Forward Bizon фэтбайк клуб - Страница 13
+ Ответить
Страница 13 из 24 ПерваяПервая ... 3811121314151823 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 130 из 236

Тема: Forward Bizon фэтбайк клуб

  1. #121
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от invader2 Посмотреть сообщение
    Гостеприимно встретили новичка, нечего сказать.
    Вот не надо. "Ашан" только на четвертой странице прозвучал.

  2. #122

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    Ничего не мешало мне ездить на своем стелсе, вполне он бодро ездил когда сделал гетто-безкамерку на стоковых ободах и поставил нормальные покрышки.
    А убрал я его на хранение потому что надело ездить на фэте уровня стелс.
    Про езду зимой есть хорошая тема https://forum.velomania.ru/showthrea...44480&page=567 на фэтах там меньшинство.

    Я убежден, что фэт имеет смысл только в размерности 26"х4.8", с очень хорошей трансмиссией, с хорошей геометрией рамы, с очень хорошими разными наборами покрышек - это всё очень дорого. Всё остальное ниже уровнем, тем более уровня стелса и форварда, - просто не имеет смысла.
    Посмотрите какие фэты в теме https://forum.velomania.ru/showthrea...175558&page=13 .

    То, что на первый взгляд может показаться вам издевательством, на самом деле вовсе не пинок под зад с фэт-раздела, а рука помощи, в том числе начинающих также как вы, с хламофэта. Хламо-фэт не имеет смысла. Все ресурсы, потраченные на хламофэт, намного оптимальней пустить на более реалистичный сценарий с обычным массовым мтб.

    Вот вы из поста в пост повторяете, что на безкамерку нет денег, при том что я уже давно написал ссылку на гетто-безкамерку, которая обходится в копейки на стоковых ободах. Т.е. вы не готовы принять (или понять?) даже такие простые советы, не требующие ничего кроме копеечных затрат и рук из плеч, что ж говорить про более серьезные советы от старожилов, опытных фэтбайеров?

    Засим заканчиваю советовать непрошенные советы.
    Если стэлс ездил, то в чём проблема? В том, что на форуме есть люди с навороченными фэтами? И из-за этого стоит выкинуть свой велосипед, вдруг осознав, что это, оказывается, недофэт? Вот, допустим, у кого-то жигули, и он спокойно на нём ездит, но вот он увидел кого-то на мерседесе, кто ещё и сказал ему, что его жигули - корыто. Что он должен сделать? Перестать ездить на жигули? Ехать куда-то на вахту, десять лет копить, только чтоб купить себе мерседес? Или может ему лучше продолжать ездить на том, что имеется, не забивая себе голову постоянными сравнениями? Да мало ли какие фэтбайки у кого бывают. Я понимаю, что они лучше, но исходить я буду из того, что имеется у меня. Мой хламофэт ездит. Я мог бы его вообще не улучшать и продолжать ездить на нём, с тем, что на нём стояло изначально.

  3. #123

    По умолчанию

    deleted
    Последний раз редактировалось Bikeuser; 17.03.2020 в 19:58.

  4. #124

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bikeuser Посмотреть сообщение
    У меня есть форвард рокфорд, за 14.5тыр. И в отличие от стелсофэта он не хламо-гибрид. Поэтому - дело не в деньгах. На шаху не ставят мудовые тракторные колеса с резиной на бедлоках, а ставят обычную резину - в этом просто нет смысла.
    Ты же писал, что фэт ездил, особенно после установки бескамерки. Что ещё нужно? Все твои аргументы сводятся к тому, что если у кого-то фэт лучше, то запру-ка я свой фэт в гараже, а лучше вообще выкину... Просто потому, что у кого-то лучше.

  5. #125

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Ты же писал, что фэт ездил, особенно после установки бескамерки. Что ещё нужно? Все твои аргументы сводятся к тому, что если у кого-то фэт лучше, то запру-ка я свой фэт в гараже, а лучше вообще выкину... Просто потому, что у кого-то лучше.
    Все аргументы сводятся к тому, что мтб за дёшево гораздо лучше фэта за дёшево

  6. #126

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander_skh Посмотреть сообщение
    Все аргументы сводятся к тому, что мтб за дёшево гораздо лучше фэта за дёшево
    Лучше Но не настолько же, чтоб прям взять и выкинуть свой не топовый фэтбайк)

  7. #127
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    прям взять и выкинуть свой не топовый фэтбайк
    Да разрешили же поездить, разрешили! Потом выкинуть конешно.

  8. #128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Лучше Но не настолько же, чтоб прям взять и выкинуть свой не топовый фэтбайк)
    А если не нравится, зачем страдать? Попробовал продать, не продался, ушел на консервацию. Кстати товарищ Bikeuser собрал велосипед под свои уникальные хотелки и бед не знает, уверен что живётся ему лучше на трейловом крузере чем на фэте.

  9. #129

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D'Artagnan Посмотреть сообщение
    Да разрешили же поездить, разрешили! Потом выкинуть конешно.
    Не выкину!

  10. #130
    Шарль де Кастельмор, граф Аватар для D'Artagnan
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,293
    Записей в дневнике
    85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лопух Посмотреть сообщение
    Не выкину!
    Хорошо. Тогда облить бензином и сжечь.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Фэтбайк
    Ответов: 58968
    Последнее сообщение: 06.04.2024, 06:28
  2. Продаю особый Продано
    от zen-earth в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.02.2020, 13:31
  3. Куплю особый Не актуально
    от zen-earth в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 02.02.2020, 22:04
  4. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Клубные темы
    Ответов: 9191
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 17:53
  5. Фэтбайк клуб
    от zmey70 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 6859
    Последнее сообщение: 15.11.2012, 08:55