Замена шоссейного руля со скрытой проводкой Di2/гидравлика.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Замена шоссейного руля со скрытой проводкой Di2/гидравлика.

  1. #1

    По умолчанию Замена шоссейного руля со скрытой проводкой Di2/гидравлика.

    Здравствуйте. Требуется замена шоссейного руля т.к. текущий не подходит по размеру.
    Вся соль в том, что руль со скрытой проводкой электрики di2 и гидролинии. Все провода идут в полости руля и через дырку, в области крепления выносом, проходят в сам вынос и далее уже в раму и вилку.

    Вопрос заключается в том - взять точно такой же, оригинальный руль и не парить мозг (дорогой вариант) или есть более интересные аналоги? По эргономике руль устраивает.
    Текущий руль https://www.wilier.com/en/products/w...rbon-handlebar

    Из того, что нагуглил https://www.pro-bikegear.com/global/..._HA_VIBECARBON (тоже есть дырка для вывода проводов по центру)

    Читал, что есть т.н. di2 совместимые рули, но это не совсем мой вариант т.к. провода идут снаружи/или частично снаружи, а совместимость заключается в том, что на одном из концов "барана" дырка отформована под блок управления di2.

    Возможно кто-то сталкивался с подобным вопросом и может подсказать аналоги рулей.

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Деда Винчи поддерживает проводку проводов и так и сяк, но эстетика на любителя. Новый Суперзиро только внутреннюю проводку предлагает и выглядит менее вычурно, только не перепутай модели — у старого (2019 и ранее) Суперзиро другая проводка. Мне рули Деда нравятся, и ценник у них адекватный. С другой стороны, форма рулей у разных производителей чуть отличается, если Вильер тебе хорошо, то можешь и не тренировать мозг. Вопросы совместимости, особенно по полностью внутренней проводке могут быть с кучей нюансов.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от anarresti Посмотреть сообщение
    Деда Винчи поддерживает проводку проводов и так и сяк, но эстетика на любителя. Новый Суперзиро только внутреннюю проводку предлагает и выглядит менее вычурно, только не перепутай модели — у старого (2019 и ранее) Суперзиро другая проводка. Мне рули Деда нравятся, и ценник у них адекватный. С другой стороны, форма рулей у разных производителей чуть отличается, если Вильер тебе хорошо, то можешь и не тренировать мозг. Вопросы совместимости, особенно по полностью внутренней проводке могут быть с кучей нюансов.
    Спасибо за развернутый ответ! Пойду думать )

  4. #4

    По умолчанию

    Вот замороченные, я у своего даже ширину не знаю.

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для anarresti
    Байк
    шосс • гравел
    Адрес
    Сан Франциско
    Сообщений
    787
    Записей в дневнике
    16

    По умолчанию

    Это потому что каждый производитель меряет ширину по своему

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Обмотка для шоссейного руля, чёрная Deda
    от Чингачгук в разделе Сидим и рулим
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 10.04.2016, 18:40
  2. Спрос ручки тормозные для шоссейного руля
    от znuric в разделе Подарю!
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.07.2014, 00:32
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.04.2012, 18:16
  4. Какой диаметр трубы у шоссейного руля?
    от Арчи Кун в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 26.12.2008, 17:27
  5. Замена шестигранника руля.
    от Паштет в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 11.05.2005, 11:08