По каким дорогам в Москве лучше не ездить (список) - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 13 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 121

Тема: По каким дорогам в Москве лучше не ездить (список)

  1. #31

    По умолчанию

    В течение месяца ездил на Бот. сад. По пр-ту Мира и налево через Продольный проезд (сев. вход ВДНХ). Поворачивал влево, из левого ряда. Нарушение, есс-но, но там всегда потоки перед светофором так плавно тормозились, что это удавалось. И вот как-то еду, уже привыкший, уже на автопилоте, думаю о чём-то, а перестроиться почему-то не удаётся. Ладно, ловлю момент, ускоряюсь, перестраиваюсь, прижимаюсь к месту, где должен быть парапет, ограждающий скоростной туннель. ...И не вижу его! Блин, я раньше времени перестроился, вообще не там! Назад перестраивался - кирпичей отложил!
    очепятки - значит пишу с елефона

  2. #32
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Автопилоты опасны

  3. #33
    89645874322 Аватар для RoadVulpes
    Байк
    Сима,Ланик,Лис Домино,Гарик-Канарейка,Серебристый,Пантера
    Адрес
    Солнцево...
    Сообщений
    13,023

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    до Рижской - далее, там стопудняк есть какие-то пролазы/проходы/переходы через/под/над железнодорожными путями
    На Рижской эстакаде тоже есть тротуар.
    Лично я езжу в Соколя по ТТК от Савеловской обычным способом, по ПЧ, - на трешке всё равно в любое время утра , дня и вечера пробки, одна большая автостоянка.
    Вообще, раздавить вас могут и на тротуаре, и у собственного подъезда, - для этого вовсе не обязательно ехать по МКАД, по ТТК и пр магистралям, - так что лучше ездить по коридору собственной квартиры.

  4. #34
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Просто тут была задача, "как не ехать по ТТК"
    А так - если там пробка или медленное движение, то и я поеду там
    Главное, не попасть там впросак - когда едешь, движение уже ускорилось, а такой отрезок ТТК с которого не свернешь никуда
    Ну раздавить-то могут везде, но это не значит что не надо заботиться о собственной безопасности

  5. #35

    По умолчанию

    Вообще, да, участки ТТК есть двух сортов - бывшие просто улицы и новые участки. На первых можно проскочить более-менее безопасно, тротуар, опять же, в помощь. Но, кажется, есть места, где из правого ряда только направо. На новых же, где отбойник справа, сильно рискованно. Я вот не суюсь в такие места, хотя и позволяю себе, к примеру, иногда выехать влево, чтобы проехать прямо в туннели. ТТК на новых участках мне кажется более стрёмным.
    очепятки - значит пишу с елефона

  6. #36
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Там где есть тротуар - он, это не ДОП
    На ТТК, есть места - например, от Кутузы в обе стороны - где очень долго, с ТТК там вообще не сойдешь никуда
    Туннели - мясорубки - там и на квадрике, очково

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoadVulpes Посмотреть сообщение
    На Рижской эстакаде тоже есть тротуар.
    Лично я езжу в Соколя по ТТК от Савеловской обычным способом, по ПЧ, - на трешке всё равно в любое время утра , дня и вечера пробки, одна большая автостоянка.
    Вообще, раздавить вас могут и на тротуаре, и у собственного подъезда, - для этого вовсе не обязательно ехать по МКАД, по ТТК и пр магистралям, - так что лучше ездить по коридору собственной квартиры.
    Здесь тротуара нет https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...66.444121&z=15

    Вот такие места стремноваты,съезд направо,а далее еще влетают справа https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...66.444121&z=15

  8. #38
    Движение вверх Аватар для Crysis
    Байк
    Merida HFS 3500 79744 км, Vmax=77 км/ч
    Адрес
    МСК, Первомайская
    Сообщений
    1,914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Вот такие места стремноваты,съезд направо,а далее еще влетают справа https://yandex.ru/maps/213/moscow/?l...66.444121&z=15
    Звенигородская эстакада, уже упоминавшаяся здесь в начале темы, - существенно более неприятный участок, чем Рижская и Новорижская эстакады. Но знаков, запрещающих движение на велосипеде, на Звенигородке нет.

  9. #39
    не с нами
    Байк
    [1.] Повседневный: складной сиксер Stels Pilot-970 (кастом: допколеса, переднее мк 500W, без педального привода) [2.] Дальняки: трекинговый найнер Outleap NINEWAVE SPORT (кастом: переднее мк 500W)
    Адрес
    Дорогомилово
    Сообщений
    1,559

    По умолчанию

    Ну не едьте по эстакадам, да и усе...

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SilverSurfer Посмотреть сообщение
    Ну не едьте по эстакадам, да и усе...
    Либо как вариант невероятным пердячим паром выравнивайте скорость со скоростью потока .Не о шоссерах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где в Москве лучше всего и качественно восстановить резьбу в каретке???
    от Борис_Орловский в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 20.02.2016, 11:58
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2016, 22:20
  3. Где в Москве лучше всего купить велосипед?
    от alximiktik в разделе Технические вопросы
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.07.2015, 07:00
  4. Ответов: 28
    Последнее сообщение: 27.04.2010, 21:22
  5. 2-й байк хочу - по лесам и дорогам ездить
    от XomYAg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.06.2008, 11:57