Помогите определиться с МТБ для роста 187. Претендент GREEN - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 80

Тема: Помогите определиться с МТБ для роста 187. Претендент GREEN

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Merida Big.Nine 80-D гораздо интереснее.Правда чуть дороже.
    Хороший вариант, только брать надо модель 2019 года. На модели 2020 поставили дешевле каретку и добавили килограмм веса)
    Последний раз редактировалось Adeptus_Divanus; 17.02.2020 в 14:18.

  2. #42

    По умолчанию

    кстати 2019 в наличии как раз только XL ростовка - но она есть
    и доп скидку можно сделать
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    кстати 2019 в наличии как раз только XL ростовка - но она есть
    и доп скидку можно сделать
    Можно ссылку на вариант, пжст?

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starkx Посмотреть сообщение
    А что скажите по этим вариантам? Добавить 7 тыс рублей, но обвес, вилка уже другие
    https://velomirshop.ru/catalog/velos...5_0_27_5_2018/

    https://velomirshop.ru/catalog/velos...edge_327_2019/
    Опять же Лапьер за счет вилки интереснее.Но может с Меридой вариант выгорит.

    Но лично я бы взял первоначальный вариант Лапьера и прикупил бы к нему хорошую легкую резину.

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starkx Посмотреть сообщение
    Можно ссылку на вариант, пжст?
    https://www.merida-bikes.com/en/bike...1/bignine-80-d
    matt titan
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  6. #46

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Но лично я бы взял первоначальный вариант Лапьера
    плюсую

    если ростовка подходит то думать что купить Лапьер или Мериду ?

    даже не знаю как сравнить

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    А какой финальный прайс на это?

    ---------- Добавлено в 21:44 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:42 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    Опять же Лапьер за счет вилки интереснее.Но может с Меридой вариант выгорит.

    Но лично я бы взял первоначальный вариант Лапьера и прикупил бы к нему хорошую легкую резину.
    Сам апгрейд для вас будет легче, потому что разбираетесь и знаете где и что. Я никогда этим не занимался и в городе вело-сфера слабо развита. Хочется купить, настроить из коробки, повесить фонарь и больше ничего не делать). А рамы на Лапьере edge 229, edge 327 и Cube AIM SE по сути одинаковые?
    И судя по посту выше - куб наиболее интересный вариант, если увеличить бюджет до 35-36т?

  8. #48

    По умолчанию

    Starkx, разные там рамы по геометрии
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    Starkx, разные там рамы по геометрии
    В общем, в голове совсем каша. У меня есть возможность доплатить эти 7000р, но я искренне не понимаю, стоит оно этого или нет.

    ---------- Добавлено в 23:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:49 ----------

    Цитата Сообщение от Doy4e Посмотреть сообщение
    https://sportiv.ru/bikes/velosiped_c...n_flashyellow/
    Скрытая проводка, Куб.Чего еще хотеть?
    Такой вопрос - если забыть про стоимость велосипеда и представить, что обе модели стоят ровно одинаково, что лучше приобрести Lapierre Edge 229 или Cube SL SE 29?))
    Да, вопрос странный, но я понял, что оба велосипеда мне нравятся и готов на покупку любого из них)

  10. #50

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Starkx Посмотреть сообщение
    Такой вопрос - если забыть про стоимость велосипеда и представить, что обе модели стоят ровно одинаково,
    Тогда Куб конечно.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 42
    Последнее сообщение: 02.11.2017, 13:12
  2. Помогите определиться с велосипедом для девушки
    от offside в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2014, 19:44
  3. Помогите определиться с комплектом для зимы Ekoi
    от Странник со стажем в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 25.08.2012, 21:06
  4. Помогите определиться с двухподвесом для КК
    от Guvava в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 18.11.2011, 15:25
  5. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 23.02.2009, 19:47