Герметичные штаны велорюкзак - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 43

Тема: Герметичные штаны велорюкзак

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для quialex
    Байк
    Castom
    Адрес
    Москва, Отрадное
    Сообщений
    2,382
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sUri Посмотреть сообщение
    Фотография в контексте представляемого изделия как современного и технологичного несколько лишена логики.
    Создается впечатление что человек полностью вложился в технологичный недешевый ПВХ рюкзак, а на современные надувные коврики для сна средств уже не хватило.
    Рюкзак.jpg
    Фотошоп же. Гигантский ездок на карликовом велосипеде.
    Последний раз редактировалось quialex; 31.01.2020 в 08:07.

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от quialex Посмотреть сообщение
    Фотошоп же. Гигантский ездок на карликовом велосипеде.
    Точно ногошоп,)) велосипед жены, терморесты внутри, от пенок отказаться готов только летом.
    Производство велорюкзаков герметичных, непромокаемых, прочных
    https://wildwater.pro/

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merman pro Посмотреть сообщение
    4 кг, на велике это не 300 гр, а 76 литров это аптечка вокруг дома ездить или для девушек стройных косметичка.
    Бюджеты то ж не сложно прикинуть: 147 +126 = 273 Евро, что в рублях 19 000 + передний багажник.
    Напомню 76 литров против 100!!!
    О чем вы говорите? 75 л рюкзак - это более чем достаточный объем для двухнедельных походов в межсесонье с автономом по 3 дня. У меня эти 75л укладывается в 1,8 кг упаковки общей стоимостью около 6 тыщ рублей. Правильно сказали, что больше объема - не значит лучше. А плюсы отдельных сумок - в более равномерной развесовке и модульность.
    Поэтому я так думаю "Здесь рыбы нет". Вряд ли будет сколько-нибудь значительный спрос от частников за такую цену. Может быть для коммерческих групп без своей снаряги кто-то купит в бизнес несколько штук. Но опять же, сколько их? Может быть я и ошибаюсь. Попробуйте попродавать на Амазоне, может пойдет.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [San] Посмотреть сообщение
    О чем вы говорите?.
    О чём говорю, написал в посте, гуглояндексы вам помогут найти параметры всех имеющихся вариантов. Было бы желание. Приведенные мной цены и граммы с официального сайта, а не из головы.

    Про объём ваша категоричность впечатляет, учитывая, что многим и 130 литров мало. Я тут с девушкой общался, она в месячные автономки с детьми по 200 литров чего то с собой возит, по всяким Южным Америкам.

    Что касается обсуждения концепций, то вам сюда:
    https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=327727
    Мне не интересно разбирать чужие заблуждения. Моё изделие не для новичков.

    Если заинтересованы в продажах, посетите страничку моего сайта для оптовиков.
    Амазон обязательно, но и соотечественников наказывать не вижу смысла.
    Производство велорюкзаков герметичных, непромокаемых, прочных
    https://wildwater.pro/

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merman pro Посмотреть сообщение
    Моё изделие не для новичков.
    Дорогой друг, новичок ТУТ, на этом форуме - это вы, и ваших абстрактных для меня девушек действительно обсуждать здесь не вижу смысла. Хотите услышать мнение от опытных - так слушайте больше, а пишите меньше. Если вы, конечно, за этим сюда пришли, поисследовать реакцию на свой продукт.

    Про объём ваша категоричность впечатляет
    Так это не я первый начал! Нате вот цитату, повнимательнее вглядитесь в её автора :

    а 76 литров это аптечка вокруг дома ездить или для девушек стройных косметичка
    За предложение стать дилером спасибо, я подумаю

  6. #36

    По умолчанию

    Merman pro, ощущение, что вы сюда не торговать пришли, а самоутверждаться.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Merman pro, ощущение, что вы сюда не торговать пришли, а самоутверждаться.
    Вот тут вы правы, я пришел не торговать. Рассказать, обсудить, но не торговать.
    А вот все ваши посты тут и правда не по теме почему то, странно...

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------

    Цитата Сообщение от [San] Посмотреть сообщение
    Дорогой друг, новичок ТУТ, на этом форуме - это вы, и ваших абстрактных для меня девушек действительно обсуждать здесь не вижу смысла. Хотите услышать мнение от опытных - так слушайте больше, а пишите меньше. Если вы, конечно, за этим сюда пришли, поисследовать реакцию на свой продукт.

    За предложение стать дилером спасибо, я подумаю
    Отлично, тогда давайте от обсуждения концепций и объёмов перейдём к конструктивной критике конкретного рюкзака.
    Только прошу не использовать логику кто больше пишет, тот и опытнее, это как раз чаще всего наоборот.
    Производство велорюкзаков герметичных, непромокаемых, прочных
    https://wildwater.pro/

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Merman pro, ощущение, что вы сюда не торговать пришли, а самоутверждаться.
    Тут весь форум, либо про торговать, либо самоутверждаться. Больше ничего не пишут. А если человек совмещает, жалко что-ли?

    ---------- Добавлено в 15:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:17 ----------

    Цитата Сообщение от [San] Посмотреть сообщение
    Правильно сказали, что больше объема - не значит лучше.
    Не правильно.(самоутверждаюсь)

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Merman pro Посмотреть сообщение
    Вот тут вы правы, я пришел не торговать. Рассказать, обсудить, но не торговать.
    А вот все ваши посты тут и правда не по теме почему то, странно...

    ---------- Добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение было в 15:01 ----------



    Отлично, тогда давайте от обсуждения концепций и объёмов перейдём к конструктивной критике конкретного рюкзака.
    Только прошу не использовать логику кто больше пишет, тот и опытнее, это как раз чаще всего наоборот.
    Дык то, что было видно на фото, обсудили, достаточно подробную техническую информацию вы выложили, варианты использования и перспективы покупки в принципе тоже обсудили. Дальше что-то добавлять смысла нет. Надо брать и щупать в реальности, испытывать на практике для дальнейшего предметного разговора. Повезет, если кто-то через форум узнав о продукте, его купит и потом поделится впечатлениями. У меня на это денег нет, хотя попробовать было бы интересно. Призывать к логике на общедоступном интернет-форуме - это уже слишком!

  10. #40

    По умолчанию

    Призывать к логике на общедоступном интернет-форуме - это уже слишком! [/QUOTE]

    Это я так самоутвержаюсь
    Производство велорюкзаков герметичных, непромокаемых, прочных
    https://wildwater.pro/

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. велорюкзак-штаны малого объема
    от Чингачгук в разделе Одежда и снаряжение
    Ответов: 59
    Последнее сообщение: 05.01.2017, 20:31
  2. Куплю велорюкзак "штаны" на 30л + багажник.
    от unit в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.04.2009, 22:21
  3. Куплю велорюкзак-штаны
    от Фагот в разделе Туристическое снаряжение
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 20.04.2009, 12:25
  4. Велорюкзак (штаны), мать его...
    от Shuriken в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 08.09.2008, 11:25
  5. Куплю велорюкзак-штаны
    от ivzyryanov в разделе Aксессуары
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 04.08.2008, 19:42