Ищу велопопутчиков для походов 2020 год - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 30

Тема: Ищу велопопутчиков для походов 2020 год

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от psilocebin Посмотреть сообщение
    Жихарка, а что за велосипед у вас?
    Горный format. Планирую купить еще циклокросс

  2. #12

    По умолчанию

    Жихарка, Вы из Москвы? Я бы сгонял, но у меня палатки нет. Не очень-то мне в них ночевать нравится.

  3. #13

    По умолчанию

    Жихарка, в личку написал=)

  4. #14
    Велоновичок
    Байк
    В ожидании Silex
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    13

    По умолчанию

    Как смотрите на Ирландию? Там конечно не +30)

  5. #15
    Веломаньяк Аватар для томм
    Байк
    Merida Silex 700
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    20
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Абхазию не рассматриваете? На поезде до Сухум, оттуда с заездом в горы, ночевки в палатке на диких пляжах, купание, и так в Крым по всему побережью, в прошлом году понравилось хочу повторить).

  6. #16

    По умолчанию

    Вот непонятно. Я раньше тоже организовывала походы по 100-120км в день. Сложно было компанию найти. Стала по 80-100км план делать. Желающих стало больше.
    Теперь уже приходится 60-80 заявлять.

    А тут есть желающие по 150км? Или это просто парни хотят вдвоем с девушкой съездить?

  7. #17

    По умолчанию

    У меня есть готовый маршрут как раз для такого лосиного режима. https://drive.google.com/open?id=1Xr...Di&usp=sharing Но не Испания и не Западная Европа, а Прибалтика + Калининград + Польша. В прошлом году я также проехался по северу Прибалтики, а теперь хочу продолжить по югу.
    Но это при условии, что визу мне сейчас все-таки дадут. Польша границы закрыла, но выдачу виз вроде не приостанавливала. Типа сейчас поехать туда никак, но срок действия визы долгий, как только эпидемия закончится, так милости просим. И еще при условии, что в Прибалтике не начнется такой треш как в Италии, и границы летом все же откроют. Если нет, то обдумываю, как прокатиться на север России. от Пскова через Санкт-Петербург по западному берегу Ладоги до Сортавалы. Потом сплавать на Валаам и закончить путешествие в Рускеале. При этом встает вопрос куда еще завернуть, ведь километров маловато для двух недель.
    Я такой же лось и маньяк, который запросто проедет за день 150 км. Бывало, что почти 200 проезжал. Вообще у меня километраж на таком плоскаче как у нас зависит от наличия достопримечательностей. По горной же Турции я осенью в свое время проезжал до 115 км, но это занимало целый световой день непрерывного кручения в сентябре. О последней поездке, да и вообще почти всю историю можно почитать в моих дневниках. В основном предпочитаю шоссе, так как машины меня не напрягают, а ехать хочется побыстрее и побольше времени выделить на то, ради чего собственно приехал - на достопримечательности. Да, людей мало, кто это любит, запланировал пока ехать в одиночку, но может вам станет интересно. Есть еще несколько идей по поводу ПВД, но о них отдельно могу рассказать.
    Насчет физической подготовки - я выносливый, но не самый быстрый. Я все-таки каждый день не тренируюсь, и работа у меня сидячая. Налегке по плоскачу могу ехать 25 - 35. А с узелком где-то 20-30. Есть такие лоси, которые со средней 30+ шуруют.

  8. #18
    Веломаньяк
    Байк
    Merida 40D
    Адрес
    Белгородская обл Старый Оскол
    Сообщений
    12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от agust Посмотреть сообщение
    Вот непонятно. Я раньше тоже организовывала походы по 100-120км в день. Сложно было компанию найти. Стала по 80-100км план делать. Желающих стало больше.
    Теперь уже приходится 60-80 заявлять.

    А тут есть желающие по 150км? Или это просто парни хотят вдвоем с девушкой съездить?
    По 150? Можно и по 150, конечно, но это же не столь важно, главное - куда и когда))) ну и с кем, естественно

    А так, конечно же - парни хотят с девушкой съездить - что в этом странного??

  9. #19
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Жихарка, вам всё равно с кем ехать? Подбираете спутников по физической форме? Ну найдёте вы такого спортсмена, а какова вероятность в личностной совместимости? Хорошая совместимость бывает в лучшем случае с 1/6 частью окружающих. Но в 2/6 случаев - раздражение и полный конфликт, и 3/6 - просто скучные отношения ни о чём. Т.е. вероятность, что путешествие с чужими, незнакомыми вам людьми, доставит вам радость равна одному случаю из шести. Простите, но ваше предложение чрезвычайно необдуманное....
    Последний раз редактировалось Gits; 22.03.2020 в 22:32.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  10. #20

    По умолчанию

    Gits, я думаю она забыла уже давно про эту тему

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 27.04.2014, 01:52
  2. Ищу компанию для ПОКАТУШЕК
    от mouse71 в разделе Московская область
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 30.05.2007, 17:23
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 01.11.2006, 02:27
  4. ищу опонентов для занятий стритом
    от lo8 в разделе Москва.Север
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 28.10.2006, 20:42
  5. ищу байк для стрита/дерта (+)
    от Dervish в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 14.10.2005, 16:55