Ищу соратника/-ов на Собер-Баш конец апреля/начало мая 2020
+ Ответить
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Ищу соратника/-ов на Собер-Баш конец апреля/начало мая 2020

  1. #1
    Веломаньяк
    Байк
    Splecialized Turbo Levo Carbon
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    157

    По умолчанию Ищу соратника/-ов на Собер-Баш конец апреля/начало мая 2020

    Всем привет, друзья!

    Ищу попутчиков/соратников на Собер-Баш. Желательно людей, которые там уже были, и которые могут показать трейлы. Мой уровень в принципе ниже плинтуса, но сползти зеленые-синие трейлы я думаю смогу. Опыт катания - синие/красные трейлы Битца/Бутово 4 года. У меня электро-подвес, так что трансфер мне лично на гору по сути не нужен, но можно и озадачится трансфером, если наберется 2-3-4 человека.
    Выдвигаться я буду на авто из Мск. Авто будет универсал Kia CEED либо Mazda 6 GH лифтбэк, пока нет определнности какая конкретно.
    Жилье ищу в ближайших у Убинской поселках (Северская/Афипский), скорее всего посуточно квартира, ибо отели в Убинской какие то дико дорогие, а жить в конуре там не хочется. Заезд будет на 2 недели. Можно в принципе снять кв побольше на несколько человек и поделить расходы, можно индивидуально - мне не сильно важно. Соотв доставлять из места проживания в Убинскую буду я и обратно тоже самое.
    Пишите Viber/WhatsApp +79057202664, если есть интерес/встречные предложения.

    UPD. По совокупности обстоятельств, поездка планируется на вторую половину сентября/первую половину октября.

    ---------- Добавлено 16.03.2020 в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение 05.03.2020 было в 19:40 ----------

    UPD. По совокупности обстоятельств, поездка планируется на вторую половину сентября/первую половину октября.
    Последний раз редактировалось AlexCAD; 16.03.2020 в 18:55.

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexCAD Посмотреть сообщение
    Заезд будет на 2 недели.
    Что ты там собрался 2 недели делать?)
    Гора конечно интересная, но 2-3, ну 4 дня и всё, дальше скучно уже.
    Я бы на твоем месте покатался 2-3 дня и дальше поехал в Геледжик (пару дней) дня и остальное время в Красную Поляну/Сочи - Байк Парк попробовать и куча трейлов которые доступны самокрутом на eMTB.
    Либо сразу пропустить Геледжик, трейлы там злые слишком для новичка и поехать в Сочи.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 27.03.2015, 14:51
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2014, 10:54
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 25.01.2013, 01:59
  4. конец апреля-начало мая 2012, Армения
    от NaOH в разделе Туризм
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 27.05.2012, 11:45
  5. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2009, 18:22