мастерские и магазины ЮЗАО - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 18 ПерваяПервая 12345813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 172

Тема: мастерские и магазины ЮЗАО

  1. #21

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(TimUltra @ 09.05.2006 10:57) [snapback]117638[/snapback]</div>
    Есть мастерская недалеко от метро Домодедовская,
    Адрес:ул. Домодедовская д.28 к.1 стр.2, Торговый дом "БЕЛГРАД"
    Телефоны:+7 (495) 107-72-30 розничный магазин и сервисный центр
    Сайт:www.hbsport.ru

    Там же и магазин. Продают Wheeler, Giant и Colnago... неплохой выбор запчастей.
    На цены внимания не обратил.[/b]
    ровная точка, хороший мастер, я у них давно обслуживаюсь и покупаю через них железяки и прочее(цены средние, иногда чуть выше рынка), не упомянута daccordi - возят рамы под байки, все работники бывшие шоссеры, посему место не совсем для попрыгунчиков, хотя их там с ореховской трассы в немалых количествах обитает на предмет починки и ремонта (засоряют мастерскую)

    а вообще мастер хороший, рекомендую

  2. #22

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Nadeya @ 12.04.2006 22:26) [snapback]108150[/snapback]</div>
    Магазин велосипедов и вело- и мотозапчастей на Новоясеневском.

    Напротив автоцентра "Дженсер", вот тут

    Продажа великов Стелс и других бюджетных, магазинчик с приличным выбором запчастей и аксессуаров.
    Цены, правда, накручены, но если очень надо и нет времени бежать в Сокольники, можно посмотреть что-нибудь там.
    Поправить восьмёрку на колесе вам тоже смогут.[/b]
    Заезжал туда от восьмерки избавляться, там он минут сорок мое колесо крутил, выправил самый криминал конечно, но не до конца, помойму вообще зонтик получился... И сказал что у меня обод убитый, и вообще голимый (Alexrims DP17Disc)... Пытался мне впарить новый обод, хотя из того, что у них там висело, ничего приличного я не увидел... Завтра если получиться поеду к Олегу (Bike4u), думаю он мне все поправит..

  3. #23

    По умолчанию

    Ленинский проспект, дом 69. Веломагазин и мастерская в подвальном помещении. На доме висит длинная надпись "Велосипеды".

    Очень неплохой магаз, очень большой выбор велов (цены не знаю). Так же есть немного акссесуаров. Мастерская - довольно не дорого (полное ТО для многоскоростного вела - 2100 р.), гарантия 3 месяца. Работают в будни с 10.00 до 20.00, в выходные до 17.00.

    ты это... читал бы тему хоть...


  4. #24

    По умолчанию

    около северного выхода м. Теплый Стан, торговый павильон. Небольшой развал велосипедов в летнее время. Зимой не работают. Думаю, найдется шестигранник, если что.

  5. #25

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 31.05.2006 19:15) [snapback]128589[/snapback]</div>
    около северного выхода м. Теплый Стан, торговый павильон. Небольшой развал велосипедов в летнее время. Зимой не работают. Думаю, найдется шестигранник, если что.[/b]
    Сомневаюсь по поводу шестигранника... Работают там тётки и торгуют редкостным хламом, из которого Стелсы - ещё самое лучшее. Запчастей нет. Тётки несут всякую дичь, если что-то спросить.
    Основная специализация павильона - игрушки.

    Вот на продуктовой части рынка у м. Битцевский парк есть пара ларьков, где хотя бы запаску и кой-чего по мелочи прикупить можно. (Велы я бы и там не брала)
    Я знал одну женщину - она всегда выходила в окно
    В доме было десять тысяч дверей, но она выходила в окно
    Она разбивалась насмерть, но ей было все равно

  6. #26
    Веломаньяк Аватар для Чудо
    Байк
    GT Avalanche бэлый в яблоках
    Адрес
    Зимбабве, деревня Ясенево
    Сообщений
    212

    По умолчанию

    такс, внесу и я лепту в эту тему
    Мастерская bikesport, Ясенево. 10 минут от м. Ясенево (к-тр Ханой)
    Ремонт и настройка велосипедов, а также магазин (велы, одежда, запчасти)
    Контакты мастерской
    Схема проезда

    ну вы блин, даёте.. Ты это... читал бы тему хоть...

    Ну тогда хрена сдва скажу как там хорошо или плохо делают

    ПеСе тему читал... не даю... даже блины... и это тоже...

    ПеПеСе да я и читать то не умею....

  7. #27
    Веломаньяк Аватар для Qwq
    Байк
    jamis ranger frame, magura menja, X.9 rear, X-gen front, magura HS-11 brakes
    Адрес
    Москва\Новосибирск
    Сообщений
    499

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Чингачгук @ 08.05.2006 22:37) [snapback]116982[/snapback]</div>
    Добавлено позже (08.05.2006 22:37):
    пересечение ул. Профсоюзной и Бутлерова: Профсоюзная, 88. 336-5844 Мелкий магазинчик, торгующий ашанобайками и акссессуарами. Есть мастерская с работами до средней сложности. Мне известен тем, что когда-то у них сидел "бывший механик сборной России", и они владели доменом shimano.ru, где лежал их прайс. Весьма недешево. ПРИМЕЧАНИЕ от 27,05 : никаких признаков активности в указанном месте не обнаружено. Наверно, загнулись.[/b]
    На прошлой неделе заезжал. Тухлинько есть 10-20 комплектух, в основном держатели для бутылок. парковки снаружи нет, столбики такие что даже 1.5 метра троса не достаточно.
    Цены: не знаю... но дорого. те тормоза (детевый шумановский в-брейк), который мне в Зеленограде мне продали и поставили за 350 р там стоил 680. также продоется куча всяческой мелочевки и не только для хоккея и прочего сноубординга.

  8. #28
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Профсоюзная, 45, с левого торца магазина "Царское село"... Сам не чинился там, но если совсем припрёт, можете попробовать...
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  9. #29

    По умолчанию

    Ап. Павильончик около северного конца ярмарки Коньково работает и зимой, торгуют меридами и кое-чем из ассортимента Канта - ВВВ, Унивеги и Фокусы. Я им посоветовал (когда зашел) привезти немного цепей и прочих расходников к лету, чтоб мне не нужно было в соколя ездить...
    Есть так же мелкая но официальная мастерская напротив, около самого северного выхода из м. Коньково, в автосервисе. Цены не меганизкие, но и не наглые. Условная регулировка переклюка в процессе покатушек порядка 80-100 руб

  10. #30

    По умолчанию

    Нет ли у кого апдейтед инфо о мастерских в р-не ст.м.Юго-Западная???

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерские в Питере?
    от Nizidramaniyt в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 11:58
  2. Мастерские на западе (ЗАО)
    от wraithzzz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:40