мастерские и магазины ЮЗАО - Страница 10
+ Ответить
Страница 10 из 18 ПерваяПервая ... 58910111215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 100 из 172

Тема: мастерские и магазины ЮЗАО

  1. #91
    <-----------------------> Аватар для Pavel_
    Байк
    Orbea Oiz 26 M10; Doppelganger Miragen 217
    Адрес
    Москва, Ясенево
    Сообщений
    1,279

    Question

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Думаю, что до Соколей не особо напряжно доехать. ...
    А на чём собственно предлагается "ненапряжно доехать" больше 20км (от Ясенево до Сокольников 23км по прямой), если мы говорим о неисправном велосипеде, который нуждается в ремонте ?

  2. #92

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pavel_ Посмотреть сообщение
    А на чём собственно предлагается "ненапряжно доехать" больше 20км (от Ясенево до Сокольников 23км по прямой), если мы говорим о неисправном велосипеде, который нуждается в ремонте ?
    Машина, метро, электричка. Хорошо, последнее почти не в счет, т.к. рядом с Соколями и Ясенево ничего нет.
    Если вел сломан, то снимаем переднее колесо (совсем не жалко) и милости просим в метро.
    По-моему так. Иль нет?

  3. #93

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexM Посмотреть сообщение
    Думаю, что до Соколей не особо напряжно доехать. ^_^ А там мастеров пруд-пруди.
    доехать можно.. а вот насчет не напряжно. Ясенево - Сокольники - Ясенево больша 2-х часов только на дорогу. Из моего Бутово еще больше. Еще при этом и вел по метро таскать.
    При таком раскладе я туда поеду только в самом крайнем случае.

  4. #94

    По умолчанию

    Ребята, есть мастера в следующих местах ближе Сокольников: веломаг на Ленинском, 69 (sportcomp точка ru) по-моему, приемлемые цены; Ролл-Холл на Тульской: в павильоне Orbea - ежедневно, в Авторе -- иногда, так что надо звонить (mailsport точка ru), цены в обоих случаях приемлемые; наконец, "Панорама Спорт", Ленинский, 32, ст.м. Ленинский проспект, 1-й вагон из центра (цены высокие, но рядом с метро).

  5. #95
    сын полка GT Аватар для AcidSnake
    Байк
    высшая форма эволюции велосипедов
    Адрес
    СЧ
    Сообщений
    2,107

    По умолчанию

    http://veloline.ru/content/view/37/22/ Очень доволен работой данной компании!Помимо качественного и профессионального обслуживания,отмечу приятное дружеское отношение и респект
    I'am Bitza till i die!

  6. #96
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Два года спустя наконец-то доехал до веломастера. Вот уж действительно: не было бы счастья, да несчастье помогло. Поехали вчера кататься, налетели друг на друга и сломали спицы. Хорошо, что столкнулись недалеко от "Триал-Спорт" на "Автозаводской" и мастер работал. Доехали до него, всё починили и заодно ещё настроил оба вела как надо!
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  7. #97

    Cool

    В Ясенево никаких изменений по сравнению с прошлым годом?

  8. #98

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ефимыч Посмотреть сообщение
    В Ясенево никаких изменений по сравнению с прошлым годом?
    не стал перечитывать ветку, но в ясенево знаю 3 мастерских, это возле Узкой (горы) не разу не заезжал... потом м. новоясеневская, там ребята великами торгуют. слетели передние передачи, сказали что у меня передний переключатель сломан надо менять, спылу жару хотел прикупить, но на мою раму размеров не было... и есть около м. Теплый стан (напротив Дженсера) вот там ребята молодцы, отрегулировали передачи (по моему 200р) и еще заезжал выправлять 8рку (150р) выпрямили как смогли (лучше не бывает), так что в случае чего я к ним...

  9. #99
    Да, пятачок настоящий Аватар для Pitak
    Байк
    GT Avalanche 1.0 disk (2006)
    Адрес
    Москва, Черёмушки / МО, Железнодорожный
    Сообщений
    1,303

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pitak Посмотреть сообщение
    Два года спустя наконец-то доехал до веломастера. Вот уж действительно: не было бы счастья, да несчастье помогло. Поехали вчера кататься, налетели друг на друга и сломали спицы. Хорошо, что столкнулись недалеко от "Триал-Спорт" на "Автозаводской" и мастер работал. Доехали до него, всё починили и заодно ещё настроил оба вела как надо!
    По совету этого мастера решил всё-таки поменять кривой 180 мм ротор на 160 мм. Купил диск, переходник. Стал откручивать - нифига не выходит, отвёрткой срезаются шлицы у винтов. Решил не усугублять и отнёс в веломагазин "Гвидон". Всё сделали, открутили и заодно сразу новый диск на место поставили, за что механику ещё раз спасибо. Оказалось, что мастер из "Триал-Спорта" во время починки колеса так закрутил винты, что не удивительно было, когда шлицы срубались...

    Посему ещё раз тут дублирую:

    Веломагазин "Гвидон" и веломастерская при ней: Ленинский проспект, 69.
    Контакты: (499) 134-25-46, (499) 132-31-01, http://sportcomp.ru/
    onFoot.ru - прогулки и достопримечательности
    Экскурсии ежедневно - в том числе бесплатные

  10. #100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimonb Посмотреть сообщение
    да, не хватает в Бутово, Ясенево, Чертаново хороших механиков... байкспорт накрылся медным тазом... Клетка настолько крут, что к нему надо записываться за месяц...
    сами-то конечно чиним, куда ж деваться, я даже восьмерки кажется научился худо-бедно править... но все же иногда хочется чтобы руку приложил профессионал с прямыми руками... те же колеса у меня не получается идеально выправить, не знаю, возможно ли это не имея станка.
    velodoctor.ru =)
    меня они сильно радуют оперативностью, качеством и станком парктул! http://velodoctor.ru/bike_shop_2.html
    Куплю седла Specialized Romin и Romin EVO, 143mm, с титановыми рамками, лучше белые.
    Merida - форце! Velodoctor - форева!




+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мастерские в Питере?
    от Nizidramaniyt в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 13.02.2011, 11:58
  2. Мастерские на западе (ЗАО)
    от wraithzzz в разделе Магазины и мастерские
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 06.08.2006, 02:40