07.11.2020-06.12.2020 Таиланд, Лаос, Камбоджа - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 28

Тема: 07.11.2020-06.12.2020 Таиланд, Лаос, Камбоджа

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Эндрью ВРН Посмотреть сообщение
    Кто же четвёртый?
    Догадайтесь. Традиционно собирается Женя Быков.
    Александр тел 92о 212 9о 4семь Рассказы о некоторых моих поездкахhttp://ka-ra-gem.livejournal.com/

  2. #12

    По умолчанию

    Маша прыгает от счастья!
    Женя на Кипре первые ДВА дня ехал без седла и подседела, а Маша об этом догадалась только на исходе вторых суток! А он просто ноги прокачивал. Но.. потом ему надоело и подседел был изготовлен из старинного букового кресла!
    89202185069 Андрей

  3. #13

    По умолчанию

    я про состав группы вопрос задал потому что пару раз был свидетелем когда с опытными туристами шли не опытные и такой дисонанс это создавало что впечатление испорчено было. но меня вдохновило замечание Александра что если кто-то по своему разгельдяйству плохо подготовится и тем затормозит общий процесс то дальше будет преодолевать свои трудности в одиночестве. а кого с еката знаете- контакт его можно?. и по маршруту - есть наметки? какие интересные реперные точки на пути ожидаются? так как я своей дурной головой убил миниски теперь езжу на контактах. но если будет чача то контакты будут мешать. и следственно по рельефу и погоде- мне важно знать какая дорога там-чача или твердый грунт. тоесть можно ли педалировать все время или постоянно спешиваться. обидно будет если возьму контакты а они в рюкзаке пролежат. до операции на колени ездил в сланцах и так мне это нравилос грязь лужа болото норм- прочапал и тутже обсох. а щас в контактах по лужам как по минному полю. и по прививкам еще-надо не надо делать их. там полагаю есть чем можно удивить нашего медбрата
    Последний раз редактировалось INYUR; 22.03.2020 в 15:18.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от INYUR Посмотреть сообщение
    и по маршруту - есть наметки
    Пока только наметки: первые 450 км пути будут такими, надеюсь за 6 дней (если без дождей) преодолеем, затем еще примерно 8 дней Лаос, завершим колечко мы тихим грунтовым участом в Лао "Pak Tha - Ban Kham - Pak Beng.


    По Камбодже покатаемся так, возможный примерный трек

    Основная часть группы поедет и распределит груз так.

    Не знаю, как контакты мешают преодолевать броды... Другое дело в тесных и жестких велотуфлях в подобные походы отправляться не стоит, в шимановских сандалиях думаю будет удобнее.

    По прививкам каждый решает сам, я пока не знаю буду делать или нет, в 2014 году никаких прививок не делал.
    Последний раз редактировалось Карагем; 24.03.2020 в 23:10.
    Александр тел 92о 212 9о 4семь Рассказы о некоторых моих поездкахhttp://ka-ra-gem.livejournal.com/

  5. #15
    89202185069 Андрей

  6. #16

    По умолчанию

    В планах катануть по ЮВА.
    Старт из Гуанчжоу, далее Вьетнам, Лаос, Камбоджа, Таиланд и Мьянма. Поторитет- Лаос.
    Только этот вирус портит все планы...

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlKa Посмотреть сообщение
    В планах катануть по ЮВА.

    Только этот вирус портит все планы...
    Если Вы собирались в поход сейчас, то да, планы рушатся, сочувствую...


    А если в ноябре, и решите прокатиться с нами, будем рады.

    Пока есть время заняться приведением в порядок велосипеда, не обязательно карбон и байкпакинг, можно и алюминий и велоштаны, но советую горный велосипед, на туринге можно проехать, но будет непросто. И полно времени, что бы STRAVA (или другая программа) удивленно фиксировала: В этом месяце Вы пробежали ... и проехали на велосипеде ...
    Последний раз редактировалось Карагем; 14.04.2020 в 14:20.
    Александр тел 92о 212 9о 4семь Рассказы о некоторых моих поездкахhttp://ka-ra-gem.livejournal.com/

  8. #18

    По умолчанию

    На велосипедах у меня накат по ЮВА больше 10000км, я в теме.
    Если осенью будет в стране жопа и откроют границы уеду месяцев на 8.

  9. #19

    По умолчанию

    У Михаила Веллера есть книга хорошая "Все о жизни". Там о людях, которым всегда чего то не хватает.

    Сейчас в Тайланде около пятнадцати тыс россиян мечтают от туда уехать.

    Когда то за ними пролетят самолёты. Много самолётов. Не лететь же им пустыми из Москвы. Вот на них мы с велосипедами и полетим через Бахрейн.

    Все наладится! Нефть подорожает, рубль окрепнет, вирус забудется как страшный сон, а мы будем накручивать тысячи км по джунглям юго восточной Азии!
    89202185069 Андрей

  10. #20
    89202185069 Андрей

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 26.03.2020, 16:49
  2. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 26.10.2019, 16:07
  3. Вьетнам-Лаос-Камбоджа
    от elnik в разделе Маршруты и разговоры
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 06.04.2019, 17:47
  4. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.08.2018, 17:36
  5. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 12:18