Приспособа для мойки цепи. - Страница 49
+ Ответить
Страница 49 из 103 ПерваяПервая ... 193944474849505154597999 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 490 из 1023

Тема: Приспособа для мойки цепи.

  1. #481

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    При всём уважении к al_giorno мне очень сомнительно, что он оперирует сравнительными объёмами.
    Тут вопрос не в конкретном вреде, а в мировоззрении. Точно так же рассуждают , например, люди, бросающие свой маааленький пакет с мусором к большой куче на берегу реки. Или оставляющие автограф на горе, где уже места нет расписаться. Не говорю, что именно al_giorno так делает, но так опрадываются эти свиньи, когда замечание делаешь.

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:56 ----------

    Цитата Сообщение от Dmitrii80 Посмотреть сообщение
    Ну, не знаю. Я ленивый. Закидывать в уз.ванну. и иду заниматься своими делами.
    Ванна моет норм, но тоже надо раза 2 сменить жидкость, а лучше 3. У меня ванна не вытаскивалась из корпуса, перелив превращался в квест. Плюс жидкость довольно сильно греется, если это бензиноподобное, то сильно воняет. Минусы есть.

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    Цитата Сообщение от mrPhilL Посмотреть сообщение
    какую используете?
    Хочу прикупить не только для цепи, но и для других мелких деталей
    Если надумаешь, то надо минимум 100Вт, на али 5.5кр. сейчас стОит: https://aliexpress.ru/item/1005002599048294.html.
    Если честно, у меня отпало желание такое покупать. С цепью вопрос решён, а что бы уверенно большую железку отмыть, надо киловатт мощности.
    Бензин Галоша почти не пахнет, кисточка+баночка+компрессо р решают вопрос).
    Последний раз редактировалось Евгений Ник; 10.12.2021 в 05:20.

  2. #482
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Евгений Ник Посмотреть сообщение
    Тут вопрос не в конкретном вреде, а в мировоззрении. .
    Наверное, да. Велосипедист, который выйдет на десять минут на улицу занять два квадратных метра вызывает у нас в разы больше гнева, чем десятки ведер паркующиеся загораживающие все проходы
    Там, где с велокультурой получше, чем у нас, мытье велика на улице - вполне норма. Чтобы экосреда города от этого как-то пострадала, даже смешно обсуждать.


  3. #483

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Чтобы экосреда города от этого как-то пострадала, даже смешно обсуждать.
    ППКС.

  4. #484

    По умолчанию

    ТАМ штрафы без обсуждений.
    Последний раз редактировалось ilyitsh; 10.12.2021 в 14:27.

  5. #485

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Помнится был сюжет про один военный аэродром, там по какой-то причине не сжигали весь керосин самолетами, а чтобы не терять в обеспечении в будущем, сливали остатки где-то возле забора... Пока в какой-то момент не вскрылось подземное керосиновое озеро. Что-то не справились бактерии.
    Брехня. У летунов ничего не пропадает.

    ---------- Добавлено в 16:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:50 ----------

    Цитата Сообщение от Kotofej Посмотреть сообщение
    Вот надо до станка доехать
    Если есть доступ, хотя бы к ТВ-4 можно из подшипников сделать планетарку и движок ставить любой.

    ---------- Добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:58 ----------

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Помнится был сюжет про один военный аэродром, там по какой-то причине не сжигали весь керосин самолетами, а чтобы не терять в обеспечении в будущем, сливали остатки где-то возле забора... Пока в какой-то момент не вскрылось подземное керосиновое озеро. Что-то не справились бактерии.
    Брехня. У летунов ничего не пропадает.
    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    ТС-1
    Керосин сам по себе не вреден (голову от вшей и т.п.), а вот добавки это да.

  6. #486

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от S.N. Посмотреть сообщение
    Брехня. У летунов ничего не пропадает.
    Конечно брехня! Один ты тут стоишь такой умный, весь в белом, красивый.
    https://iz.ru/news/527973
    https://www.yuga.ru/news/41216/
    https://tvernews.ru/news/79110/
    https://profile.ru/archive/delo-pahn...osinom-104332/

  7. #487
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    S.N. У меня где то от широкоплёночного мага , для СМ-ки штоле, есть - там у него длинный вал, можно прямо шеРстернки одеть.

  8. #488
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,190

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ilyitsh Посмотреть сообщение
    ТАМ штрафы без обсуждений.
    Штрафовали, серьезно? Наверно большой брат следит за каждым переулком и каждым задним двором - не дай бог, кто пристроится помыть цепочку.

  9. #489
    Веломаньяк Аватар для Kotofej
    Байк
    Ч-Ширский, монстркросс , Ти-Суслик.
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    15,704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от multig Посмотреть сообщение
    Конечно брехня! Один ты тут стоишь такой умный, весь в белом, красивый.
    То, что засранные территории есть - спорить с фактами не буду.
    Но и верить брехне "Зелёных" без перепроверки не буду тем более: общался, дешёвые ни хрена не знающие и не умеющие быдланчики, с философией фаллососией простой до ужаса: "раз мы ни хрена не умеем сделать - значит мы Ылита" ( ни хрена не шутка про"Ылиту"; ну а что могут и знают .... видел да слышал). Но в элиту хотят, вот недавно в инете попалось про тех, кого знаю - они к балерунам, кинорежиссёрам и бизнесменам захотели примазаться единственно доступным им способом: https://pikabu.ru/story/anekdot_3067008 здесь описан.
    Последний раз редактировалось Kotofej; 10.12.2021 в 17:37.

  10. #490

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от al_giorno Посмотреть сообщение
    Штрафовали, серьезно? Наверно большой брат следит за каждым переулком и каждым задним двором - не дай бог, кто пристроится помыть цепочку.
    Зачем ? Достаточно бдительных соседей и необходимости денег в бюджете города.
    накопление опыта и получение навыков езды и ремонта начинается с первой поездки

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Машинка для чистки цепи
    от vova095 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 887
    Последнее сообщение: 11.12.2017, 13:11
  2. Продам Машинка для мойки цепи Cyclone CM-5
    от KycokOl в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 20:33
  3. Садовые опрыскиватели для мойки
    от Double в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.03.2015, 12:24
  4. Продам Машинка для мойки цепи новая
    от Shultz в разделе Aксессуары
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2012, 16:07
  5. Куплю машинку для чистки цепи
    от Andreev Alexander в разделе Переключаем
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 23:28

Метки этой темы