15.02.20 Новоерусалимская-Миитовская ~45 км - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
Показано с 41 по 46 из 46

Тема: 15.02.20 Новоерусалимская-Миитовская ~45 км

  1. #41

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    рем любителям пофлудить, которые, кстати, не приехали
    но но попрошу, я лично на больничном мне простительно!


    А фотки зачОт... Если б знала, что такие дорожки, даже не сомневалась бы....
    Наталья

  2. #42
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dr_Livesey Посмотреть сообщение
    Подрасстроился, конечно, что рано слился, но ничего, в следующий раз реабилитируюсь.
    Ты слился очень вовремя. Дальше начались дорожки, где даже на 3 дюймах было проще пешком. До конца бы ты с нами точно не доехал.
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

  3. #43
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MaZaika Посмотреть сообщение
    но но попрошу, я лично на больничном мне простительно!
    Ты в тройку не вошла )))) В тройку вошли Жора, Михаил и Сергей, но им лично большой респект, людей привлекли, всколыхнули велообщественность, так сказать
    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    Ты слился очень вовремя. Дальше начались дорожки, где даже на 3 дюймах было проще пешком. До конца бы ты с нами точно не доехал.
    Алексей, да, буквально после подвесного мостика, откуда ты поехал на асфальт и совершенно правильно сделал, началась пешка, почти на километр.
    Правда я лично ее сократил наполовину, пытаясь попасть в следы одинокого фэта, проехавшего буквально накануне, но упоролся и понял что хоть скил и хороший, но нужно конское здоровье )))
    Но и дальше были небольшие участки, а перед финишем, не исключено было бы умирание на циклокроссе ))))
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 17.02.2020 в 20:56.

  4. #44

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    Ты в тройку не вошла )))) В тройку вошли Жора, Михаил и Сергей, но им лично большой респект, людей привлекли, всколыхнули велообщественность, так сказать

    Алексей, да, буквально после подвесного мостика, откуда ты поехал на асфальт и совершенно правильно сделал, началась пешка, почти на километр.
    Правда я лично ее сократил наполовину, пытаясь попасть в следы одинокого фэта, проехавшего буквально накануне, но упоролся и понял что хоть скил и хороший, но нужно конское здоровье )))
    Но и дальше были небольшие участки, а перед финишем, не исключено было бы умирание на циклокроссе ))))
    Вот вот не было у меня в планах пешки, упороться. Да и с конякой тем более педальным не сравнить!
    И флуд в тему!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дроныч на пешкарусе Посмотреть сообщение
    а перед финишем, не исключено было бы умирание на циклокроссе ))))
    Наталья

  6. #46
    Лесоукатчик Аватар для Дроныч на пешкарусе
    Байк
    Merida 500-тая Giant рейновый Specialized эндуровый GT пантеровый 27,5+
    Адрес
    Москва, Раменки
    Сообщений
    1,907

    По умолчанию

    Всем привет! Что-то жизнь так бьет ключем, что я подзабил на отчеты и ролики, а ведь осенне-весенний сезон 2019-2020 был откатан по полной. Мало того и в разгар общей истерии также ездили, но уже без объявлений на Веломании.
    А меж тем сделал таки ролик о самой зимней покатушке прошедшей малоснежной зимы. Впрочем кто катался вместе с нами, тот зиму то увидел и не раз. Но вот на этой покатушке снегу действительно хватало, и даже пришлось потропить, что пожалуй для прошедшей зимы было даже удивительно
    Хоть прошло много времени, но данная покатушка запомнилась, фееричным прокатом, по разной рыхлости и укатанности, снегу. Хождению по сугробам. Парочкой хороших апхилов. Клевыми лесными дорожками в окрестностсях Дедовска, которые катили уже в потьмах, но от этого было еще веселее по ним ехать. Вдоль Истры тоже вполне себе неплохо прокатили. Помню дом отдыха с ватрушечным спуском. Конечно был костер, делали чай, ели всякие вкусняшки и конечно вели разоворы на разные темы.
    Еще покатушка знаменовалась как лайфхаковая, потому как я лично узнал несколько новых вещей, одна из которых использование пакета от чипсов для ремонта покрышки. Хотя и сам предлагал варианты починки
    Впрочем смотрим, в этот раз ролик чуть длинноват, и меньше музыки, больше жизни:

    Ах да, Макс уже об этом писал, но не могу не порадоваться ещё раз, после привала были и не очень накатистее полевые участки и небольшие апхилы во тьме, но околодедовские дорожки позволили приехать на платформу за две минуты до электрички, причем мы даже не смотрели когда что, но если бы не успели, то куковали больше часа до следующей, и как раз подмораживает стало больше, пришлось бы ещё покатать)))
    Последний раз редактировалось Дроныч на пешкарусе; 01.09.2020 в 13:51.

+ Ответить
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Дедовск
    от d0cker в разделе Московская область
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 05.05.2021, 14:46
  2. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 30.07.2017, 01:08
  3. 13.06.16 Химки-Дедовск-Снегири-Химки ~90км.
    от okolga в разделе Покатушки
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 14.06.2016, 14:41
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 05.06.2015, 13:49
  5. 15.04.15 Усово-Пирамида-Дедовск. Отчет.
    от Анжуйский в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.04.2015, 10:55