Об угонах и как "утопающий" спасет себя сам ! От бывшего угонщика. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 41

Тема: Об угонах и как "утопающий" спасет себя сам ! От бывшего угонщика.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Эл. вел.
    Там проводов до фига, можно замаскировать под какой нибудь коммутатор и т д.

  2. #22

    По умолчанию

    Странная тема. Может для защиты от школьников и сработают советы аля "поспрашивать бабок у подъезда", но разве велы воруют не для продажи/разбора с целью последующей продажи? Причем, перед этой самой продажей, они "маринуются" в каком-нибудь гараже около года.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Причем, перед этой самой продажей, они "маринуются" в каком-нибудь гараже около года
    Нет конечно ! Не "маринуются" тем более около года

  4. #24
    Веломаньяк Аватар для 146й
    Байк
    700С Cannondale гибрид adventure
    Адрес
    Научный Крым-Казань-Жуковский
    Сообщений
    983

    По умолчанию

    помню в 90-х и нулевых спокойно можно было оставить на длительный срок у подъезда дома или около магазина. без привязки вообще, а то на ночь...потом постепенно стали приходить евро-порядки. машин стали угонять меньше а велосипедов больше. ибо обижать сильно богатеньких не принято - надо только бедных и средних шерстить.

  5. #25

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    машин стали угонять меньше а велосипедов больше. ибо обижать сильно богатеньких не принято - надо только бедных и средних шерстить.
    У Охлобыстина угнали два велосипеда. Я его как то в парке видел (с женой и ребенком) Через некоторое время узнал что у него угнали велики

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для VEY1
    Байк
    Langtu KY 028
    Адрес
    Москва, Кунцево-Крылатское-Фили-Строгино
    Сообщений
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 146й Посмотреть сообщение
    помню в 90-х и нулевых спокойно можно было оставить на длительный срок у подъезда дома или около магазина. без привязки вообще, а то на ночь...
    полная ерунда.
    Оставленные у магазина или подъезда ещё как крали.

  7. #27

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Нет конечно ! Не "маринуются" тем более около года
    Так ты же завязал и не в теме уже. Откуда тебе знать, как там сейчас все устроено. Я на веломанию 4 года не заходил, а за это время гибриды превратились в грэвэлы и теперь у каждого производителя есть линейка грэвэлов.

    Хотя, я не утверждаю, может и не "маринуются". Я сужу по новостям. Видел несколько сюжетов, в которых вскрывали гаражи забитые велосипедами. Просто я рассматриваю кражу велосипедов как бизнес, способ заработка, а не взял чтоб покататься. И, если кражи поставлены на поток, то, на мой взгляд, уместно было бы сделать некий хаб, где можно складировать велики, дабы потом их неспешно продавать целиком или по кускам. не знаю...

  8. #28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от DIM. Посмотреть сообщение
    Нет конечно ! Не "маринуются" тем более около года
    абсолюта нет, нарики и т ипа того, конечно, мгновенно скидывают по дешевке.
    А видео с забитыми велами гаражами есть, и не одно, значит, есть и люди, которые выстроили потоки, систему сбыта и отстоя, чтобы подороже продавать
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от deax Посмотреть сообщение
    Так ты же завязал и не в теме уже. Откуда тебе знать, как там сейчас все устроено
    Согласен ! Я Вор Одиночка Мне уже Не "потянуть" Новый стиль угона ! К тому же Новый стиль заключается не так как в прошлом. зайти в подъезд - подняться на лифте на самый верхний этаж, спускаться по лестничной площадке - заглядывая в проходы квартир, Найти нужный Тебе велосипед, вынуть рамки стекла (отверткой) осторожно снять стекло, просунуть руку в замок, открыть замок, без шумно ступая по "предательской" (скрипящей плитке) тихонько выкатить велосипед. Далее спустить его на лифте на ВТОРОЙ ЭТАЖ ! Иначе на первом могут оказаться Люди знающие владельца. Посмотрев что ВЫХОД СВОБОДЕН ! Оседлав вело - теперь он Твой ! А хозяин был наказан за свою "гордыню" - Предал Друга, оставил его на площадке - вот теперь пускай и не ноет ...

  10. #30

    По умолчанию

    Согласен, люди сами виноваты. Оставлять вел в коридоре или на лестничной площадке и надеяться на его сохранность!?
    Последний раз редактировалось Dimon Hell; 12.06.2020 в 17:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам Срочно продаю 24" колёса Sunrims S-type
    от Andrewlu в разделе Колёса
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.06.2014, 21:00
  2. Ответов: 17
    Последнее сообщение: 07.10.2011, 20:20
  3. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05
  4. Собаки! Как с ними бороться?
    от Q2Baklan в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 15.06.2005, 16:14