Format 2232 — хорош как гибрид? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 69

Тема: Format 2232 — хорош как гибрид?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 3030shvili Посмотреть сообщение
    так и есть, за 30 руп можно купить неликвидный кусок велосипеда format 2232 и кононастраивать с переключателями всю оставшуюся жись или купить велосипед и катать, который не будет лишним и в будущем, что-то типа такого: https://trial-sport.ru/goods/51516/1319766.html на сдачу купить: шлем, педали, седло, звезды, обмотку, покрышки, цепи и тп.


    зы но нужно правильно подобрать размер
    не-не, руль слишком суровый и тормоз не там.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Фикс в смысле геометрии рамы, по крайней мере лично мне - интереснее.
    поправь, если я где-то ошибусь, ребенок просит купить кубики, а ты ему покупаешь картину с голой, извините, русалкой, потому, что тебе изгибы нравятся? ну ок

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    поправь, если я где-то ошибусь, ребенок просит купить кубики, а ты ему покупаешь картину с голой, извините, русалкой, потому, что тебе изгибы нравятся? ну ок
    поправлю)... мне не показалось, что "...просит купить кубики...". Всё-таки у ТС есть опыт использования мтб и ...желание некоей "русалки", а также её изгибов, имхо, всё же прослеживается в шортлисте.
    Ну и не обязательно совсем уж радикальный трековый... Тот, что выложил мухо - симпатяга.)
    ps: жаль, что всё обычно кончается "горным"/гибридом/гревелом... и это для "из дома в школу", карл)) Хде же орлёнки с украинами?..))
    Последний раз редактировалось Рувимыч; 02.03.2020 в 18:04.

  4. #34
    не с нами
    Байк
    SE TRIPEL 2015 MATTE BLACK (fixed gear); polo& bike virens// (fixed gear); Forward Indie 1.0 (2016) (fixed gear);
    Адрес
    Кирово-Чепецк
    Сообщений
    11,005

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    Тот, что выложил мухо - симпатяга
    State Bicycle Hunter 29 990 руб

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    а как у тебя вообще понятие самая бюджетная модель может ассоциироваться со словом надежность? надежность начинается в среднем ценовом сегменте. ценовой сегмент - это не конкретная денежная величина, а относительная в зависимости от назначения велосипеда. для спортивного велика 1000$ - это самый-самый минимум, для покатушечного это можно сказать потолок.
    ты не знаешь ни понятия геометрия, ни ростовка шоссейного велосипеда, ни типов, ни форм. но хочешь чтоб тебе тут все подробно разжевали и в голову положили. а ты пивасик с чипсилами хрумкать будешь. не, чувак. давай уже напрягись чутка.
    первое задание - назови правильно какой тип велосипеда ты хочешь? докажи, что не зря на тебя время тратим
    господа, молчим
    Есть такие люди, типа Вас, которые возомнили себя гуру в чем-то и недавно пришедших на форум или в магазин с высоты своего некоторого опыта начинают макать лицом в их неосведомлённость в предмете, попутно получая от этого, видимо, удовольствие. Скажем я таким же образом Вас опущу в лужу, приди Вы ко мне с вопросом какое оборудование для виндсерфинга Вам купить. Или астрофизик поржал бы над вами, задай вы ему вопрос про белого карлика. Мол или гугли про звёзды. Только зачем? Проще объяснить, а не показывать свою "крутость" тому, кто не разбирается в предмете. Потому что Вы хороши в одном, а он в другом. Вам нужно понять, что люди не обязаны во всем разбираться и штудировать интернет в поисках названий компонентов. Им нужно просто ездить и понять на чем лучше. Для этого нужно вырасти морально и начать нормально общаться с людьми..

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Рувимыч Посмотреть сообщение
    жаль, что всё обычно кончается "горным"/гибридом/гревелом... и это для "из дома в школу", карл)) Хде же орлёнки с украинами?..))
    почему жаль? наоборот, именно для этого подобные темы/форумы и придуманы. кто сам способен выбрать, кто хочет иметь некую индивидуальность, тот здесь спрашивать не будет. это абсурд. поэтому все темы выбора очень похожи т.к. рассчитаны на вполне определенный круг. огорчает, что на самом деле народ как-то тупее становится. или так кажется

    ---------- Добавлено в 18:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:17 ----------

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, типа Вас, которые возомнили себя гуру в чем-то и недавно пришедших на форум или в магазин с высоты своего некоторого опыта начинают макать лицом в их неосведомлённость в предмете, попутно получая от этого, видимо, удовольствие. Скажем я таким же образом Вас опущу в лужу, приди Вы ко мне с вопросом какое оборудование для виндсерфинга Вам купить. Или астрофизик поржал бы над вами, задай вы ему вопрос про белого карлика. Мол или гугли про звёзды. Только зачем? Проще объяснить, а не показывать свою "крутость" тому, кто не разбирается в предмете. Потому что Вы хороши в одном, а он в другом. Вам нужно понять, что люди не обязаны во всем разбираться и штудировать интернет в поисках названий компонентов. Им нужно просто ездить и понять на чем лучше. Для этого нужно вырасти морально и начать нормально общаться с людьми..
    ну допустим макать я начинаю только тогда, когда человек ленится мало-мальски самостоятельно загуглить элементарные вещи. да, макаю. и буду макать. и как раз по чисто моральным причинам.
    и знаешь, когда я к тебе приду с вопросом про виндсерфинг? когда ты на него ответишь тысячу раз и я задам его в тысячу первый. вот тогда посмотрим, что ты мне ответишь. по крайне мере я помогал здесь реально и некоторые мне благодарны. причем совершенно не имея ничего взамен. а скольким ты помог? (с) видишь, в эту игру унылого моралофага играть не только ты умеешь.
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.03.2020 в 18:28.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    почему жаль? наоборот, именно для этого подобные темы/форумы и придуманы. кто сам способен выбрать, кто хочет иметь некую индивидуальность, тот здесь спрашивать не будет. это абсурд. поэтому все темы выбора очень похожи т.к. рассчитаны на вполне определенный круг. огорчает, что на самом деле народ как-то тупее становится. или так кажется[COLOR="Silver"]
    да, согласен)

    ---------- Добавлено в 18:30 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:27 ----------

    Цитата Сообщение от Dakota81 Посмотреть сообщение
    Есть такие люди, типа Вас, которые возомнили себя гуру в чем-то и недавно пришедших на форум или в магазин с высоты своего некоторого опыта начинают макать лицом в их неосведомлённость в предмете, попутно получая от этого, видимо, удовольствие. Скажем я таким же образом Вас опущу в лужу, приди Вы ко мне с вопросом какое оборудование для виндсерфинга Вам купить. Или астрофизик поржал бы над вами, задай вы ему вопрос про белого карлика. Мол или гугли про звёзды. Только зачем? Проще объяснить, а не показывать свою "крутость" тому, кто не разбирается в предмете. Потому что Вы хороши в одном, а он в другом. Вам нужно понять, что люди не обязаны во всем разбираться и штудировать интернет в поисках названий компонентов. Им нужно просто ездить и понять на чем лучше. Для этого нужно вырасти морально и начать нормально общаться с людьми..
    чтобы это понять надо иметь опыт. Чтобы реально понять, ЧТО объясняют - тоже нужен опыт. Те, новички, кто пришёл с пониманием и желанием что-то узнать, те получают дельные советы. Остальные... - когда как...

  8. #38

    По умолчанию

    если отбросить откровенный трешак типо всякого ашаноугара из продуктовых, то абсолютно любой современный велик нормального производителя даже бюджетный способен подарить новичку массу положительных эмоций. более того, даже если выплывет какой-то косяк выбора, то такие косяки добавляют дальнейшего понимания и развития. самая бессмысленная вещь для получения фана - это совершенная вещь. она означает, что ты достиг пика и дальше только вниз, фана больше не будет. и для того, чтоб получить хотя бы каплю того, что было, надо будет приложить в разы больше усилий. не парьтесь выбором! выбирайте что нравится
    Последний раз редактировалось vittoo; 02.03.2020 в 18:46.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    если отбросить откровенный трешак типо всякого ашаноугара из продуктовых, то абсолютно любой современный велик нормального производителя даже бюджетный способен подарить новичку массу положительных эмоций. более того, даже если выплывет какой-то косяк выбора, то такие косяки добавляют дальнейшего понимания и развития. самая бессмысленная вещь - это совершенная вещь. она означает, что ты достиг пика и дальше только вниз. не парьтесь выбором! выбирайте что нравится. вот мой совет
    Ты осознаёшь, что после этого поста можно закрывать эту и много других тем?)

  10. #40

    По умолчанию

    как-то попадался на барахолке вот такой велик, marin lombard

    подушатанный, но живой, морально устаревшая трансмиссия 3х9, нифига не лайт по современным меркам, не для рекордов в страве, что-то в районе 400$
    так вот для попробовать что есть баран такие велики очень неплохой вариант. раньше их называли комютеры, сейчас называют как хотят. такого плана аппараты позволяют наваливать и по шоссе и по грунтам, ставить крылья, багажники и прочее. да хоть на тысячу км пульнуть, если вдруг надоест близлежащие парки утюжить. и их не жалко, расходники не дорогие.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2014, 23:28
  2. Нужна помощь, как найти гибрид на маленький рост(
    от Alarika в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 27.09.2013, 16:12
  3. гибрид 28 дюймов как ведет себя в лесу ,не погнуться ли обода ?
    от Николай 81 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 19.06.2012, 11:49
  4. Шоссер(или гибрид) как второй вел
    от Январь в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 01.07.2011, 18:17
  5. Обод Alexrims SX44 Disc - как он сам по себе - хорош?
    от demonmsk в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.09.2008, 00:10

Метки этой темы