Гидролиния Гудридж на чейне
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Гидролиния Гудридж на чейне

  1. #1

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10504

    какая разница между - Black Hose 90deg-Straight - FR и Black Hose 90deg-Straight - RR

    что означают буквы FR и RR в конце? Rear\Front? Так вроде в описании написано что все линии длинные.
    "Each kit comes complete with all necessary fittings for both ends of the cable and one long length of Hose suitable for Front or Rear use. Instructions on how to fit are included. Ends are also re-useable."



  2. #2

    По умолчанию

    Так как у меня есть эти гидролинии,то это тупо перед и зад,хоть и пишут что они длиные.всё равно передняя короче.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  3. #3

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yeti @ 27.01.2009 12:13) <{POST_SNAPBACK}></div>
    http://www.chainreactioncycles.com/M...?ModelID=10504

    какая разница между - Black Hose 90deg-Straight - FR и Black Hose 90deg-Straight - RR

    что означают буквы FR и RR в конце? Rear\Front? Так вроде в описании написано что все линии длинные.
    "Each kit comes complete with all necessary fittings for both ends of the cable and one long length of Hose suitable for Front or Rear use. Instructions on how to fit are included. Ends are also re-useable."[/b]
    Тоже долго думал над этим несоответствием, но все таки FR и RR это стандартные сокращения от FRont и ReaR. Фразу "one long length", ИМХО, следует понимать как "одним куском". Себе заказываю комплект RR назад. Правда он "аут оф сток".
    И еще такой вопрос. Если брать отдельно гидролинию goodridje и не покупать комплекты гудрижевых фитингов, по невкусным $28, подойдут ли стандартные шимановские инсерты\оливки? У меня ХТ М775 2008. Там вроде все как в старых М525?

  4. #4
    Веломаньяк Аватар для Birdshell
    Байк
    разные дрова с алиекспресс
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    7,041

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gaudin @ 27.01.2009 13:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще такой вопрос. Если брать отдельно гидролинию goodridje и не покупать комплекты гудрижевых фитингов, по невкусным $28, подойдут ли стандартные шимановские инсерты\оливки? У меня ХТ М775 2008. Там вроде все как в старых М525?[/b]
    нет. Она скорее всего сильно толще. Можно попробовать аллигаторовские.

  5. #5

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Gaudin @ 27.01.2009 11:01) <{POST_SNAPBACK}></div>
    И еще такой вопрос. Если брать отдельно гидролинию goodridje и не покупать комплекты гудрижевых фитингов, по невкусным $28, подойдут ли стандартные шимановские инсерты\оливки? У меня ХТ М775 2008. Там вроде все как в старых М525?[/b]
    Оливки не подойдут. У Goodridge абсолютно другая система крепления, более надёжная и не одноразовая, как оливки.

    Вот тут топик: http://forums.mtbr.com/showthread.php?t=345753

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо всем. Опасения подтвердились. Пиндосы из гудриджа таки получат навар, я ушел уговаривать жабу.


  7. #7

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Archer @ 27.01.2009 13:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Оливки не подойдут. У Goodridge абсолютно другая система крепления, более надёжная и не одноразовая, как оливки.[/b]
    я слеп, но на хопе гудридж монтируется так же как хоуп...

  8. #8

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nicephorus @ 27.01.2009 20:44) <{POST_SNAPBACK}></div>
    я слеп, но на хопе гудридж монтируется так же как хоуп...[/b]
    Мы ж про шиману.

  9. #9

    По умолчанию

    Подниму тему.
    Вопрос. Эти гидролинии можно укорачивать по месту? Или они продаются определенного размера?

  10. #10

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 11.03.2009 13:14) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Подниму тему.
    Вопрос. Эти гидролинии можно укорачивать по месту? Или они продаются определенного размера?[/b]
    Можно

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Гидролиния Shimano XT SM-BH63 900mm продается(+)
    от SanPal в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.06.2009, 13:44
  2. гидролиния хаес 9
    от pnx в разделе Переключаем
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.03.2009, 21:06
  3. Гидролиния Shimano XT SM-BH63 900mm продается(+)
    от SanPal в разделе Тормозим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.11.2008, 11:31
  4. Гидролиния для Джуси ультимейт
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 25.10.2008, 23:18
  5. Нужная гидролиния для Shimano BR-M755
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.11.2006, 22:16