фигасе тут война))) про собирательный образ электроюзера прям в точку, но вот кидания друг в друга грязными касетами не поддерживаю. лутшый довод, который может продемонстрировать велосипедист обыкновенный, это улыбаясь объехать электровоза, оставив его далеко позади)))) как показывает практика, это не очень сложно
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  3. #143

    По умолчанию

    PASSATizhi, это у вас в европе не очень сложно, где люди на бошах с целочкой в 25 км/ч.
    В наших ипенях, хорошим тоном у сабжевых пассажиров считается китайский 3-х киловатник и набор свинцовых батарей, примотанный к раме убитого ашано 3-х подвеса скотчем,
    на багажнике бутылка с водой чтобы брызгать на мотор. Тормоза на этой зундервафле, как правило носят номинальный характер.

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    фигасе тут война
    Никакой войны нет, просто многие считают что нечего этим ловить на велофоруме.
    Естественно, сказанное не касается современных трейловых байков с асcистом и т.п.
    Yeti Big Top. Turq - значит бирюзовый.
    Play stupid games, win stupid prizes.
    Павлик, надень трусы © Клубника

  4. #144

    По умолчанию

    хорошый асист пока редко встречаю. хоть он и стал крайне доступен. большинство электронов у меня пока самопальные или окровенно китайские с моторколёсами. их обставить на грэвеле/шосике вообще не составляет труда, ибо ногами помогать они не в состоянии, а на одном моторе кашу не свариш. один раз на массовом заезде зарубился с одним электроном, на дистанции 30км, когда я на фэте ехал. он остался крайне не доволен. мне тоже было не легко, но оно того стоило
    https://www.strava.com/athletes/57351804

  5. #145

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    фигасе тут война))) про собирательный образ электроюзера прям в точку, но вот кидания друг в друга грязными касетами не поддерживаю. лутшый довод, который может продемонстрировать велосипедист обыкновенный, это улыбаясь объехать электровоза, оставив его далеко позади)))) как показывает практика, это не очень сложно
    когда катался по спортивной загородной трассе то попадался лось, который объезжал. но это редкий зверь, хотя остальным есть к чему стремиться с другой стороны, я многократно приводил примеры локаций, где даже лосям делать нечего. но это не типичный китайский эвел и не типичный пассажир этого вела.

    ---------- Добавлено в 00:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:27 ----------

    Цитата Сообщение от PASSATizhi Посмотреть сообщение
    фигасе тут война))) про собирательный образ электроюзера прям в точку, но вот кидания друг в друга грязными касетами не поддерживаю. лутшый довод, который может продемонстрировать велосипедист обыкновенный, это улыбаясь объехать электровоза, оставив его далеко позади)))) как показывает практика, это не очень сложно
    когда катался по спортивной загородной трассе то попадался лось, который объезжал. но это редкий зверь, хотя остальным есть к чему стремиться с другой стороны, я многократно приводил примеры локаций, где даже лосям делать нечего. но это не типичный китайский эвел и не типичный пассажир этого вела.
    насчет этого лося на трассе. каждый ехал как ему нравилось, никто никого не гонял. но если бы оно было нужно... несколько лет назад меня попросил местный велосипедист чтоб я в страве не ломал их ЦГ, я не специально, просто нашел этот инструмент статистики и вдруг поломал все местные рекорды, нечаянно к тому времени в страве появился тип тренировки эвел и все остались довольны.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Шум в каретке, или нет?
    от VAVka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 15.07.2010, 11:17
  2. Переворачивать или нет: судьба вилок-перевертышей
    от N-roman в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 16.01.2009, 18:07
  3. JAMIS Dakar XLT: да или нет?
    от Roland в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2005, 23:49
  4. Atom XC: 660 Да или нет?
    от Roland в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 31.07.2005, 01:20
  5. Чехлы на переключатели - надо или нет? (+)
    от Dervish в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.06.2005, 12:57