На байдарке по ладожским шхерам
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: На байдарке по ладожским шхерам

  1. #1

    По умолчанию На байдарке по ладожским шхерам

    Всем привет! Планируем поход на байдарке с мотором с 1 по 9 августа по ладожским шхерам (старт Вятиккя). Поход с ребенком 4 года (мальчик). Ищем попутчиков с детьми, по возможности, хорошо бы устроить предварительно сплав на 1-2 дня в мае-июне локально (в Подмосковье).

  2. #2

    По умолчанию

    Думаю, не у многих найдется байдарка с мотором.

    Мне было бы интересно погрести по шхерам, но у меня ни мотора, ни детей нет. Только байдарка.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Prot Посмотреть сообщение
    Думаю, не у многих найдется байдарка с мотором.

    Мне было бы интересно погрести по шхерам, но у меня ни мотора, ни детей нет. Только байдарка.
    Ну без мотора мы тоже плавали, но это медленнее и с ребенком может быть утомительно. Если нет детей - можешь от 4-х летнего опупеть конкретно через два дня ))

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Ну без мотора мы тоже плавали, но это медленнее и с ребенком может быть утомительно. Если нет детей - можешь от 4-х летнего опупеть конкретно через два дня ))
    Ставьте боковые поплавки и парус. Ещё лучше сдвоенные байдарки, каждая как поплавок, т.е. катамаран. Про мотор даже не вспомните, ветром принесёт быстрее в 2 раза. Зато запомните тишину природы

  5. #5

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Носок Посмотреть сообщение
    Немного покатались:

    с погодой повезло
    ...ачтотам с комарами идр... есть сезон некомариный ...мошка с начала августа ...клещи
    ???
    Последний раз редактировалось Шатун Gorgetta; 08.07.2020 в 16:14.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шатун Gorgetta Посмотреть сообщение
    ...ачтотам с комарами идр... есть сезон некомариный ...мошка с начала августа ...клещи
    ???
    гнуса там нет вообще

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 31-08 на байдарке по островам Иваньковсого вдхр
    от Diabolos в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2019, 07:02