Forward Bizon фэтбайк клуб - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 24 ПерваяПервая 1234712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 236

Тема: Forward Bizon фэтбайк клуб

  1. #11

    По умолчанию

    Сейчас в процессе установки старый GX на 11ск и спереди звезда пока 32 овальная китайская, хотя думаю поставить 40
    Ну китайцы уже больше недели никак не отправят бескамерные ниппеля под шредер.
    Родная лысая покрышка весит 1505г, потертая швальба 1090г.

  2. #12
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Ага, особенно если почитать мои прочие сообщения
    целых ДВА и... создав тему, надо в первое сообщение вложить хоть какую-то информацию, несущую смысловую нагрузку: подробное описание фэта, фото, ссылки на сайт производителя, чтобы люди таки знали, о чём речь... и это большинству до лампады, что форвард, русский вроде бренд, наконец сподобился выпустить фэт, да мы в барахолке видели один такой но это всё, что известно на веломании о бизонах и мы скорее недоверчивые и злые(по общему мнению)
    Последний раз редактировалось Loewa; 17.02.2020 в 16:05.
    Тишина это звук с которым движется время...

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazGo Посмотреть сообщение
    Сейчас в процессе установки старый GX на 11ск и спереди звезда пока 32 овальная китайская, хотя думаю поставить 40
    Ну китайцы уже больше недели никак не отправят бескамерные ниппеля под шредер.
    Родная лысая покрышка весит 1505г, потертая швальба 1090г.
    Тоже думаю поставить овал на 32, ну и кассету 11-42 10 ск. Ожидаю, что будет лучше, но опыта переделки нет. Потом может отпишусь, как сделаю.

    ---------- Добавлено в 16:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:03 ----------

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    целых ДВА и... создав тему, надо в первое сообщение вложить хоть какую-то информацию, несущую смысловую нагрузку: подробное описание фэта, фото, ссылки на сайт производителя, чтобы люди таки знали, о чём речь... и это большинству до лампады, что форвард, русский вроде бренд, наконец сподобился выпустить фэт, да мы в барахолке видели один такой но это всё, что известно на веломании о бизонах и мы скорее недоверчивые и злые(по общему мнению)
    Добавил ссылку на сайт производителя в своём первом сообщении темы.

  4. #14
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Добавил ссылку на сайт производителя
    с производителями беда горный хардтейл с жёсткой алюминиевой вилкой - нонсенс слова фэтбайк они не знают!? и слова ригид тоже... так же не заявлена ширина ободов (но мы догадались, наверное 80мм ?) так же не указан типоразмер втулок (OLD) ширина втулки и тип осей (хотя QR ) непонятен так же размер каретки картриджная видимо квадрат, но типоразмер разный бывает... вот это всё надо написать, прежде чем задавать вопросы.
    Тишина это звук с которым движется время...

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Loewa Посмотреть сообщение
    с производителями беда горный хардтейл с жёсткой алюминиевой вилкой - нонсенс слова фэтбайк они не знают!? и слова ригид тоже... так же не заявлена ширина ободов (но мы догадались, наверное 80мм ?) так же не указан типоразмер втулок (OLD) ширина втулки и тип осей (хотя QR ) непонятен так же размер каретки картриджная видимо квадрат, но типоразмер разный бывает... вот это всё надо написать, прежде чем задавать вопросы.
    Каретка вроде квадрат, пока не разбирал, а сам пока не сильно компетентен в велосипедных делах. Информация такая, какая есть. Фэтбайк выпускают вроде с 2018 года, а темы до сих пор на форуме нет. Создал бы тогда сам тему, если знаешь как надо. Пользователи, включая меня, могут постепенно наполнить эту тему содержанием. Или создать новую тему, а эту удалить, если уж всё так плохо.

    Вот даже вконтакте группа есть про данный фэтбайк: https://vk.com/fat_forward_bizon_narod_club

    Парочка видео обзоров:




  6. #16

    По умолчанию

    о, прикольно, из последнего обзора это тот, что я купил, прямо перед отправкой видео снималось

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazGo Посмотреть сообщение
    о, прикольно, из последнего обзора это тот, что я купил, прямо перед отправкой видео снималось
    Ты купил прям этот велосипед, который на видео?)

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Ты купил прям этот велосипед, который на видео?)
    да
    Untitled.png

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GlazGo Посмотреть сообщение
    да
    Забавно
    Впечатления от велосипеда, как я понял, не очень))

  10. #20
    Фэтбайкер, с шоссером... R.I.P. Аватар для Loewa
    Байк
    титанофэт 4.8 с di2
    Адрес
    С. Бутово МОСКВА
    Сообщений
    31,135
    Записей в дневнике
    83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Создал бы тогда сам тему
    мне не нужно, я давно в теме фэтбайка, но согласись, создавать просто тему ради темы без какой либо информации глупо дальше сами...
    Тишина это звук с которым движется время...

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Продаю особый Продано
    от zen-earth в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2020, 13:31
  3. Куплю особый Не актуально
    от zen-earth в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 22:04
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55