Туринг за ~1000$ - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 76

Тема: Туринг за ~1000$

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    Да, трансмиссия мне не очень нравится, хотелось бы минимум 18. С ростовкой ещё порой проблемы бывают, на мои 187 не всегда подходящую модель могу найти в наличии
    Для чистого туринга к-во педаряч и не сильно критично.
    Если освальд напирать не требуется
    Всё однако 5-к основных используется (если это не горы реальные). А где не хватит - там и пешочком прогулятцо незазорно.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Перед выбором о марке и модели неплохо бы определиться с техническими параметрми понятия «туристический велосипед»
    В частности с типом руля, шириной покрышек, типом вилки и материалом рамы и вилки
    И озвучить параметры
    Руль-баран, можно бабочку. Ширина покрышек-стоковая не принципиально, но хотелось бы чтобы был достаточно широкий зазор для вариативности. Вилка-однозначно ригидная. Материал- хром-молибденовая сталь
    Последний раз редактировалось Forzen; 17.02.2020 в 23:29.

  3. #33
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kasyanov Посмотреть сообщение
    А что такое дабы тефак завлекать...
    Заработать мерседес, панкреатит и геморрой он всегда успеет

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    Да, трансмиссия мне не очень нравится, хотелось бы минимум 18. С ростовкой ещё порой проблемы бывают, на мои 187 не всегда подходящую модель могу найти в наличии
    Польша остаётся. Спишитесь с ними на предмет ростовки, максимальной скидки и подготовки девайса к первому пробегу.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    Перед выбором о марке и модели неплохо бы определиться с техническими параметрми понятия «туристический велосипед»

    Скажем
    https://bikepacking.com/bikes/tour-divide-rigs-2019/
    Тот розовый... кажется это любовь с первого взгляда

    ---------- Добавлено в 23:33 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:29 ----------

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Заработать мерседес, панкреатит и геморрой он всегда успеет


    Польша остаётся. Спишитесь с ними на предмет ростовки, максимальной скидки и подготовки девайса к первому пробегу.
    Окей, спасибо за советы
    Последний раз редактировалось Forzen; 17.02.2020 в 23:32.

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Merida Big Trail 500, Merida NX-edition, Семидевятер, 27.5+
    Сообщений
    4,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    Кажется это любовь с первого взгляда
    Что именно то, там два десятка самых разных)
    Или Вы влюбились в велосипед JOHANNA FICATIER (или в нее саму заочно)))) а что, ей как раз 34 - самый сок)
    Заметьте шинной узоты нет ни у кого вообще, уже чем 2.2 покрышек нет как явления (наверное, они что то знают)
    И на мой вгляд флэт с рогами куда удобнее и универсальнее барана и не мешает переключать передачи, когда спереди прикреплена нарульная сумка
    Последний раз редактировалось M_HORNET; 17.02.2020 в 23:37.

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    Польша остаётся
    это только так кажется. из того же кёнига в прошлом году эскер стоил плюс-минус столько же с доставкой под дверь, с учетом что польский ндс мимо кассы. если что-то тащить, то только эксклюзив по вкусным ценам, а это аукцион, а это определенный скилл, которого судя по всему нет и близко

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это только так кажется. из того же кёнига в прошлом году эскер стоил плюс-минус столько же с доставкой под дверь. если что-то тащить, то только эксклюзив по вкусным ценам, а это аукцион, а это определенный скилл, которого судя по всему нет
    Ну скилла действительно нет. Но возможно есть смысл помониторить зарубежные барахолки? На наших турингов днём со днём не сыщешь

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от M_HORNET Посмотреть сообщение
    И на мой вгляд флэт с рогами куда удобнее и универсальнее барана
    на какой твой взгляд? чайника, который баран на картинках видел? иди гравел изобретай, чудо пещерное
    Последний раз редактировалось vittoo; 17.02.2020 в 23:46.

  9. #39
    фэтбайкер в душе Аватар для Stasrojo
    Байк
    Marin Nicasio+
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    1,515
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vittoo Посмотреть сообщение
    это только так кажется. из того же кёнига в прошлом году эскер стоил плюс-минус столько же с доставкой под дверь, с учетом что польский ндс мимо кассы. если что-то тащить, то только эксклюзив по вкусным ценам, а это аукцион, а это определенный скилл, которого судя по всему нет
    ну я не знаю, вам там в европах видней) У нас проще с Москвы заказать или притащить морем из Америки. Сейчас проверил, с того магазина, где я купил, СДЭКом в Минск так же бесплатно, как и в Геленджик (што не может не радовать), естественно по предоплате. Но там остались только марины и ронины под заказ и кое что из сайлексов. Бум какой-то в этом году. Подозреваю, что они все хоть немного, но должны одному киевскому блогеру и его товарищам.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------

    Цитата Сообщение от Forzen Посмотреть сообщение
    Ну скилла действительно нет. Но возможно есть смысл помониторить зарубежные барахолки? На наших турингов днём со днём не сыщешь
    Лотерея. Вдруг говно или краденный?

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Stasrojo Посмотреть сообщение
    ну я не знаю, вам там в европах видней) У нас проще с Москвы заказать или притащить морем из Америки. Сейчас проверил, с того магазина, где я купил, СДЭКом в Минск так же бесплатно, как и в Геленджик (што не может не радовать), естественно по предоплате. Но там остались только марины и ронины под заказ и кое что из сайлексов. Бум какой-то в этом году. Подозреваю, что они все хоть немного, но должны одному киевскому блогеру и его товарищам.

    ---------- Добавлено в 23:41 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:40 ----------



    Лотерея. Вдруг говно или краденный?
    Это да, если у нас хоть можно в ближайший велосервис его завезти на осмотр, то там наверное такое бы не прокатило. Как считаете, есть ли смысл ждать лета, в надежде на расширение модельного ряда велосипедов и пополнения складов?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Марафоны 200+, 300+, 400+, 1000+
    от Stranger в разделе Мероприятия
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 09.04.2014, 09:12
  2. norco (кантрийный двухподвес) за 1000-1200 usd - реально ?
    от paul_msk в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 20.01.2006, 02:08
  3. Nice Price! : NORCO DROP, Двухподвес FPS, 1000 usd !!!
    от vakatum в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 20.06.2005, 14:57
  4. КК для супертяжеловеса:-) до 1000$
    от Артемон в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 16.05.2005, 22:49
  5. Подбор crosscountry 1000-1200$
    от ivan_hp в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2005, 18:41

Метки этой темы