Прошу помочь выбрать велосипед - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26

Тема: Прошу помочь выбрать велосипед

  1. #11

    По умолчанию

    В смысле? Велик и плавание единственные виды спорта, где сердце и организм меньше нагружены весом тела, при любой другой активности всё ещё хужё, двойная нагрузка: весь вес тела + физическая активность. Конечно ездить неспеша, чтобы не навредить.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Xenomorph Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Решил обратиться за вашим мнением, прошу помочь с выбором велосипеда.
    Я начинающий райдер, хочу улучшать свои навыки, планирую учиться ездить технично, в общем, планирую выйти на новый для себя уровень.
    Велосипед мне нужен для катания в лесу, по лесным тропинкам, по пересеченной местности, иногда город (соотношение такое 20% город, а 80% лес, загородные дороги, Учинское водохранилище,Лосино-Петровский заповедник, тому подобное).
    На данный момент мне приглянулось 2 велосипеда.
    Cube Reaction TM мне обойдется в 68 000 рублей
    Cube Reaction TM PRO мне обойдется в 80 000 рублей
    Вот ссылки:
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod181596
    https://www.chainreactioncycles.com/.../rp-prod181595
    Мой рост 175 см, а вес 125 кг

    P.s. Я понимаю, что Куб за 80 000 с более хорошими комплектующими, но вот не понимаю на сколько более лучшими. Из-за отсутствия должного опыта и знаний, я совсем не понимаю, важна ли эта разница для меня или можно не переплачивать, а может наоборот, лучше сейчас добавить, чем потом платить лишнее.
    Скажу больше, мне Куб за 80 000 более понятен по комплектующим, Срэм,Роксшокс, Магура. А вот Куб по-проще я не могу оценить.
    В общем, цель выбрать для себя оптимальное соотношение цена-качество-возможности. Возможно, у вас есть опыт пользования этими моделями.
    Что скажите, что на ваш взгляд будет более оптимальным и почему?

    И еще вопрос, Куб, кторый за 68 000, если все же на нем остановиться, хорош ли он по комплектующим? Например вилка, X-fusion, это хорошие вилки?
    Заранее спасибо.
    Я купил себе велосипед в спортиве за 52-53т Cube Reaction Pro 29, в России. мой рост 171 я брал себе 17 раму. Вот ссылка на велосипед https://sportiv.ru/bikes/velosiped_c..._black_n_blue/
    Смотрите, может понравится, в Москве у них магаз закрыт, но есть другие.
    К примеру вот еще:
    https://sportiv.ru/bikes/velosiped_c...29_blue_n_red/
    Он со скидкой 72 890 руб.


    А еще, друг! Я бы рекомендовал вам записаться в зай Cycle и походить пару месяцев. Да это стоит немного денег, не дорого. Но зато к весне вы можете сбросить оооочень много, питание(больше белков, немного углеводов) и мышцы ног подкачаете. Думаю к лету вы можете серьезно постройнеть.
    Последний раз редактировалось ilrose; 18.02.2020 в 11:41.

  3. #13

    По умолчанию

    Оцените Cube Reaction Race 29 2020
    Стоит покупать?

  4. #14

    По умолчанию

    Понимаете, все эти хардтейлы близнецы однояйцевые, Велик как велик, но дорого же.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    Понимаете, все эти хардтейлы близнецы однояйцевые, Велик как велик, но дорого же.
    Но всё же.
    Хочется купить себе напоследок, что-то дарогое

  6. #16

    По умолчанию

    А чем он отличается от того, чт у Вас в профиле? 12 скоростная трансмиссия? А она нужна вообще?

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Парфён Посмотреть сообщение
    А чем он отличается от того, чт у Вас в профиле? 12 скоростная трансмиссия? А она нужна вообще?
    Хочется обвес sram
    Если честно, а зачем лишнее? честно предедущий Cube Acid мне больше нравится, но давно хочется сингл
    Последний раз редактировалось Siil; 21.02.2020 в 00:09.

  8. #18

    По умолчанию

    Дак на 80 тыщ можно сказку слелать из велика, Поменять вилку, трансмиссию, колёса модные лёгкие...и ещё останется

  9. #19

    По умолчанию

    У Centurion 600 вилка лучше, чем на этом CUBE. Только что не под ось.

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Siil Посмотреть сообщение
    Оцените Cube Reaction Race 29 2020
    Стоит покупать?
    За такие деньги хардтейл смысла брать нет, можно взять подвес, и кстати у Мериды скидки сразу зимнии, за эти деньги можно взять Мериду One Forty 400 2020 года, после унылого хардтейла это огромный апгрейд.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу помочь выбрать велосипед
    от KANSASCITYSHUFFLE в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 19.05.2017, 23:21
  2. Прошу помочь выбрать раму
    от -fo- в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 20:01
  3. Прошу помочи выбрать велосипед
    от ZanudaGSM в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.05.2012, 19:39
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.04.2011, 20:26
  5. Уважаемые байкеры прошу помочь выбрать байк для КК
    от master-chife в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.07.2009, 18:09