Украли Stevens s6 черно-красно-белый в Красногорске
+ Ответить
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 20

Тема: Украли Stevens s6 черно-красно-белый в Красногорске

  1. #1

    По умолчанию Украли Stevens s6 черно-красно-белый в Красногорске




    Увели у хорошего друга из предбанника в Красногорске только что. Если кто, вдруг, наткнётся случайно, дайте знать либо в л.с., либо 9о3оо69999 - в долгу не останемся!

    Из особых примет: довольно редкая вилка Rockshox Sid синеватая и китай-карбоновый сине-голубой руль. Ещё втулки разные: сзади точно Новатек, а спереди energy вроде. И вынос красный тоже вроде energy или reverse - я точно не помню, фото актуальные.

    ---------- Добавлено в 18:31 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:26 ----------

    В заголовке немного цвет напутал. По фото всё понятно должно быть.

    ---------- Добавлено в 18:34 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:31 ----------

    26 колёса
    Рама 18 кажется

  2. #2

    По умолчанию

    Никогда не перестану удивляться. Друг-то в курсе что вы за него тему о краже создали? А то он может и по пьянке потерял его, кто знает. Хранил он его зачотно.

  3. #3

    По умолчанию

    Естественно, в курсе. Хранил, да, не самым надёжным способом...

    ---------- Добавлено 13.02.2020 в 23:19 ---------- Предыдущее сообщение 12.02.2020 было в 18:57 ----------

    Нашел фото вилки, руля, выноса и переднего колеса, когда они стояли на другом велосипеде:






    Вилка действительно очень редкая: я ни одного объявления в подобной расцветке не нашёл, если кто увидит в продаже - сообщите пожалуйста.

    Резина Michelin.

  4. #4

    По умолчанию

    Декали с вилки можно просто ободрать, это не как раньше под лак делали
    С некоторыми вилками идут наклейки на выбор разных цветов, наклеил - и как новая
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Diomid
    Байк
    железный и карбоновый
    Адрес
    Москва, СССР
    Сообщений
    966

    По умолчанию

    зачемь продажа да?... ми по помойкам его ездить будемь, потом я на родина поеду, брат Джамшут его будет ездить..
    спасибо тебе добрая человек.... масква большой и добрая )))

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    Декали с вилки можно просто ободрать, это не как раньше под лак делали
    С некоторыми вилками идут наклейки на выбор разных цветов, наклеил - и как новая
    Ну не знаю, я со своей вилки (rs revelation) вообще не смог оторвать ни одной наклейки, не думаю, что угонщик намного более рукастый

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Ну не знаю, я со своей вилки (rs revelation) вообще не смог оторвать ни одной наклейки, не думаю, что угонщик намного более рукастый
    если наклейка не под лаком (а это сейчас как правило), то все довольно просто - пластиковый скребок, может химии добавить для отделения этикеток.

    Да могут просто из балона черной краски пшикнуть хоть на вилку, хоть на весь байк - и разбирайся, какого он цвета и марки
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  8. #8

    По умолчанию

    Товарища сейчас вызывали к следаку, сказали, что пойман преступник - ранее судимый за кражи алкаш из соседнего дома. Он, якобы, стащил три велика из этого подъезда и "продал неизвестным азербайджанцам по 3000 рублей"
    Думаю, что с помощью шампанского, на чувака просто повесили все эти дела, да и всё, хотя х.з., может и правда он. Так что, велик по прежнему ищется и теперь он точно "криминальный" во всех смыслах.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rommmma1980 Посмотреть сообщение
    Товарища сейчас вызывали к следаку, сказали, что пойман преступник - ранее судимый за кражи алкаш из соседнего дома. Он, якобы, стащил три велика из этого подъезда и "продал неизвестным азербайджанцам по 3000 рублей"
    Думаю, что с помощью шампанского, на чувака просто повесили все эти дела, да и всё, хотя х.з., может и правда он. Так что, велик по прежнему ищется и теперь он точно "криминальный" во всех смыслах.
    пугалочки-бутылочки, жертвы навального и ко
    Скорее всего, стандартная история, чувачка выловили по архиву видеозаписей, а то, что все сбрасывается почти сразу за копьё нашим южным друзьям и т.п. - это как правило.
    Продам
    петухи для рам http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=339684

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АНК Посмотреть сообщение
    пугалочки-бутылочки, жертвы навального и ко
    Скорее всего, стандартная история, чувачка выловили по архиву видеозаписей, а то, что все сбрасывается почти сразу за копьё нашим южным друзьям и т.п. - это как правило.
    Ну х.з. В этом подъезде по трем велам заявления написаны: два из них - какие-то дешманские Стелсы, а третий - этот, который могли просто "присовокупить" Причем он в предбаннике стоял не в самом удобном месте, там ещё два других было, которые взять было проще, но вытащили именно этот, не думаю чтобы синяк разбирался в велосипедах, кто-то брал целенаправленно, хотя он ему мог просто больше "понравиться"
    Я заведомо не обвиняю наших доблестных стражей порядка, но и доверять им никаких оснований у меня нет - в этом плане опираюсь на богатый личный опыт общения с евсюковыми, причем тут Навальный и ко?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Черно-красно-белый
    от Helen_spb в разделе Мои два колеса
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 15.10.2016, 23:53
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 09.08.2016, 21:27
  3. украли specialized rockhopper красно-белый
    от valer_y07 в разделе Украли!
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 05.07.2011, 17:53
  4. Куплю Велоформа (черно-красно-белая)
    от Каштан в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 28.09.2010, 20:35
  5. КРАЖА! Merida M90 SX Size:18L'' 09 (красно-белый)
    от Nadin в разделе Украли!
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 16.03.2010, 14:23