Лыжи в Габо, Красногорск. Сноуборд, от метро Алтуфьево в Сорочаны. С открытой датой.
Закрытая тема
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Лыжи в Габо, Красногорск. Сноуборд, от метро Алтуфьево в Сорочаны. С открытой датой.

  1. #1

    По умолчанию Лыжи в Габо, Красногорск. Сноуборд, от метро Алтуфьево в Сорочаны. С открытой датой.

    В выходные на лыжах Габо/Красногорск и т.д.
    Утро/вечер.

    Планирую периодически, для разнообразия, ездить на машине(WV T5 минивэн 6 мест) в Сорочаны.
    Выходные днём, будни с выездом вечером/днём, с возвратом в Москву не позднее 2 часов.
    Обсуждение время/день в теме.
    По 3-5 часов "горнолыжке", на большее терпения и здоровья не хватит таскать в горки доску).
    Это не горы, где и 10 часов пешком не замечаешь, только по времени конечно).


    Возможно в мае-июне на Эльбрус 2020, с целью 5442.
    4800 уже видел в 2019). Отчёт https://forum.velomania.ru/showthread.php?t=417167
    Последний раз редактировалось Сodex1.29; 01.02.2020 в 20:25.

  2. #2

    По умолчанию

    Очень интересно. В будни вечером. Хотя может быть и в выходные, если скипасс пошарить ) Пошарить его впрочем полезно и в будни. Но, в будни еще потом мне надо будет на метро успеть, а на Алтуфьево могу быть не ранее 19-20, если это все не проблема, то я бы с удовольствием присоединился.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimi_3 Посмотреть сообщение
    а на Алтуфьево могу быть не ранее 19-20, если это все не проблема, то я бы с удовольствием присоединился.
    19-20 Нормально для будней, но есть нюанс, пробки 1 - 2 часа до Сорочан. Там 2-3часа, в итоге возврат в 1-2часа ночи. Метро закрыто, а вот как потом поедете,-ночными автобусами, или такси, решайте.
    Цитата Сообщение от dimi_3 Посмотреть сообщение
    Хотя может быть и в выходные, если скипасс пошарить ) Пошарить его впрочем полезно и в будни.
    Мне скипасс не нужен, в те горки я пешком хожу, для офп и для привычки, в горах с подъёмниками проблема).
    Причём раньше поднимался зачастую быстрее чем люди на подъёмниках(из за очередей).
    Не знаю как там будет в этом году.

    В общем, на следующей неделе планирую, по погоде. И своим знакомым.

  4. #4

    По умолчанию

    Тогда неинтересно, конечно. Мне был интересен гарантированный возврат до метро, без всяких такси и ночных автобусов.

    Кроме того, мне кажется вы немного ошиблись с сабжем, что и ввело меня в заблуждение возможно вам стоит тему поправить. Правильнее было бы назвать "Забеги в гору в Сорочанах и трекинг в Приэльбрусье" Это не имеет никакого отношения к горным лыжам и сноуборду, а первое, "быстрее подъемников" , если по склону, еще и не очень этично. Мне это совсем неинтересно, но вам удачи в поисках, конечно

  5. #5

    По умолчанию

    отлично!)
    просто образцовые посты.

    кому интересно в л.с. "неправильную" тему закрываю.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Горные лыжи
    от Zagremel в разделе Спорт
    Ответов: 176
    Последнее сообщение: 08.01.2024, 13:04
  2. Горные лыжи/сноуборд Сорочаны Вск 17.02.19 днем/вечером
    от управдом в разделе Покатушки без велосипедов
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2019, 21:48
  3. Продам КОМПЛЕКТЫ: Горные лыжи (178см, нога 11.5US) и сноуборд (162W, нога 11US)
    от Vozarbo в разделе Не велосипедное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.03.2018, 12:28
  4. Горные лыжи в Европе
    от minfo в разделе Спорт
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 01.02.2007, 23:00
  5. Горные лыжи: катание в Геше
    от junior в разделе Спорт
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 15.01.2007, 12:19