мастерские и магазины ЮЗАО - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 18 ПерваяПервая ... 456781116 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 172

Тема: мастерские и магазины ЮЗАО

  1. #51
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Кстати, сегодня заходил в веломагазин на Профсоюзной ул., 45 (в подвале)... Купил там масло... Продавец (похоже он же и владелец), мужчина средних лет, произвёл очень хорошее впечателение. Постояли, поговорили... Думаю, всякие мелочи буду ходить туда покупать, чем ездить через весь город куда-то...
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  2. #52

    По умолчанию

    Вчера решился собрать себе колеса на ХТ втулках. Решил попробовать в магазине на Черемушках.
    Собсвенно вчера сдал, сегодня забрал. Первые впечатления сугубо положительные. На днях опробую в деле.
    Сборка колеса стоит 500р.
    Там же себе купил обода и спицы.

  3. #53

    По умолчанию

    Товарищи, кто с Ясенева, подскажите, что за "велоклуб по интересам" расположен во двориках неподалеку от метро?



    Если это мастерская, то каковы её координаты, ибо мне срочно требуется перепротяжка колес на двух велосипедах и они бы меня здорово выручили.

    Мастерская в кт-ре Ханой вообще работает еще или уже кризис убил и её?

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  4. #54

    По умолчанию

    В шаговой доступности от м. Чертановская нет ли каких-либо приличных веломастерских?
    И чтоб работали хотя бы до 21 часа. (ибо до 20 успеть не реально)

  5. #55

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SilverAcid @ 28.03.2009 21:58) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Товарищи, кто с Ясенева, подскажите, что за "велоклуб по интересам" расположен во двориках неподалеку от метро?

    Если это мастерская, то каковы её координаты, ибо мне срочно требуется перепротяжка колес на двух велосипедах и они бы меня здорово выручили.

    Мастерская в кт-ре Ханой вообще работает еще или уже кризис убил и её?[/b]
    в отмеченном месте находится трасса для ВМХ-рейсинг, мастерской там нет
    в Ханое распологался Байкспорт, я не знаю, остался ли там Пит на этот год, но в любом случае звони им по телефону. Клетка остался на старом месте.

  6. #56

    По умолчанию

    Велика Москва, а ремонтироваться негде...
    Свежие данные:в "Гвидоне" на автозаводской (ул. Трофимова, д. 1/17) ремонт только по гарантии.
    На Профсоюзной (Ленинский пр., д. 69 - их вторая точка) ремонт есть, но мне, блин, неудобно.
    "Байкспорт" работает до 20 - это тоже неудобно.
    Насчет мастерской "веломира" на Добрынинской (Люсиновская улица 53/12) есть мнения? Как там?

  7. #57

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Traveller @ 09.04.2009 09:36) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Велика Москва, а ремонтироваться негде...
    Свежие данные:в "Гвидоне" на автозаводской (ул. Трофимова, д. 1/17) ремонт только по гарантии.
    На Профсоюзной (Ленинский пр., д. 69 - их вторая точка) ремонт есть, но мне, блин, неудобно.
    "Байкспорт" работает до 20 - это тоже неудобно.
    Насчет мастерской "веломира" на Добрынинской (Люсиновская улица 53/12) есть мнения? Как там?[/b]
    Байкспорт в Ясенево закрылся, механик Илья уже 3ий месяц катает по ЮВА. Про мастерскую веломира понаписано 100500раз в разделе Магазины и мастерские. В Ясенево есть Олег(Клетка) ему надо звонить и договариваться о встрече. Если очень попросить, можно и попозже вел ему привезти. Хотя сейчас сезон и очередь большая у него. Если мелкий ремонт, то есть мастерская у горнолыжки в Узком. Как там чинят-х.з.
    Я чиню свой велосипед в becycle.ru


  8. #58

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Deнь @ 09.04.2009 10:03) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Байкспорт в Ясенево закрылся, механик Илья уже 3ий месяц катает по ЮВА. Про мастерскую веломира понаписано 100500раз в разделе Магазины и мастерские. В Ясенево есть Олег(Клетка) ему надо звонить и договариваться о встрече. Если очень попросить, можно и попозже вел ему привезти. Хотя сейчас сезон и очередь большая у него. Если мелкий ремонт, то есть мастерская у горнолыжки в Узком. Как там чинят-х.з.[/b]
    чинят там х.

  9. #59

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 08.04.2009 15:53) <{POST_SNAPBACK}></div>
    в отмеченном месте находится трасса для ВМХ-рейсинг, мастерской там нет
    в Ханое распологался Байкспорт, я не знаю, остался ли там Пит на этот год, но в любом случае звони им по телефону. Клетка остался на старом месте.[/b]
    Был у Клетки. Прокачал колеса на двух великах и на одном сменил вилку. В дальнейшем у него и буду обслуживаться, если что понадобится. Отличный мастер.

    Группа Меридоводов http://forum.velomania.ru/group.php?groupid=5

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для acidrain
    Байк
    Merida TRANS-MISSION 400-D (2010) р-ка 19
    Адрес
    Москва, Коломенское
    Сообщений
    119

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(SilverAcid @ 09.04.2009 20:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Был у Клетки. Прокачал колеса на двух великах и на одном сменил вилку. В дальнейшем у него и буду обслуживаться, если что понадобится. Отличный мастер.[/b]
    Ищу мастерскую для правки чуть виляющих колес. Куда не позвоню, все уже закрылось.
    Позвонил в КЛЕТКУ - неправильно набран номер 8-901-7505742 и 8-901-7505744

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерские в Питере?
    от Nizidramaniyt в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 11:58
  2. Мастерские на западе (ЗАО)
    от wraithzzz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:40