Стоит ли брать Norco STORM 9.2?
+ Ответить
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Стоит ли брать Norco STORM 9.2?

  1. #1

    По умолчанию Стоит ли брать Norco STORM 9.2?

    Стоит ли брать?
    https://trial-sport.ru/goods/51516/1412368.html
    И какой размер рамы с ростом 190 и весом 90?
    Ездить буду по 30-50 в день км.

    Вообще что думаете по 29 колесам для города в 95% случаев?
    Сам последний раз был за рулём очень давно, и сейчас немного непривычно, естественно. Особенно непривычно на таких больших колёсах. Привыкну же?
    Простите, если бредово звучит.

  2. #2

    По умолчанию

    Велик хороший, но можно найти и лучше по соотношению стоимость - уровень комплектующих.
    А в остальном вполне комфортный универсальный велосипед.
    Странно, что не прозвучало предложение посмотреть городские велосипеды.
    Есть один момент, который не устраивает меня в такого рода велике - в треугольник рамы не помещается u-образный замок на фирменном креплении. Для города очень неудобно приходится возить в рюкзаке.

  3. #3

    По умолчанию

    Угол рулевой слишком тупой, от этого вел довольно коротким получился. С таким ростом присмотрелся бы к более длинным вариантам.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Clod Посмотреть сообщение
    Велик хороший, но можно найти и лучше по соотношению стоимость - уровень комплектующих.
    и есть пример?

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------

    Цитата Сообщение от JerryCo Посмотреть сообщение
    Угол рулевой слишком тупой, от этого вел довольно коротким получился. С таким ростом присмотрелся бы к более длинным вариантам.
    взгляните сюда https://www.norco.com/bikes/2019/mou...minum/storm-2/
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и есть пример?

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------



    взгляните сюда https://www.norco.com/bikes/2019/mou...minum/storm-2/
    А вы как считаете вообще насчёт байка?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    и есть пример?

    ---------- Добавлено в 17:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:22 ----------



    взгляните сюда https://www.norco.com/bikes/2019/mou...minum/storm-2/
    Взглянул, в ростовке XL вижу базу 1165 и угол рулевой 70, короткий и не гоношный))

  7. #7

    По умолчанию

    У меня был Storm 9.1 или 9.3, вроде ничем не отличается по виду от 9.2. Проехал на нем тысяч 7 без всяких ТО по городу, около 40км в день, особо ничего не ломалось. После 7 тысяч сдохла вилка, рулевая, каретка, сломался левый шатун (сорвалась резьба для съемника), но это вроде не криминал. Еще пару тысяч откатал в качестве электровелосипеда. Ощущения положительные. Из особенностей - посадка смещена в сторону комфортной. Прямой рулевой стакан ограничивает выбор вилок, если захочется заменить. Сменил покрышки на городские Schwalbe Big Apple, выкинул передний переключатель, потому что в городе 9 передач вполне хватало. К большим колесам привыкнете, не проблема. По размеру рамы скажу, что 18.5 была коротковата на мои 180.
    Последний раз редактировалось TurboKaban; 19.02.2020 в 16:04.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Стоит ли брать Norco Fluid 6.3
    от Rize в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.01.2017, 05:03
  2. Стоит ли брать NORCO Six Two
    от NLI369 в разделе Мои два колеса
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 25.03.2007, 14:19
  3. BeOne (B1) - Стоит ли брать?
    от swim в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 05.05.2005, 21:46
  4. Велосипед Stels Navigator 970 Стоит ли брать?
    от kotcat в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 24.04.2005, 14:54
  5. Стоит ли брать вилку Suntour XCR?
    от Anonymous в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.12.2004, 22:59