в каком магазине можно собрать велосипед с нуля, на основе рамы?
+ Ответить
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: в каком магазине можно собрать велосипед с нуля, на основе рамы?

  1. #1

    По умолчанию в каком магазине можно собрать велосипед с нуля, на основе рамы?

    Вообщем хочу Nukeproof scout изза пошлин и доставки выходит больше сотни, чето дороговато
    Вариант: взять там только раму или вообще где то срук купить и просто взять с чейна его комплектацию чуть добавить в одном, убавить в другом, дать список продавцу в России и сказать чтоб подобрал так чтобы все потом собрали в мастерской, ну не 100% вероятностью, косячки по любому будут но в большинстве, потом отдать в мастерскую на сборку?
    Соответсвенно мастера-сборщика у себя в городе найду, цену рамы я знаю, остался магазин с комплектующими. Есть такие магазины с грамотными консультантами?
    PS я себе покупал ПК на сайте, там был конфигуратор, просто выбираешь по графам, а он тебе считает стоимость и совместимость. Очень удобная штука. Такого же велосипедного нет?))
    Это будет моя первая сборка, до этого сезон откатал на бюджетном байке, в силу его бюджетности и стиля катания, очень часто его разбирал смазывал, чистил и тд. Так что думаю будет СЛОЖНО, но возможно.
    Последний раз редактировалось jebjeb; 23.02.2020 в 13:55.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Собрать велосипед с нуля? Стоит ли?
    от Kirtisel в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 03.09.2019, 06:24
  2. в каком разделе можно оценить велосипед?
    от misterfilin в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 24.08.2018, 22:39
  3. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.06.2017, 21:42
  4. Собрать велосипед с нуля
    от snorch_61 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 02.05.2015, 15:02
  5. Спрос Решил собрать велосипед. Флудить можно
    от Fazermazer в разделе Подарю!
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 16.06.2013, 10:29