Прошу помочь с выбором туринга - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3456 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 53

Тема: Прошу помочь с выбором туринга

  1. #41

    По умолчанию

    походу укатил уже. ох и ловкач

  2. #42
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Ну если все-таки поближе к бюджету в 60 тыс., то можно рассмотреть Author Ronin (2018). Сейчас стоит примерно 67-68 тыс.р. Подойдет и для туризма и для города. Многие его рекомендуют. Мне тоже нравится, хотя в живую не видел. Один момент, который мне не очень нравится - это небольшие зазоры, и поэтому (смотрел отзыв) крылья не всякие поставить можно. Но можно и ставятся. https://www.velopiter.ru/author/ronin/2018/

    ---------- Добавлено в 22:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:00 ----------

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    походу укатил уже. ох и ловкач
    Похоже да. Может приедет ещё.
    Последний раз редактировалось Gits; 28.02.2020 в 20:36.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  3. #43
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Выбрав ригид с достаточно широкой мягкой резиной, например классическими 2.2-2.25 ты рискуешь только потерей там 1-2 км/ч средней скорости (на груженом) и гарантированно сохранишь суставы и здоровье
    Выбрав узкоколесный ригид, да, чуть скорости добавится, если ты ее еще сможешь реализовать, но если у тебя нет опыта езды именно на узкоколесном ригиде, тебя к концу поездки может поджидать нежданчик, и потом не к кому будет предъявлять претензии, так как персонажи, советовавшие предельно жесткие и «скоростные» велосипеды сделают круглые глаза и отъедут, типа не при делах
    И ты останешься один на один со своими проблемами, а суставы лечить потом может оказаться долго и муторно, а не вылечив их - превратишься в развалину
    Именно по этой причине сейчас стремительно набирают популярность туринги в виде ригидных найнеров на резине от 2.2 и вплоть до 3.0 (наиболее часто в диапазоне 2.2-2.6)
    Люди осознают важность комфорта в дальней дороге и полную иллюзорность погони за скоростью на увешанном снаряжением велосипеде
    9E80DB04-5502-46F9-9453-16E39DB8E736.jpg
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 28.02.2020 в 23:03.

  4. #44
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Именно по этой причине сейчас стремительно набирают популярность туринги в виде ригидных найнеров на резине от 2.2 и вплоть до 3.0 (наиболее часто в диапазоне 2.2-2.6)
    Нафига они ему на евроасфальте?

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Ну если все-таки поближе к бюджету в 60 тыс., то можно рассмотреть Author Ronin (2018). Сейчас стоит примерно 67-68 тыс.р..
    есть небольшой недостаток. 2018 давно продан

    ---------- Добавлено в 00:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 00:55 ----------

    ригидные туринговые mtb, в том числе плюсеры ( с плюсовой широко резиной) , набирают популярность никак не на асфальте
    не стоит выдавать свои фантазии за действительность

  6. #46
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Нафига они ему на евроасфальте?
    Вы там прямо по центру дороги собрались ехать то? Или по обочине придется? На обочину запросто может асфальта не хватить вообще. Ну и вспомним дорогу Париж-Рубэ

  7. #47
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barwas Посмотреть сообщение
    есть небольшой недостаток. 2018 давно продан
    Кто ищет - тот всегда найдёт! Несколько предложений в инете есть. У кого-то под заказ.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    Мне, честно говоря, не понятно когда кто-то ограничивает себя при покупке велосипеда каким либо бюджетом. Вы же для себя покупаете, не на один год. Покупаете для того, чтобы велосипед нравился и приносил удовлетворение и радость. Загоняя себя в определённые границы, весьма сложно купить что либо по душе. Когда я выбирал себе велосипед, то цена на него была совершенно второстепенным вопросом и у меня не было практически никакого бюджета. Сейчас куча возможностей для кредитования. За год я свой велосипед выкупил. И теперь доволен как слон. Я знаю, что есть велосипеды за такую же цену как и мой, но по лучше. Но меня это не огорчает. Я обожаю свой, и другого мне не надо. И это потому, что я не смотрел на цену.....
    Вот! Полностью согласен! Сначала ищем велосипед, а потом бюджет под него! В теории классно звучит! А на практике действуют куча ограничений на "я хочу".

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gits Посмотреть сообщение
    У кого-то под заказ.
    как Вы себе представляете заказ магазином велосипедов 2018 года?

  10. #50
    Веломаньяк
    Байк
    Кона Сутра 2019г.
    Адрес
    Ижевск
    Сообщений
    1,937
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от barwas Посмотреть сообщение
    как Вы себе представляете заказ магазином велосипедов 2018 года?

    КТО ИЩЕТ - ТОТ ВСЕГДА НАЙДЁТ!
    : https://nn.blizko.ru/products/154306...hor_ronin_2018 в НАЛИЧИИ. Искал минут пятнадцать, не более.....
    Последний раз редактировалось Gits; 29.02.2020 в 20:02.
    Нас невозможно сбить с пути! Нам всё равно куда идти!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помочь с выбором велосипеда
    от Maru в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 45
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 09:45
  2. Прошу помочь с выбором!
    от Ar1stocrat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 06.06.2014, 11:48
  3. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 15.10.2012, 09:41
  4. Прошу помочь с выбором велосипеда
    от Батончик в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 28.04.2012, 17:55
  5. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 04.07.2011, 22:28