29.02.2020 AFR ЛЕС - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 17 ПерваяПервая ... 271011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 163

Тема: 29.02.2020 AFR ЛЕС

  1. #111

    По умолчанию

    Смонтировал на скоруу руку короткий ролик, в него вошли фрагменты только первого часа гонки.

    https://www.youtube.com/watch?v=RJURcKrehyc

  2. #112

    По умолчанию

    Офигенский Сахин отчёт и фильмец прикольный. Вполне можно получить представление о том, чем там народ занимался целый день. Наверное не менее весело будет смотреть на проезд спецучастка с лужами, если кто не поленился заснять.
    А что до лидеров, так вы еще и фоткались по дороге и чай распивали! Я то думала, вы иглу в вену и на финиш

    На самом деле очень интересный отчёт и позитивный

    ---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:36 ----------

    Огромное спасибо оргам за всю проведенную работу. За интереснейший трек, абсолютно грамотно построенный, сложный, но возможный. За сумки и наклейки. Невероятно теплый финишный городок, весь этот чай с блинами и супом, костёр из стволов, музон. Да за всё!
    И отдельно за сушёнку

    ---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:43 ----------

    Судя по фоткам, мальчиков и девочек награждали в разное время года...

  3. #113

    По умолчанию

    Давно не писал отзывов, но я в шоке от того, что пережил, примерно, как был в шоке от первой многодневки в Польше!
    Во-первых, я безумно благодарен всем причастным к тому, что у меня на переднем колесе оказалась шиповка. А также во-вторых и, в-третьих.

    Вы все – реально ненормальные! Ехать 100 км по такому трешу, это надо очень любить ваши толстые велосипеды! Но как тут их не любить, если они позволяют совершать такие путешествия, да?
    Не знаю, как сюда попал. Сарафанное радио, Ваня Иванов, адвенча, вызов, зимняя скука – ХЗ.

    Выйдя из машины и сразу чуть не растянувшись на голимом льду, я начал понимать, что, прокатавшись три зимы на байке, до этого ничего не знал о зимнем катании.
    Потом атмосфера лагеря, палатки, уют меня немного расслабили и зарегистрировавшись и переодеваясь, распихивая еду, воду и всякие запасные штуки по карманам, я отвлекся от мрачных мыслей.

    Поэтому, когда встали на старт и поехали, я не был до конца готов к тому, что МНЕ БУДЕТ ТАК СТРАШНО! Я ехал, передо мной падали люди - я учился держать дистанцию и их объезжать, они ломали лед и выплескивали лужи мне в лицо, я учился перепрыгивать и обруливать, я сам начал проваливаться и учился определять, где ямы подо льдом и даже, иногда, где есть вода, а где нет.
    Так было примерно 50 км, которые мы проехали небольшой компанией с Сергеем, Saha, Димой Шиндякиным и еще парочкой.

    А потом начались 15 км реально упоротого ковырялова, где я проклял, простил и снова проклял всех! Узкая кривая истоптанная колея, колесо соскальзывает, проваливается, ты делаешь черезрульку, вылазишь, садишься, туфли в снегу, не встегиваются, сбиваешь снег, пока сбиваешь, снова проваливаешься и так полтора часа!
    Первые двое от меня уехали, потом приехали еще человек 5 толстячков и некоторые начали уезжать от меня. Я мечтал о прекрасном гладком, скользком льду и когда он появился снова, мне уже было ничего не страшно. Периодически обгоняющее меня заднее колесо - да пофигу!

    К КП мы приехали втроем, я понимал, что Сергей, который дерябнул рюмку, везет мне уже две минуты и решил попробовать давить темпом. 10 километров пролетели на одном дыхании! Я немного оторвался и даже, когда заднее колесо в очередной раз меня обогнало, а я не смог его вернуть на положенное место и растянулся посреди замерзшей лужи, меня не накатили, я начал подумывать о том, что первое место реально.

    НО. Тут случился очередной участок этой жести для ужей, на которой парни просто со скоростью экспресса и с шуточками меня накатили и уехали до конца… К моменту выезда на лед, у меня уже не работал переклюк, останавливаться и сбивать с него сосульки или ехать дальше, немного теряя в темпе – я выбрал второе, так как в мозгу выработался рефлекс: не выстегивайся, хрен встегнешься обратно.

    Ну я вам скажу, не знаю, поеду ли я еще раз на гонку… Но за блинами, супом и классными призами – с удовольствием
    Спасибо!

  4. #114

  5. #115
    Веломаньяк Аватар для FIL71
    Байк
    ........................................ Рапид ТитаНайнер 1 - 736,6 мм Фокус Ворон 4 - 700,4 мм Рапид ТитаноФэт - 782,2 мм ........................................
    Адрес
    Москва, Ходынка
    Сообщений
    3,910

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tesly Посмотреть сообщение
    Огромное спасибо оргам за всю проведенную работу. За интереснейший трек, абсолютно грамотно построенный, сложный, но возможный. За сумки и наклейки. Невероятно теплый финишный городок, весь этот чай с блинами и супом, костёр из стволов, музон. Да за всё!
    И отдельно за сушёнку
    От СУШёНКИ отдельное пожалуйста!
    Приятно слышать, что хоть кому-то понравилось.
    Заходите ещё!

  6. #116
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Сухими цифрами о сочном мероприятии или долгожданные результаты
    https://docs.google.com/spreadsheets...uNYVY/htmlview

    ---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:58 ----------

    А также сочные картинки
    от Сергея Гвоздева с дистанции https://yadi.sk/d/MkIBz-4APmhGvg
    от Светы со стартовой поляны https://m.vk.com/album30149778_270697754
    от Евгения Самарина с КП https://yadi.sk/a/GuAYqoaySkMCsQ
    от Михаила Суворова со старта и засады под Пустошей https://yadi.sk/d/IL-6_3TnRId1aQ
    Последний раз редактировалось Veloanonim; 02.03.2020 в 22:12.

  7. #117

    По умолчанию

    Нереально крутые фотки! Спасибо!

  8. #118

    По умолчанию

    Интересные результаты. Двое опоздали на 17 минут. Могли бы поднажать!
    И мне казалось, что участники из Tour Unite ехали впереди меня, а оказались по результатам сзади. Это как?
    И вроде Rottwi ехал сразу за мной, в результатах другой человек. Исправили.

    А вообще сошедших мало. Видимо, потому что многие решили сойти не приехав на гонку :D
    Последний раз редактировалось Marzanna; 02.03.2020 в 23:12.
    MTB чат в Matrix: #mtb-riders:matrix.org

  9. #119

    По умолчанию

    Ледовое побоище... Не ребят, вы реальные веломаньяки

  10. #120
    Веломаньяк Аватар для Tulear
    Байк
    Наследник угрюмого пагсли
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    660

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от kirillp Посмотреть сообщение
    Ледовое побоище... Не ребят, вы реальные веломаньяки
    Да не было там ледового побоища. Фотки класные, вот тока страдания на них не заметно (неудержался) В Мещере примерно так каждые выхи катают и летом, и зимой - каждый раз какой-нибудь сюрпизец. Единственный минус этого маршрута, в такой ледовой обстановке для серьезного рубилова было сильно тесно для обгонов, поэтому приходилось долго висеть на хвосте у впереди идущего, а обгоны превращались скорее в обьезды при технической остановке. И в страве это хорошо видно - порядок финиша почти соответствует месту старта. Но я ехал туриком и меня это устроило, а реально напрягли только 10 км после рюмочной. Думал вот подстава - жахнул водки и перестал лед ловить

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Бутовский лес
    от vova095 в разделе Москва.Юг
    Ответов: 112
    Последнее сообщение: 18.01.2011, 17:47
  2. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 18.09.2007, 13:51
  3. в парк (лес) у Никольско-Архангельского
    от Sas4 в разделе Москва.Восток
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.06.2007, 14:37
  4. Чистый лес!
    от minfo в разделе Новости
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 20.04.2007, 21:33
  5. Покатушка в лес теперь уже 14 мая
    от stalir в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 14:30