NOVATRACK Aurora 20" 8s - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 20 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 199

Тема: NOVATRACK Aurora 20" 8s

  1. #31
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    А что он для Декатлона собирает?
    У меня лично был велобалтовский Кеммел, купленный в Декатлоне. Одновременно с ним в Декатлоне продавался вот такой велобалтовский 24" складень:

    Снимок.PNG

    Сейчас их нет в каталоге Декатлона, но ежели глянешь евро-Декатлоны, многие дорожные модели "ноу бренд" как раз и есть продукция Велобалта.

  2. #32

    По умолчанию

    Блин, палку 550 или больше, фиг найдешь. Через три дня, Карл! позвонили оттуда, где заказал хромовую, сказали "извините, у нас, оказывается, нет хрома, есть лишь черные". А нафиг она у вас на витрине со статусом "в наличии", и нафиг мне черная, с которой краска, при первой же уборке в авроровский стакан ашан-качества, облетит в хлам?..
    В выхи оббегал все соколя - и там ни у кого такой палки нет.
    Надоел этот русский маркетинг, что Новатрак, что веломагазины( Пока, новая Аврора убрана в шкаф, с ориентацией дербана на запчасти по случаю
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.01.2020 в 13:46.

  3. #33
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    и нафиг мне черная
    Какая тебе разница? У Тилтов черная облезающая палка не смущает? Стаканы все одинаковые. Не хочешь, шо бы царапало, пройдись круглым надфилем.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    палку 550 или больше, фиг найдешь
    Больше 550 не бывает. Но и 500 хватает с головой.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    У Тилтов черная облезающая палка не смущает?
    У меня Тилты так не облезают. Совсем немного есть, но не так, как на Авроре за один раз)) У моей Авроры не надфилем, а рихтовать некруглые лепестки пня надо, а потом разверткой.

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Больше 550 не бывает.
    Я встречал, что некоторые онлайн-магазины обещают "на заказ" 600.

  5. #35
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    У меня Тилты так не облезают
    Палка Тилта самая облезающая из всех облезающих. Ибо покрашена обычной глянцевой краской, в отличие от чернения (или как там енто прально зовется?) других палок.

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    некоторые онлайн-магазины обещают "на заказ" 600
    Не верь им, бро. Обманут тебя, как всегда. Ты ж знаешь, шо токмо я тебя не обманываю))
    Сам искал долго соотв. палку. Максимум 550, шо я видел из 28.6, и то не в наличии. С трудом нашел хром 500, у тебя по соседству, в нерезиновой, пришлось ехать, зато сталь 2 мм толщиной. Стоит, аки влитой!

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    Палка Тилта самая облезающая из всех облезающих. Ибо покрашена обычной глянцевой краской, в отличие от чернения
    Да. Вот только она легко ходит в трубе, хомут раскрывает трубу широко и легко, и подседельник сам падает. И еще, я трубу смазал немного, чтобы внутри не ржавела)) Не, не сползает, хомут держит. Но, да, я далеко не каждый раз при сложении рамы подседельник убираю.

    А у Авроры, чтобы его задвинуть-выдвинуть, надо не просто хомут ослабить: надо встать одной ногой на раму, двумя руками проворачивая седло, закручивать, или выкручивать, подседельник. Иначе, он просто не шевелится. Говорю же, пень не круглый, лепестки мятые, и даже этим самым уже облезшим-так-что-пофиг подседельником, как дрыном, я их не смог разворотить до круглого состояния и легкой уборки. Нужна инструментальная)) рихтовка пня.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.01.2020 в 15:00.

  7. #37
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Да. Вот только она легко ходит в трубе, хомут раскрывает трубу широко и легко, и подседельник сам падает. И еще, я трубу смазал немного, чтобы внутри не ржавела)) Не, не сползает, хомут держит. Но, да, я далеко не каждый раз при сложении рамы подседельник убираю.

    А у Авроры, чтобы его задвинуть-выдвинуть, надо не просто хомут ослабить: надо встать одной ногой на раму, двумя руками проворачивая седло, закручивать, или выкручивать, подседельник. Иначе, он просто не шевелится. Говорю же, пень не круглый, лепестки мятые, и даже этим самым уже облезшим-так-что-пофиг подседельником, как дрыном, я их не смог разворотить до круглого состояния и легкой уборки. Нужна инструментальная)) рихтовка пня.
    Веришь, с точностью до наоборот)) На Тилте палка входит и выходит зело туго (мазать не буду!), а на Авроре ваще ноу проблем. Енто исчо раз подтверждает, шо нет ничего идеального, и каждый вел отличается от собрата.

  8. #38

    По умолчанию

    ОК, мне попалось три хороших Тилта, и одна плохая Аврора. На этом закончу дальнейшее изучение рынка)

    Буду посматривать на Сиафорд, но пока жаба никак не согласна (взял бы его сразу, если бы мог позволить себе держать только один байк). Может, жаба оттает, если будут кул стори о том какой он вау!-накатистый и не люфтит в петле даже после бордюринга. Ну, и если я не перегорю мелкими колесами.

  9. #39
    не с нами
    Байк
    B'twin Tilt 120
    Адрес
    Замкадье, 60-й км
    Сообщений
    6,421

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Offroadster Посмотреть сообщение
    Буду посматривать на Сиафорд, но пока жаба никак не согласна
    Прикинь, жаба твоя согласится, а на Сифе неровно покры на обода натянуты. Катастрофа ведь будет! Не?))

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AlexandriT Посмотреть сообщение
    а на Сифе неровно покры на обода натянуты.
    Я его возьму только живьем после осмотра. Если что не понравится - не возьму, логично?)

    От Авроры я подумывал отказаться, когда ее достали из коробки. Но подумал "а, ладно, эксперимент за 10 к я могу себе позволить, мож, выйдет что, а если нет, то и фиг с ней".

    У меня для нее есть, если люфты не устраню, работа: вместо нормальной палки воткну, в обрезок стокового подседела, буквально что угодно (просверлю поперек в палке две дырки, и прикручу какую-нибудь трубу или бамбуковую палку)) двумя болтами поперек, точное совпадение диаметров, при таком креплении, неважно)), и будет возить меня летом на работу (маленькие колеса в жару прокручивать легче=если не быстро ехать, то меньше потею)), и по булочным и пр. магазинам, паркуясь там на веревочке. Угонят - даже не чихну, пожелаю угонщику всего хорошего))

    За 30 к, я экспериментировать не буду, поэтому буду ждать хорошей статистики отзывов о Сиафорде.
    Последний раз редактировалось Offroadster; 27.01.2020 в 16:01.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 474
    Последнее сообщение: 02.11.2013, 12:25
  2. про aurora q5
    от M-ka в разделе Электроника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 03.03.2009, 01:41
  3. Фонарь Aurora AK-P7-3
    от LoveЛас в разделе Aксессуары
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.01.2009, 18:33
  4. GT Avalanche 3.0 2006 vs SCOTT Aurora mx30 2006
    от fpS в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.04.2007, 17:43
  5. продается рама Merida Matts Sport 300-Disc в коробке 20"
    от o-leg в разделе Велосипеды
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 15.12.2005, 21:05